Перейти к содержанию

Что такое Доминион? И кто его населяет?


Рекомендуемые сообщения

О доминионе я впервые услышал когда захотел посмотреть Стар Трек Глубокий космос 9. Узнал о сверхдержаве галактического масштаба с громадным населением, пространством и коллосальным ЭГО. С первых серий с участием "граждан" доминиона
мне стало понятно о намерениях завоевать Альфа и Бета квадранты.
Граждане доминиона с первого взгляде ето общество чокнутых, стерелизированых наркоманов и сектантов со щепоткой екстримизма.
Но ето только идеология . Меня интересует предполагаемая физиология и хотя бы кратчайшая характеристика
1.Основателей.
2.Вортов.
3.Джем-Хадаров.
 
P.S. Я не досмотрел сериал.

Long live and prosperity!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Holoemiter, дело в том, что лучше досмотрите сериал сначала, а потом можно и пообсуждать их физиологию. Дело в том, что все в сериале об их природе сказано. Джем-хаддар это не стерилизованные наркоманы, отнюдь. Они такими сделаны, сгенерированы, созданы, и существуют они на кетроцел- вайте. Это не наркотик, а вещество на котором они функционируют. Происхождение ворт и причины их отношения к основателям как к богам - так же описано. Довольно полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето помощь в познании мира и истины или самодовольная критика!?

Сетование.... наплодили в последнее время крайне узких тем на один два вопроса - когда возможно обсуждение в рамках уже существующей, либо данная информация широко представлена в энциклопедиях, либо существует необходимость создания глобальной темы.
Сократите название - Доминион вполне достаточно - тем более такая тема отсутсвует - а вопросы вполне можно задать в заглавном посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Holoemiter, да нет, ну зачем удалять сразу. Посмотрите сериал, вернетесь сюда ) с удовольствием пообсуждаем, когда вы будете уже в курсе дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...