Перейти к содержанию

Elite: Dangerous


Рекомендуемые сообщения

Не могу не спросить - а есть ли среди нас летающие треккеры?
 
Эй, CMDR-ы, пишите свои имена, будем исследовать эту замечательную, по своему уникальную игру вместе! Годный голосовой чат в игре есть (со звуковыми спецэффектами), второй Вояджер и целая галактика :)
 
 
Про Элиту говорить особо и нечего - она довольно известная, и всё-же:
 
Рецензия Игромира, с выхода которой конечно успели и добавить и изменить достаточно
 
Красивые красивости:
Фото


 
Видео

 
Ну а я, как и здесь - Keeperlight.

  • Нравится 1

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До EVE(в плане пейзажа) им еще далеко , Стар ситизен лутше по оформлению интерфейса и невесомости и конечно сверхдальних полетов на шатлах. С виду похоже на плогиат Стар Конфликта, или BSG online. Но с лутшей графической составляющей.

оффтоп

Ето мое личное мнение. Возможно сыровата игра. Но зацепка есть. Особенно в етих космических станциях типа Вавилон 5.

Скрыть

Long live and prosperity!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пейзажи невесомости ]
А я вот наоборот оценил более реалистичную картинку, нежели "кислотный космос" большинства игр подобного жанра :)

Вот улетел сейчас в самый низ галактики - исследую звёзды и созвездия. Гиганты, квазары...такого больше нигде нету!
 
Из забавных подсчётов создателей на 14 февраля, кстати

Players have explored 895,135 systems since the launch of Elite: Dangerous, that's just 0.000223 % of our galaxy.
:wub:

оффтоп

Верим! Создатели явно держат планку (ещё-бы - столько денег реальных игроков влито благодаря кикстартеру) В месяц по два-три хороших функциональных апдейта. Обещания исполняют. Чуется мне в элитке что-то родное. Будто взяли детские мечты и перенесли на экран монитора

Скрыть

  • Нравится 1

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

895,135 систем?!!!!!!0.0 Квазары?! Так с етого надо было начинать!

оффтоп

Ждите меня в гости .....возможно если недорого. Но вряд ли 47 фунтов у меня найдется.

Скрыть

  • Нравится 1

Long live and prosperity!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если не спешить своё имя в истории нашей галактики, пусть и через Элиту успеешь оставить ;) Ведь при исследовании никем не изведанных звёздных систем ты записываешься в анналы истории, и виден для всех как первооткрыватель::) (хотя для этого всё-же надо ещё вернуться в обитаемые миры, не погибнуть по дороге и сдать материал на станциях:ph34r: )

  • Нравится 1

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож , время покажет....
А что там насчет такой штуки как "линейный флот", или "звездный десант",?
И еще...можно ли будет бродить по Европе поверхности планет?

оффтоп

(а ладно, 300 тыс. кубических световых лет вакуума должно быть, для начала достаточно).

Скрыть

  • Нравится 1

Long live and prosperity!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про флот - стали доступны "крылья"/звенья до 4-х кораблей в одном звене с хорошим функционалом в последнем патче. Про высадку - сначала в планах создание посадки на планеты на корабле и прогулки по самому кораблю.
 
Есть сейчас и масштабные евентного формата бои с гигантскими кораблями-матками (похожими на вулканские, если честно). Это зависит от раскладки политических сил в системах...которые может изменить игровое сообщество своей игрой.
 
Планируются и инопланетяне, но пока дальше слухов и сплетен о неизвестных объектах в разных частях галактики доказательств небыло :)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХТТТТТТТТТТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!

Скрыть

Так здесь и такое можно?!.....я сначала думал , что ето просто шутер-леталка от третьего лица, а теперь вон что оказывается.
 
добавлено через 2 минуты
Человечество только начинает свою эпическую экспансию во вселенной....вот почему небольшия звездолеты,.....но ето только пока что.

Long live and prosperity!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Frontier Developments добавили мемориал недавно скончавшемуся актеру Леонарду Нимою, игравшему мистера Спока, на протяжении всего Стартрека. Этим трибутом стала станция Leonard Nimoy, на орбите планеты Vulcan, родине его персонажа, в системе LHS 3006. Live Long and Prosper \\//
 
http://cs622923.vk.me/v622923602/2518a/zwgNnVRgSwk.jpg
http://cs622923.vk.me/v622923602/25193/HFkNYE8CNfc.jpg

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Представляю вам туманность "одной звезды" - Dryoi Pruae VO-R e4-723:D
 
Продолжая своё путешествие к центру галактики я обратил внимание на большую черную точку на галактическом диске. Меня это изрядно поволновало, так как никаких туманностей в округе не было, и на галактической карте я не мог найти причину. В итоге мне повезло, и я углядел её!
 
