Перейти к содержанию

Майские шашлыки в июне


Рекомендуемые сообщения

Привет!
Шашлык будем жарить 4 июля, в Солнечном.
Расклад такой: мы покупаем ВСЕ, кроме воды. Напитки каждый себе везет сам. Считаемся на месте. Если кто-то может подъехать к нам помочь с перевозкой - респект тому и печенька.
Пожалуйста, напишитесь ещё раз, сколько вас будет. Завтра иду покупать и мариновать мясо. Мясо будет свиной окорок и куриное филе, маринад - кефир и специи.
Кроме этого, будут огурцы-помидоры, кетчуп, соль, перец и хлеб/лаваш. Уголь, одноразовая посуда, мангал - с нас. Кстати, у кого есть шампура, если что - берите.
Что будете пить, везите сами, пазязя.
 
Едем электричкой с Финляндского вокзала 10:37, стоимость проезда - 66 р. в одну сторону. Встречаемся в 10:15 на выходе с эскалатора ст. м. Площадь Ленина, выход на вокзал. По деньгам должны уложиться в 300 рублей.

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qvirr, я бы хотела поехать. Мясо на меня лучше птичье планировать :)
Кинь, пожалуйста, в личку свой номер телефона и добиралово до Солнечного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, извините, ребята, но по семейным обстоятельствам на этой неделе не смогу заняться шашлыком. Кто-нить готов взять на себя? Или давайте перенесем на следующие выходные, вроде и погоду потеплее обещают.

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

helen stoner, м. 27? Не знаю уже :( судя по всему, из следующих выходных у меня 27 стенд, а 28 я ребенка отправляю в лагерь. Если только уже 4-5 июля, чтоб спокойно, с чувством, с толком, с расстановкой...

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

4 июля. :)
Расклад такой: мы покупаем ВСЕ, кроме воды. Напитки каждый себе везет сам. Считаемся на месте. Если кто-то может подъехать к нам помочь с перевозкой - респект тому и печенька.
Пожалуйста, напишитесь ещё раз, сколько вас будет. Завтра иду покупать и мариновать мясо. Мясо будет свиной окорок и куриное филе, маринад - кефир и специи.
Кроме этого, будут огурцы-помидоры, кетчуп, соль, перец и хлеб/лаваш. Уголь, одноразовая посуда, мангал - с нас. Кстати, у кого есть шампура, если что - берите.
Что будете пить, везите сами, пазязя.
 
Едем электричкой с Финляндского вокзала 10:37, стоимость проезда - 66 р. в одну сторону. Встречаемся в 10:15 на выходе с эскалатора ст. м. Площадь Ленина, выход на вокзал. По деньгам должны уложиться в 300 рублей.

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...