Перейти к содержанию

13 фильм (2016)


Рекомендуемые сообщения

Это да, ещё немного и краткое содержание фильма будет.
Даже показали как они всех разнесут... чуть чуть совсем, но достаточно...

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Elfwine, disailor Посмотрел. Подозрения подтверждаются.
Если как отдельно взятый ролик - нормально.
Если совмещать с предыдущими - тем кто НЕ хочет спойлеров лучше не смотреть...

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете ввиду под "все понятно"? ) А в трейлере новых кадров полно, но сильнее понятно не стало.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто то рассмотрел номер корабля, который типа NX ?
А то на некоторых картинках появился номер NC-10
 
https://www.pinterest.com/pin/540009811543156791/

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disailor, там у тебя какое-то не то название, кажется. В фильме U.S.S. Franklin. А это, насколько мне видно, вообще S.S. Хотя, может, я плохо вижу)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел это среди фотографий к 13 фильму, и все может быть. Но класс корабля явно NXовый.
 
ап.Вчитался там S.S. Dedalle

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S.S. DeSalle, и это из "Энта".
 
добавлено через 13 минут

оффтоп

Более того! Это так должен был/мог выглядеть класс NX после 4-го сезона! Концепт, не пошедший в сериал.

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disailor, Это концепт для 5-ого, да :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел слух, что сценарий 4-ого фильма уже готов и, внимание, в нём каким-то образом будет сниматься Крис Хелмсворт (напоминаю, играл отца Кирка Джорджа в первом фильме новой серии)!
 
Пока только слух, но...

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел слух, что сценарий 4-ого фильма уже готов и, внимание, в нём каким-то образом будет сниматься Крис Хелмсворт (напоминаю, играл отца Кирка Джорджа в первом фильме новой серии)!

Пока только слух, но...

Странно они"готовят", когда результатов сборов нового фильма ещё нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно они"готовят", когда результатов сборов нового фильма ещё нет..

Да на основных рынках даже премьеры ещё не было ::)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый клип.
 
http://www.startrek.com/article/latest-beyond-clip-features-the-crew
 
добавлено через 37 минут
Elfwine, как минимум в Австралии уже был предпоказ и там всем всё страшно понравилось, говорят.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум в Австралии уже был предпоказ и там всем всё страшно понравилось, говорят.

Ну это потому, что студия разрешила публиковать пока только положительные рецензии..::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lars, я про фанатов.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После стольких роликов у меня дурацкое чувство что я уже фильм посмотрел.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982, аналогично, поскольку из трейлеров мы точно знаем что будет после команды "red alert, shields up!", что будет до этого.. и во время этого.. Как то странно сделали, к Into Darkness такого не делали(сюжет не был понятен после трейлеров).
 
Возможно, и в этот раз будет так же, а всё что нам показали - 10-15 минут хронометража:) и вообще чей-то сон:)

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально ушла в полное радиомолчание, чтобы не напороться на спойлеры до препоказа. Ух, не верится, что уже так скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, только сейчас заметил, что добавили фазерных батарей на корпусе энтерпрайзу - наконец то после нарады и возмездия додумались!:)

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что в последнем ролике какие-то ужасные спойлеры и его смотреть не надо.
Наверное уже поздно, но вдруг :x

Elfwine, как минимум в Австралии уже был предпоказ и там всем всё страшно понравилось, говорят.

Да, все везде очень хвалят. Ура, чего уж :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

поскольку мне герои не нравятся, лично меня это не утешает :D

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На реддите и трекмуви пишут что в новом ролике рассказывают про главного антагониста (Крала), и рассказывают чрезмерно много. Многие жалеют после просмотра. Я пожалуй воздержусь и подожду до четверга).

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14й фильм официально подтвердили!
 
http://www.thetrekcollective.com/2016/07/daddy-kirk-to-return-for-star-trek-4.html
 
И в нём действительно будет Крис Хемсворт в роли Джорджа Кирка!

Paramount Pictures, Skydance and Bad Robot today announced that the crew of the U.S.S. Enterprise will return to the big screen for another voyage.

In the next installment of the epic space adventure, Chris Pine’s Captain Kirk will cross paths with a man he never had a chance to meet, but whose legacy has haunted him since the day he was born: his father.
 
Chris Hemsworth, who appeared in 2009’s “STAR TREK,” will return to the space saga as George Kirk to star alongside Pine.
 
The remaining cast is expected to return.
 
J.D. Payne and Patrick McKay will write the screenplay. J.J. Abrams and Lindsey Weber will produce through Bad Robot Productions. David Ellison and Dana Goldberg of Skydance will executive produce.

добавлено через 2 минуты
Судя по составу сценаристов, очень похоже, что решили реализовать изначальный сценарий третьего фильма.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...