Перейти к содержанию

Новая игра Star Trek Alien Domain


T Mr:10804

Рекомендуемые сообщения

Стартовало бета-тестирование новой oфициальной онлайн-игры по мотивам "Звездного Пути": Star Trek Alien Domain.
 
Приглашаем всех посетителей форума одними из первых попробовать игру, являющуюся полноправной частью легендарной научно–фантастической медиафраншизы.
 
Игроку предоставляется возможность примкнуть к одной из двух фракций, проявить себя как храброго и находчивого стратега и бойца, а главное увековечить свое имя во вселенной Star Trek!
 
Примите участие в бета-тестировании и сможете в полной мере погрузиться в мир "Звездного Пути"! Ждем ваших отзывов!
 
Ссылка для участия в бета-тестировании: vk.cc/3TAxfO
 
D53a-D_cGzQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть тем кто в контакте не обитает?

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982, http://startrek.gamesamba.com/lp/N?lp=n1 вот ссылка из под редиректа.
 
 
T Mr, разрешите спросить, насколько прямое отношение имеете к разработчикам? ссылка с партнерским id как я вижу.
 
Некоторые отзывы:
1. Браузерка по треку это здорово, многие хотели но CBS.
2. Флеш в 2015? =(( да и без вектора и как следствие без поддержки HighRes и Retina, а зачем флеш тогда?
3. Некоторые дизайн элементы по своему стилю пошли бы к азии из-за кошмарных комбинаций цветов, тут это любят.
4. Интро видео в начале не учитывает, что интернет может быть хреновым, например китайским, буферизации нет, оно просто тормозит и квакает.
 
п.4 продублирую в фидбеке =)
 

оффтоп

По мне УГ =( темно, вырвиглазно и непоследовательно. Очень жаль.
 
Авторы использовали устаревшие методы разработки и скорее всего потратили кучу времени на свой\частично свой движок, кучу денег и от этого пострадала визуальная, эстетическая и логическая составляющая.
 
Мне кажется экономически и тактически более выгодны было бы купить лицензию, на один из существующих популярных движков бразуерных игр, немного его доработать под вселенную и сосредоточиться на дизайне и истории, вместо попытки открыть новую веху в браузерных играх не имея на то ресурсов.
 
А так очень сомнительно, что взлетит, при таком исполнении фанатов сложно будет притянуть.
 
Это исключительно мое мнение после 20 минут изучения на обеде на работе.

Скрыть

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...