Перейти к содержанию

Звездные войны: Эпизод Семь


Рекомендуемые сообщения

Думаю для поклонников Трека в общем и крайних двух фильмов в частности будет небезынтересно дальнейшая судьба Джей Джея. Вроде не видел, чтобы эту тему где-то обсуждали на нашем форуме, а таких же ресурсов касательно Звёздных Войн я не знаю.
Ну как, все смотрели 88 секундный тизер? Кинопоиск пишет, интернет взорван.

Несколько раз пересмотрел.. Такое у меня только с треком бывало и с предыдущими эпизодами.. Виды просто сногсшибательные, особенно с Соколом..

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю - меня ролик как то разочаовал - меч с факелами вместо гарды, нигер-штурмовик, который судя по кадрам, будет новим джар джаром.... но самое главное - за каким хреном нужно было трогать щлем штурмовика и превращать его в гибрид мотоциклетного шлема со шлемами из современной фантастики?
Радует лишь то, что Сокол таки еще летает, а Х-винги вроде тоже не тронули....

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, сага не будет испорчена. А сохранит лучший дух ЗВ.

Все мысли стоят того, чтобы быть выслушанными, их ценность определится позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ещё можно от Джей Джея ожидать? В случае трека ему было трудновато - всё уже было придумано, ему надо было лишь подогнать под наше время, да и то, он выкрутился устроив глобальный перезапуск через перемещение во времени.
А тут у него совсем руки развязаны - продолжение последнего эпизода, 34 года прошло, напридумывает очень много всякого. С мечами сами фанаты придумывали тонны всякого, не будет лишним, если что-то из придумок попадёт в канон через этот фильм.
Выйдет ведь ещё три эпизода, вроде? Будет всего девять, поэтому Джей сейчас работает над Седьмым из Девяти эпизодом:D

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве расширенная вселенная не охватывает и этот отрезок времени, задавая тем самым рамки фантазии Абрамса?

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде она и куда дальше продолжается.

Все мысли стоят того, чтобы быть выслушанными, их ценность определится позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот и я о чем. думаю если Абрамс начнет гнуть свою фантазию забив на расширенную вселенную, то фанаты ему это точно не простят...

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за расширенная вселенная, первый раз слышу? Канон ведь это только эпизоды, да мультики, которые между эпизодами имеют место и время действия.

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДУмаю такой ответ будет наиболее точным и информативным при желании
http://ru.starwars.wikia.com/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
если Абрамс начнет гнуть свою фантазию забив на расширенную вселенную, то фанаты ему это точно не простят...

задавая тем самым рамки фантазии Абрамса?

Собственно "ЛукасАртс" никогда не считали себя связанными "Расширенной Вселенной". В качестве примера - новая трилогия (эп1-эп3) и мультсериал "Клонические Войны" - их выпустили в таком виде, в каком выпустили.
Более того, "Расширенная Вселенная" состоит из множества порой противоречащих друг другу источников, учитывать ее порой очень трудно....
Кстати - статус бывшей "Расширенной Вселенной" теперь тоже определен - она существует как "Легенды Звездных Войн", из которых "что-то может быть и правдой" (читай то, что не противоречит канону). В канон ныне записаны фильмовая гексалогия (оригинальная трилогия + новая трилогия), "Клонические Войны", "Звездные Войны: Повстанцы", а также книги, выпущенные по лицензии "ЛукасАртс" после покупки оных "Диснеем"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Этого фильма я ждал не в последнюю очередь из-за впечатлений от абрамсовского Стар Трека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...