Перейти к содержанию

Журнал «Новости космонавтики»


Alien3

Рекомендуемые сообщения

Друзья, наверное все треккеры увлекаются космонавтикой. Ведь это логично, идти туда, куда не ступала нога человечества.
Сейчас каждый из нас может на деле доказать, что космическое будущее ему не безразлично. Лучший в мире журнал о космонавтике «Новости космонавтики» сейчас находится в критическом положении. До конца октября необходимо найти тысячи подписчиков или покупателей электронной версии - иначе журнал, история которого насчитывает более 20 лет, самый подробный и интересный на нашей планете прекратит своё существование.
Все подробности в моём блоге: http://alien3.livejournal.com/1484847.html
Ваша подписка, рассказ о журнале в соц. сетях и любая другая возможная помощь - всё это может переломить ситуацию.
 
Ваше равнодушие тоже.
 
Спасибо за внимание.
 
128183632.jpg
 
128726081.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, у нас тут флуд, поэтому уж извиняйте батеньки.
 
 
Alien3, Саша, я по многим параметрам тебя уважаю, но я уже больше не могу. Обвинение в равнодушии ибо.
Если бы я могла - я бы осчастливила кучу народу, материально.
Саша, но еклмн, все стоит денег. Еда, лекарства, коих кучу надо пить моим близким что бы выжить, сейчас зимний период - квартплата - до небес. Все дела.
Не равнодушие, но средств нет заниматься спонсированием всех и вся. Потому что это не праздный вопрос, а вопрос выживания.
Я ничем не помогу, миллиардов не имею, и разбрасываться ими не в состоянии. Извини. Но и о равнодушии - очень обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, я всё понимаю. В следующем году будет ещё хуже.
Я прошу о любой возможной помощи, нет денег, можно написать о журнале, дать информацию. Я не думаю, что в Воронеже много людей знают, что существует такой журнал "Новости космонавтики", да и то, что воронежцы тоже работают на космонавтику.
 
Прости меня, если я что-то не так сказал, но мне до боли обидно, что сейчас загнутся все усилия, в том числе мои, по популяризации космонавтики и её сохранения в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...