Каково-же было моё удивление, что это - черная дыра с "ореолом - туманностью" вокруг и...всё!
Конечно я не мог пролететь мимо, и, получив изрядную порцию адреналина я полетел внутрь. Эффект для меня был незнакомым, и я не знал наверняка - что может быть там внутри, однако мне повезло - тагроидов не обнаружено
 
Подсказали, что виновник торжества - взорванный сверхгигант :)
 
Система в 5.500 световых годах от центра галактики.
 
Большие картинки

оффтоп

i4uvDA0eJkk.jpg
Q3tyNGAAAao.jpg
zITSNrm4sY8.jpg

Скрыть

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В элите вышла обнова 1.3. 2 новых корабля, майнить стало проще, пвп обрело смысл, больше нельзя откупить баунти и еще тонна нововведений.

Пы.Сы - а я в 32-х тысячах световых лет от Земли - а-а-а-а-а-а!!!!0.0

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилоты! В Стиме скидка на игру Elite: Dangerous 25%! Вдруг кому актуально будет :)
 
А ещё...http://www.youtube.com/watch?t=105&v=jG5J5hCAC4c

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На текущий момент в Элите исследовано 11 миллионов 300 тысяч звёздных систем. При таком темпе через 23 с половиной тысячи лет будет исследована игроками вся галактика :)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот и первое масштабное дополнение, добавляющее солидную порцию геймплея! (к Новому году примерно)
 
Не так давно состоялся анонс дополнения "Горизонты". В нём будут бесшовные посадки на все без атмосферные планеты и спутники (вспоминается тот самый ARGO из Генезиса). Базы, багги, разбитые корабли и куча прочих интересностей в комплекте

Кстати опцию запрыгивания на корабль с обрыва тоже обещается ;)

"Если предположить, что планета на которую вы приземлитесь примерно размером с Землю," говорит Braben, "и вы сможете двигаться по поверхности этой планеты со скоростью 100 миль в час; притом что по приблизительным расчетам Земля имеет окружность около 36000 километров, то путешествие вокруг такой планеты отнимет у вас ... 240 часов реального времени; а это около 10 реальных дней !".

Десять дней. Чтобы обойти один мир, одну планету. А количество этих миров будет неисчислимо даже для создателей Игры.

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В декабре

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итак - уже в этом году нас ждёт)) Лично я совершу первую посадку на Ио, что близ Юпитера ;)

 

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в будущем присоединюсь, пока у меня достаточно купленных неигранных игр.
Но для тех кто хочет купить и не хочет переплачивать советую посмотреть сюда: http://plati.ru/search/%20Elite:%20Dangerous . Сайт специализируется на перепродаже игр и софта купленных во время акций и цены часто гораздо приемлемей оригинальных. И постоянно самому отслеживать акции не нужно =).

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Исследователям:
 
https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=196671 - русскоязычный "Клуб Вольных капитанов Дальнего Космоса".
 
https://www.youtube.com/watch?v=p9p53x9PXy8&feature=youtu.be

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня к "Элите" противоречивые чувства. С одной стороны игра выглядит очень интересно, а по космосиму с возможностью *физического* приземления на планеты я изголодался еще со времен Паркана (Серия Х не в счет), но с другой стороны No Man's Sky выглядит (пока что) интересней с точки зрения возможностей и ближе к сердцу эстетически (визуальный стиль в духе фантастики 70х? Дайте две!), плюс тот факт, что Horizons продается в стиме как отдельная игра, сбивает с толку. В то же время выхода No Man's Sky еще ждать и ждать... но с другой стороны цена на Elite: Dangerous кусается даже без дополнения... так и мечусь из стороны в сторону, как курица на проезжей части :unsure:

"Прогресс состоит не в замене неверной теории на верную, а в замене одной неверной теории на другую неверную, но более точную." - Стивен Хокинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подниму тему пожалуй - вдруг кто обнаружится :)
 
Заметил, что в чатах и форумах Элиты не мало знатоков Звёздного Пути, как это ни странно :) Всёж большая часть игроков 30++ лет.
 
Для знатоков английского (коим я ещё не стал, но намереваюсь) свежее видео о том, как они моделировали нашу галактиику -

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так и не начал играть... в общем то я на обучалке уже перстал понимать что как

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну если что - обращайся :)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...