Перейти к содержанию

Кон-15: даты


Наиболее приемлемые сроки Кона-2015  

45 проголосовавших

  1. 1. Наиболее приемлемые сроки Кона-2015

    • Июнь
      8
    • Июль
      11
    • Август
      6
    • Последняя неделя июля и только; место любое
      4
    • Все равно, когда; лишь бы никуда не перебираться
      1
    • Любые место и время
      14
    • Только те же и место, и время!
      1


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый штаб, уж время формирования отпусков заканчивается, а инфы от вас по срокам проведения Кона-15 все нет. :-( (или мне не удалось найти?).
Вы уж решите что-нибудь! А то так и пролететь недолго...
На всех все равно не угодите (кто-нибудь по-любому окажется не в графике!) и пожароопасное время не угадаете (раз на раз оно все равно не приходится!). Но если еще немножко промолчите, "пролетевших" будет намного больше, потому как приказы по утверждению графиков отпусков уже утверждают (повторяюсь!).
Переносы же оных сейчас в большинстве организаций не только не приветствуются, но и под запрет попадают.
 
 
 
 
 
-

  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUSCON XV ПРОЙДЕТ С 26 ИЮЛЯ ПО 1 АВГУСТА.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По времени я только одно скажу - мне лично время не особенно критично, хотя так же как и многим пора определяться. Но как показывают прошлые годы может быть разное.
Но если судить по моим (личным) наблюдениям в августе отпуск труднее получить чем в июле. А в июне наоборот бывает легче.
Причина простая - люди у кого дети "учебного" возраста чаще выбирают август и отказываются от июня.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к штабу - но этот опрос создали на пару-тройку месяцев позже, чем нужно.
Многие люди уже спланировали отпуска, на другие даты могут попасть другие мероприятия.
 
Я вот планировал ехать семьей на Кон - но везти маленького ребенка в другую область не готов (а вдруг придется срочно вернуться?)
 
Отпуска я написал на следующие даты:
25-31 мая
20 Июля - 2 августа
28 сентября - 4 октября
 
В общем, вопрос трудный и думать нужно было много и заранее.

  • Нравится 1

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel,

оффтоп

а почему ты думаешь, что заранее не думали?...

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut

оффтоп

Он не о том что не думали. Он о том что ЖЕЛАТЕЛЬНО было бы раньше знать о сроках. И, соответственно, опрос раньше был бы желателен.
Если бы я остался на железке работать то был бы в точно такой же ситуации как и Undel - то есть уже две недели назад сдал бы данные на отпуск. С абсолютной невозможностью подвинуться.
В противном случае рисковал вообще остаться в отпуске на такие даты как например март и (или) ноябрь месяц.
Ну а сейчас будем крутиться как есть - раз такое сложилось.

Скрыть

 
Ratchet
оффтоп

В качнстве альтернативы соседней с МСК местностью могу предложить один из альплагерей Кавказа.
С моей любовью к горам я бы заинтересовался. Правда пока не могу себе представить как это можно было бы реализовать в отношении КОНа. (задумчиво чешет затылок)

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, плохо объяснила :(, но это вопрос не только сотрудничества с властями даже (хотя и в этом столько минусов, что вы поразитесь), но и минимизации пожарных рисков. Либо по времени, либо по местности :)
 
Завтра-послезавтра даты будут.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и холодно часто в июне еще.

на майские праздники мое .Дите ездит... открытие туристического сезона, главное взять зимнюю куртку и все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Для тех, кто полагает, что с должностными лицами можно "договориться" - это время прошло, сейчас изменилось законодательство, в том числе, и в части санкций в отношении должностных лиц, допустивших нарушения противопожарного законодательства, особенно в период повышенной пожароопасности. На данный момент за подобные действия предусмотрены весьма значительные штрафные санкции, так что не стоит ожидать, что нынешние чиновники будут рисковать собственными средствами и должностями .

Скрыть

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_Scal,

оффтоп

возможно )) в силу своих должностных обязанностей, я частенько имею дело с властями, договориться можно о чем угодно, другое дело, что мы не можем предложить ничего эдакого, что нужно администрации мо, а деньгами - за 2 недели слишком внушительная сумма получится )) так что надеемся на лучшее, адекватную погоду и папу

Скрыть

 
 
Capt. Paparazzi, спасибо, ждем! я написала отпуск на последние 2 недели июля, но если что, переиграю даты, это не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

деньгами - за 2 недели слишком внушительная сумма получится ))

Если подразумевается взятка, то так мы делать не будем никогда)

Скрыть

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подерживаю Папу - нефиг разводить коррупцию, её и так хватает.
Я вот считаю зря мы хотим съезжать - про нас наверняка забыли уже, потому как "пронесло" да и мы адекватные оказались. НО запасной вариант будет на случай объявления категории (выше 3). В этом случае придется решать быстро.
Ну а от объявления опасности в момент КОНа никак не застраховаться - это может случится в любой области.

  • Нравится 1

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, и не призываю )) это так оффтоп
 
 
disailor, да, и это случается не только в летнее время, как показала практика, горело в октябре. осталось выбрать запасное место. а съезжать - не хотим... как я выше писала, такой дороги в лес еще поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае придется решать быстро.

У меня единственная надежда что не за 1 день до выезда. А то ещё и проблемы с билетам могут добавиться.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точка отправления все ровно Москва будет, вопрос только в направлении и транспорте.(маршрутка, автобус, электричка)

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Считаем приоритетными даты, место уточняем ближе к делу по факту, эм, всего :)
 
RUSCON XV ПРОЙДЕТ С 26 ИЮЛЯ ПО 1 АВГУСТА.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы, а для Вас принципиально шарахаться по лесу? Просто я не первый год провожу мероприятия - съезды любителей ретрокомпьютеров, достаточно большие помещения можно снять по адекватной цене...

Только TOS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Хотел поглядеть, да как-то комаров кормить и спать непонятно где в мирное время не приучен. Успехов, что могу сказать.

  • Не нравится 1

Только TOS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Truedowngrade Downgrade,

Модераторское...

обоюдные претензии я удалила, но имейте в виду, что с точки зрения участников Кона, это вы им нахамили и спровоцировали :) Все дальнейшие возмущения и препирательства - в личку, пожалуйста. Это всех касается :)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...