Перейти к содержанию

Школа космонавтики в Самаре.


Рекомендуемые сообщения

В Самаре СГАУ создал Школу космонавтики для всех желающих
Желающие проверить себя, больше узнать о работе космонавта смогут сделать это в первой в Самаре Школе космонавтики, которую организует СГАУ.
 
Самара, 26 мая — АиФ-Самара. Школа космонавтики, организованная Самарским государственным аэрокосмическим университетом, откроется в Самаре в конце июня.
 
Желающие проверить себя на соответствие психологическим и морально-нравственным требованиям, предъявляемым к космонавтам, больше узнать о работе на МКС и внекорабельной деятельности и прослушать курс о выживании в экстремальных условиях смогут сделать это в первой в Самаре Школе космонавтики, которую организует СГАУ с 29 июня по 2 июля. Занятия проведет бортинженер ТПК «Союз ТМА-12М», бортинженер МКС, космонавт-испытатель Олег Артемьев. Со слушателями Школы космонавтики поделится своим опытом член отряда космонавтов в звании полковника, дублер первой женщины-космонавта Валентины Терешковой, знаменитая советская спортсменка-парашютистка Ирина Баяновна Соловьева. Записаться в Школу космонавтики могут все желающие в возрасте от 17 до 32 лет. Занятия в Школе космонавтики бесплатные.
 
Ссылка на оригинал новости

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, когда я попала на фрегат "Штандарт", туда официально брали волонтеров до 23-х, что ли, а неофициально - вообще всех. Так что есть смысл уточнить. Это все-таки летняя школа.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, мне щас скоро шандарахнет 37 ) Ну ты знаешь ) Куда меня возьмут уже. Хоть мимоходом прикоснуться к возможности полета, и то было бы ценно.
А то ж можно было бы и в Самару съездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, вот поверь, это только тебе кажется, что 37 это ПРЯМУЖАСКАКМНОГО ;)
 
добавлено через 1 минуту
Иди и пытайся! :)
 
https://docs.google.com/forms/d/1OyaLzcu2rUgn6dmPFmSI-6mZHBn09n1nMk5jl4KtaF0/viewform?c=0&w=1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот как теперь все время печально знать, что давно за бортом..

...с 29 июня по 2 июля...

А вот теперь подумай что я подумал посчитав что это всего через 9 дней после моих 33-х... Хотя мне и так не светило по некоторым причинам.
Но если кто то соберётся - было бы интересно. :)
Контакты я пока не искал. Но можно и попробовать.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...