Перейти к содержанию

Пожелания и предложения


dthnth

Рекомендуемые сообщения

Nikola_1982, да, гарантий никаких быть не может. И в этом году штабу было так же обидно, в может, и еще обиднее, ибо масса сил и времени и ресурсов было затрачено, как обычно, на подготовку...
Лично я себя успокаивала тем, что у нас все было штатно и спокойно, куча времени в запасе, а не экстренно за 2 часа или тем более - не сам огонь выгнал нас из палаток...

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ratchet, люди, рассуждающие о кемпингах и всем таком, вызывают у меня настороженность. Я то знаю, что вы не миллионер, но раз уж зарассуждали - то мало ли что случилось.
 
Штаб в курсе, штаб разберется сам.
 
добавлено через 1 минуту

dthnth, Nut Штабу конечно виднее. Но думаю мы все не дети, что бы понимать что 100% гарантии не место,

да, Никола, мы все не дети. И все всё понимаем. Ровно также мы понимаем, что штаб не на печи лежит, и там тоже не дети. Я предлагаю довериться, и зря воздух не сотрясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все всё понимаем. Ровно также мы понимаем, что штаб не на печи лежит, и там тоже не дети. Я предлагаю довериться, и зря воздух не сотрясать.

ибо масса сил и времени и ресурсов было затрачено, как обычно, на подготовку...

Вот как раз за то что делают штаб, инженерка, кухня и другие (все кто занимается организацией, подготовкой и проведением КОНа) я им (Вам :) ) благодарен.
И доверяю - по-этому и приезжаю.
 
засим всё что хотел сказать
С уважением, Николай. :) ;)

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаб в курсе, штаб разберется сам.

Аксиома! :D
Просто раз уж ветка называется "Пожелания и предложения" почему бы и не порассуждать простым смертным?

В качестве бредового предложения: ....
Мало ли, может прозвучавший бред натолкнет на дельную мысль? "Многие знают многое, никто не знает всего". ;) :)

 

Тут я бы немного переформулировал: "Вольных выгоняют в первую очередь. Их просто труднее контролировать (наблюдать). А если дойдёт до БОЛЕЕ опасного уровня то и официальных сгонят. Не посмотрят на все их возмущения о финансовых потерях."

"Я врач, а не юрист!" (с) ;) Ты прав, оно так точнее будет. Хотя у нас официальные мероприятия не разгоняют, только увеличивают количество дежурящих на офицуёвых мероприятиях фельдшеров и пожарные расчеты. Альплагеря, насколько я знаю, не закрывали ни разу - ставили туда расчеты либо приезжали ежедневно с инспекциями. Ну, опять же, в каждом монастыре свой устав! То, что у нас делают, не факт где-нибудь еще работает.
Опять же: не затронешь тему - не узнаешь ситуацию.
 
 
Nut, мррси :) Кроме шуток: вы молодцы.
 
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше арендуете какое нибудь помещение в гостинице хотя бы 2-3 звездочной на время,согласитесь в помещении намного лучше собираться будет и обсуждать сагу Star Trek чем в каком то лесу где полно клещей и комаров.
 
Выйдет дороже конечно но за комфорт не жалко и доплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ratchet, вот аккурат после моего первого и сразу же прерванного Кона, я, зная о кемпинговом формате проведения УкрКонтика, полезла смотреть что есть у нас в этом плане. Так вот, в Подмосковье ничего более-менее подходящего мне не удалось найти. Во-первых, вообще мало именно кемпингов. Во-вторых, очень мало тех, что рассчитаны на количество людей больше десятка на поляну. В-третьих, цены, прямо скажем, немалые. Кроме того, рассчитаны эти цены на два-три дня (выходные), на больший срок требуется особый договор заключать (и не все кемпинги это вообще предусматривают). Ну и бонусом - не очень радуют предлагаемые варианты стоянок, к примеру - на поле; ага, поле, разбитое кустами на места для отдельных стоянок. Нормально так, да?
ТомПерис, выйдет и дороже и короче, нет? Где иногородние будут жить? Да и стоит ли изменять традицию РусКона столь радикально?

Добро нужно делать из зла. Потому что больше его делать не из чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Подмосковье ничего более-менее подходящего мне не удалось найти. Во-первых, вообще мало именно кемпингов....

Есть еще по соседству Калужская область, мы туда в музей Циолковского ездили на втором коне. Но это теоретически. Практически - это просто мысль вслух :D Что-то вроде шутки ;)
На счет дороже и неудобнее я в курсе: в свое присматривала варианты для встречи-феста пары десятков человек в КМВ и СКФО чтобы туристически и не "дикой" стоянкой, бо специфика региона, да...

Ну и бонусом - не очень радуют предлагаемые варианты стоянок, к примеру - на поле; ага, поле, разбитое кустами на места для отдельных стоянок. Нормально так, да?

По мне так лучше, чем сниматься с поляны внезапно на средине Кона. :) Хотя с кемпингом, повторюсь, это была просто идея: начиная с первого кона меня более чем радует имеющийся коновский формат. И места Ди со товарищи подбирают замечательно! :)
 
ТомПерис, в гостиничном варианте наше овчинка выделки не стоит, на примере фанклуба В5 проверено. У вавилонцев коны проходили в кафешках и других арендованных помещениях: приезжали люди только из Москвы и Подмосковья да пары прилегающих областей - другим было просто не рентабельно. У нас география от Калининграда до Сахалина. Почувствуйте разницу :)
 
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТомПерис, нас уже 14 лет более чем устраивают комары и клещи, а гостиницы вообще не формат для конвентов

  • Нравится 1

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...