Перейти к содержанию

Смайлики


Рекомендуемые сообщения

Так как у нас здесь форум треккеров, почему бы не позаботиться о смайликах на эту тематику? Я мог бы нарисовать некоторые, можно открыть целую тему по этому поводу - пусть люди делятся идеями и/или готовыми работами по этой теме.
 
Элементарно не хватает смайла, желающего долгой жизни и процветания или клингона

оффтоп

можно использовать такую транскрипцию: "}}:-|" :)

Скрыть
для выражения чувств:D
 
В общем, хочется видеть это и пользоваться этим

Выбрать самому:
:dry:Qapla';:alien:Живи долго и процветай; :DМир, брат (сестра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираю смайлы у себя в сообществе. Недавно нашла ещё несколько штук, надо будет добавить.
Правда, те, которые корабли, инвентарь и эмблемы, исторически не смайлы, а иконки для рабочего стола. :)
http://www.diary.ru/~deepspace9/p99763970.htm
 
А уж позволяет ли форум поставить здесь такие, пусть администрация рассказывает. :)

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, Найотри, Вы молодец! Некоторые из них, в силу размера, анимации или чрезмерной красочности, не подходят здесь, но было бы замечательно иметь большинство их здесь70342565.gif
:)
Будем ждать и следить за изменениями

Выбрать самому:
:dry:Qapla';:alien:Живи долго и процветай; :DМир, брат (сестра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найотри, ну, а ты не знаешь будто - "когда у Рида будет на это время":) Я-то вообще ничего техническое сделать не могу.

оффтоп

Вообще, на старом форуме трек-смайлы были, не помню, по какой причине они не переехали...

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zordan25, 1362.gif
Вам тоже спасибо, потому что я уже как-то о них забыла. wink.gif
 
Добавила 18 штук.
 
Capt. Paparazzi, я имела в виду не свободное время, а техвозможности форума. Просто помню, что у вавилонщиков тоже как-то собирали смайлики, которые юзеры хотели добавить в набор, и какие-то можно было туда добавить, а что-то не подошло по каким-то причинам. :)

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найотри, так техвозможности форума и зависят от свободного времени Рида :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, а, вот оно что! :D

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...