Перейти к содержанию

Семинары, танцы и прочая культпрограмма.


~Shade~

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!
До КОНа осталось совсем мало времени, но вечный поиск желающих помочь в создании культпрограммных мероприятий продолжается. Нам очень нужны:
 
- Желающий сделать семинар по сериалу "Вояджер". С прошлого года даже есть кое-какие наработки, которые по мере необходимости будут переданы новому желающему.
 
- Люди, способные танцевать вальс, для небольшого выступления)) Ничего сверхъестественного не потребуется, и при наличии большего количества времени мы бы даже могли кого-то научить с нуля, но все же сейчас уже не успеется, поэтому нужны те, кто уже хоть чуть-чуть может вальсировать :)
 
- Люди, желающие принять более углубленное участие в одной из игр (возможно даже сыграть какого-нибудь персонажа).

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Училась танцевать, но это было лет двенадцать назад. Чуть-чуть вальсировать могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M'Ress,
Gaga+,
Было бы очень здорово, если бы вы смогли! Мы тут думаем в этот четверг устроить сбор по поводу танца, вы сможете тоже подойти? (вечером)

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то могу вальсировать :)
если нужно для игры, тоже могу поучаствовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг вечером, извиняюсь, никак (( У мамы день рождения, я буду ехать с работы с тортом в зубах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaga+, да, мне уже сказали. Извиняюсь за ошибку. Тогда будем на месте разбираться :)

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пока не забыл, напишу, что хочу в следующем году(2016) сделать семинар про Ромуланцев.

  • Нравится 2

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...