Перейти к содержанию

Не могу войти


Гость The Borg Queen

Рекомендуемые сообщения

Сначала меня через каждые 10 минут выкидывало с форума. А теперь я вообще не могу войти под своим именем. Ввожу логин и пароль, мне пишут: "Спасибо, Вы вошли как The One Who is Many...", но после меня снова выкидывает на главную страницу как гостя. :(
Какого штекера?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла с сайта через "Мой кабинет". Там меня еще помнят. :) На форуме точно глюк. Connor'а тоже каждые 5 минут выкидывало, как он мне заявил. :mad:
 
добавлено через 4 минуты

оффтоп

Точно стану параноиком - то в почтовый ящик не могу попасть, то на форум... Скоро в Интернет не смогу попасть. :sad:

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после меня снова выкидывает на главную страницу как гостя.

Браузер случайно не опера?

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, нет, Firefox. Дело не в нём. Нужно бы мне комп на вирусы проверить. :unsure:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы такого характера лучше писать в хелп. Когда "форум всех помнит а меня не помнит" - такого не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня со мной произошло то же самое что происходило с The One Who is Many. Привествуют и тут же зачисляют в гости, естсественно без права оставления постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо использовать кэширование страниц.
Раз уж используете, после залогинивания обновите главную страницу "ctrl+f5" (и никак иначе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...