Перейти к содержанию

Коллекция приключейний


Гость _Призрак

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение поучаствовать в Фестивале Региональной Общественной Организации «Коллекция Приключений». http://www.active-life.ru.
Фестиваль пройдёт в выходные, 9-10 сентября на севере Подмосковья, в Дмитровском районе Московской области, станция Трудовая Савёловского направления ж/д.
Проезд до поляны Фестиваля на электричке от Савёловского вокзала до станции "Трудовая", далее пешком. Расписание электричек в обе стороны в формате Microsoft Exel: http://www.active-life.ru/_forum/index.php?s=&showtopic=1602&view=findpost&p=73221.От станции будут развешены указатели-стрелки с надписью "На Фестиваль". Если идти пешком, то надо спуститься по ходу движения поезда с платформы, пройти вдоль забора и повернуть направо в тоннель. Дальше дорога прямая через деревню по широкой асфальтовой дороге. Идти где-то три километра. Самое важное - это правильно свернуть в лес (опять-таки направо), чтобы не делать крюк по дороге, по которой заезжают машины.
Если не хочется идти пешком, то от станции будет ходить автобус до места проведения Фестиваля. Стоимость проезда 40 рублей. Автобус заказан специально для Фестиваля. Регулярность движения: 2-3 раза в час. Рейсы, по возможности, будут подстраиваться под расписание электричек.
Время движения автобуса:
В субботу, 9 сентября с 14:00 до 21:00
• В 14:00 – первый рейс от станции
• В 20:30 – последний рейс с поляны
Воскресенье, 10 сентября с 10:00 до 17:00
• В 10:00 – первый рейс от станции
• В 16:30 – последний рейс с поляны
 
На машине проезд до поляны Фестиваля на машине: по Дмитровскому шоссе, 43 километр, до поворота на Хлябово.Более подробную информацию о проезде на автомобиле смотрите на сайте Коллекции Приключений.
На Фестивале будет работать кафе-харчевня с относительно умеренными ценами. Примерно за 150-200 рублей можно устроить себе полный обед.
На время фестиваля можно арендовать спальник и коврик. Снаряжение можно получить В РАБОЧИЕ ДНИ с 18:00 до 20:00 в офисе Коллекции Приключений. Адрес офиса: Москва, ул. Старая Басманная, д.22, к.3
(ближайшая станция метро - "Бауманская"). Телефоны: 8(495)-632-1300, 8(495)-632-1301; ё-мэйл: mailto:mail@active-life.ru . Контакты http://www.active-life.ru/aboute/contacts.php
 
На фестиваль форма одежды примерно как на КОН, тёплая и дождестойкая.
Программа Фестиваля:
9 сентября, суббота
16:00 - 16:15 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ
16:15 - 19:00 РАБОТА ПЛОЩАДОК
19:00 - 21:00 Гала-концерт
18:00 - сбор Родительского Клуба
21:00 - 0:00 Дискотека
21:00 - сбор Родительского Клуба
0:00 - 3:00 Костры по программам
3:00 - 10:00 Тихое время
 
10 сентября, воскресенье
11:00 - 11:15 ОТКРЫТИЕ ДНЯ
11:15 - 12:30 Презентации программ Межсезонья
12:30 - 14:00 РАБОТА ПЛОЩАДОК
14:00 - 15:30 КВН
15:30 - 16:00 ФИНАЛ, закрытие Фестиваля
16:00 Доброго пути!
 
ДЕМОВЕРСИИ КОРОТКИХ ПРОГРАММ:
- Ролевые игры
- Страна Волшебных Троп (СВТ)
- Магия Команды
 
СПОРТИВНЫЕ
- Следопытский турнир: банданы, битва деревьев, битва на тотемах, танец огня
- Воинский турнир: мечи и ножи
- Веселые старты
- Туристическая эстафета
- Волейбол
- Футбол
- Пионербол
- Спорт-приколы: домбайский бокс, рыцарь-дракон-принцесса
 
ТВОРЧЕСТВО:
- «Перлы сезона»
-Турнир менестрелей (песни с программ)
- Кто-Во-Что-Горазд (Алло! Мы ищем таланты!)
- Съемочная площадка
- Конкурсы Буриме
 
МАСТЕРСКИЕ
- Визаж и Тату-Салон
- Фенечко-плетение
- Арт-подиум
- Художественная поделка: лепка из пластилина, оригами
- Картинная галерея
 
АТТРАКЦИОНЫ (платные!)
Время работы:
СБ: 16:15 - 22:00
ВС: 10:00 - 16:00 (начало на час раньше открытия)
 
1. Батут только дети 100 руб 3 минуты
2. Высокие упражнения: прыжок на трапецию, «последний шаг» - для детей 100 руб, для взрослых 150 руб.
3. Скалодром 100 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не скромный вопрос? А чего это за треккеры такие, и когда они это решить успели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амбассадор всех созывала не это мероприятие, помнится - она работает в Коллекции. То есть меорприятие точно будет, только к треккерам оно не имеет прямого отношения. Зато, говорят, там можно повеселиться :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот слышал совсем другие планы. Так что не надо писать бла бла бла, треккеры решили, и не стоит писать какое будет поведение у треккеров тем более.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, угу. Именно так.
 
