Перейти к содержанию

Что означает ваш ник?


Serge

Рекомендуемые сообщения

Мой ник - и сокращение от фамилии, и увлечения... Все в одном!:wub:

Sic itur ad astra...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня на самом деле 2 ника:
Alexus - традиционный произошёл от имени моего Александр), иногда когда занят налагаю проекцию характера и получаю AlexusBlack
Lucifer - так в своё время друзья называли за коварство и то что постоянно вынашиваю какие-то скрытые планы :)
 
P.S. на самом деле я добрый и отзывчивый, но коварство люблю

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя было придумано мной для полевой игры. А затем муж просто сочинил фэнтези про того-же персонажа и дал ей фамилию Риверс. Чтоб было.
А так в сети я значусь как vera. Форумах так на трёх-четырёх.

Чем поганей болезнь, тем красивей она под микроскопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый мой первый сетевой ник - Дискетка. но так как при регистрации на первый мой конвент (2004) я обнаружила другого человека, начинающегося на ДИС-, то срочно надо было искать новый ник.
и как раз был взахлёб прочитан Дредноут - так что ник оттуда. чаще имени Пайпер я слышу только своё имя по паспорту.

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мой предыдущий литпсевдоним морально устарел, я решил спешно придумать себе новый, желательно, похожий на имя и приятно звучащий (для меня, естественно). Долго компоновал буковки так и сяк, пока не получилось то, что получилось. Звучит он как «Рейсалинг» или «Рейсэлинг». Принимаю оба варианта. Сокращенно Рей, Рейс, ну или Доктор. Куда ж без Доктора)

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucifer, стало интересно, что такого "черного" в твоем характере?)) Как в данном случае цвет описывает человека? Не встречала никогда желтых, белых, оранжевых людей... (разве что синих;) )

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lola, ну не всмысле чёрный), а всмысле тёмный , покрытый мраком и тд. Вобщем суть в том что я часто скрытен о моих планах узнают когда они уже выполнены, и я как наблюдатель, смотрю оцениваю ситуацию и в подходящий момент могу клюнуть =), как ромуланцы

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый ник, продержавшийся очень много лет, звучал так: Д'Кор, после всевозможных модернизаций, он стал таким: Д'Кор Кан Карун Да'Нар Дарак. После чего я решил, что с меня хватит этого ужаса и взял имя Суран, к которому, в последствии, прикрепилась фамилия Кератри. Откуда появился Суран? Изначально это имя появилось в 2001 году и долго пылилось на одном форуме, где я не хотел светиться под основным. Потом же при выборе нового я решил, что незачем изобретать велосипед. Что имя значит? Чёрт его знает. То ли это название птицы какой-то, то ли города в Морровинде, то ли вообще юридическое имя российской горнодобывающей компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suran,
Ромуланец такой есть в Немезисе :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suran, а я всегда считала, что это что-то вроде имени отца Спока.. (*что-то вроде* потому что в целом я помнила, что его зовут не Суран))

В моем возрасте на границе по Рио-Гранде неприлично числить за собой одних мексиканцев. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suran, а я думал ты с Урана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник означает имя барабанщика группы Metallica - Ларса Ульриха. ;)
Вообще, я хотел сначала зарегиться под ником Spock, но тут один а может и и двое Споков уже есть) Зато под ником Spock и Spock1987 я зарегистрирован на паре других сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...