добавлено через 2 минуты
Если кто-то хочет туда поехать, то очевидно нужно отписатсья здесь http://pontiy--pilat.livejournal.com/21957.html?mode=reply . Там собирают тех кто хочет поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече 3 сентября Совал спрашивал у Alien3 про то, что планируется в связи с сороколетием Трэка. Alien3 ответил, что планируется учатие в некоем мероприятии Коллекции Приключений. Я спросил у Alien3, где про это можно поподробней узнать, он сказал, что в ЖЖ его, Firevain и Потий Пилат. В ЖЖ Alien3 и тем более Firevain ничего про это не было, найденный мною Понтий Пилат, "улыбчивый чешерский кот", свой ЖЖ давно не обновлял. Тогда я просто нашёл сайт Коллекции Приключений и ознакомился с инфомацией о Фестивале. На форуме треккер.ру про какие-либо юбилейные мероприятия в России - полный информационный ваккум. Я решил немного заполнить этот вакуум, продублировав информацию с сайта Коллекции Приключений.

оффтоп

Ли Адама: Папа, а инопланетяне есть?
Вильям Адама: Нет сынок, это - фантастика!

Скрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт остается фактом. Ни кто ни чего не решал. А что кто-то кому-то сказал... просто люди решили отдохнуть. И еще раз говорю, в том же жж, кроме этой идеи, лежит совсем другая идея...

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот слышал совсем другие планы.

Может поделишся, опубликуешь их на форуме?!
 

оффтоп

Так что не надо писать бла бла бла, треккеры решили, и не стоит писать какое будет поведение у треккеров тем более.

Ну во-первых у нас с вами не армия, а клуб фанатов. Когда одни треккеры решили делать одно, другие совершенно спокойно решили и делают другое. Так собственно 3 сетября после первой игры в Q-zar и было. Кто поехал в Пятую Авеню, кто в кино, кто в Q-zar ещё играл, кто ещё куда. А когда из 5-ой Авеню большая группа треккеров треккеров домой пошла, там ещё Совал и ещё забыл кто, 1 человек, из треккеров остался.
Ну а во вторых, фраза про поведение, жестоко вырезанная Serge... Я же как написал: не "все треккеры обязаны вести себя примерно", а "поведение треккеров характеризуется прогнозами...". Почувствуйте разницу! Serge, что шуток не понимаешь.
... На данный момент известно, что скорее всего на фестивале будет около 7 треккеров. Не густо!

Скрыть

оффтоп

Ли Адама: Папа, а инопланетяне есть?
Вильям Адама: Нет сынок, это - фантастика!

Скрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призрак,
Писать "треккеры решили" когда никто ничего не решал - нельзя. Предложение - это предложение, увтерждение - это совершенно другая вещь.
Помоему это понятно как 2*2, и здесь это не обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие треккеры, как Алиен3, Тана, Амбасадор решили для себя, что они будут участвовать в Фестивале.
Так ещё какие предложения есть?

оффтоп

Ли Адама: Папа, а инопланетяне есть?
Вильям Адама: Нет сынок, это - фантастика!

Скрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие треккеры, как Алиен3, Тана, Амбасадор решили для себя, что они будут участвовать в Фестивале.

Ну так в таком виде и надо было писать.
 
добавлено через 1 минуту

Так ещё какие предложения есть?

Это не ко мне - меня на прошлой встрече не было... одно я знаю точно, человек 10 в Фестиваль точно не едет. А куда они едут - другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, я не настолько безумен, чтобы в такую погоду ехать загород.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые треккеры! Не только весь Северо-Америкаский континент, но так же и наша страна, и всё прогрессивноё человечество празднует сегодня знаменательное событие. Сорок лет назад вышел на телеэраны, я не побоюсь этого слова, революционный телесериал. Позравляю всех вас с сорокалетней годовшиной великого Трэка!
 
Между тем за важнойтью момента от меня утаился один аспект. Будет ли 10 сентября очередная воскресная встреча?

оффтоп

Ли Адама: Папа, а инопланетяне есть?
Вильям Адама: Нет сынок, это - фантастика!

Скрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли 10 сентября очередная воскресная встреча?

Конечно будет. Никто ее не отменял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, я не настолько безумен, чтобы в такую погоду ехать загород.

ППКС.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати говоря да... на погоду я как-то внимания не обратил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря - погода стала вполне нормальной вчера и сегодня...
З.Ы.: Я не еду:)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...