Перейти к содержанию

Надо бы помочь Spock...


Capt. Paparazzi

Рекомендуемые сообщения

Вот что она пишет:
 
Друзья, неделю назад я выписалась из больницы, но мое состояние ухудшилось и завтра мне придется вернуться в больницу (12 авг 2014) За неделю я не успела заработать на аренду квартиры и студии, но меня больше всего беспокоит, что я не смогу поддерживать связь с родными тк нет денег на телефоне, а есть только долг на нём. Друзья, если у Вас есть возможность перечислить на мой номер любую сумму , хоть 10 рублей, я наверное попрошу Вас об этом.
 
Мой номер 8 925 729 96 75 .
 
Заранее большое спасибо всем , кто откликнется. Работать теперь буду наверное в сентябре только. Прошу прощения у тех, кто записан на август, сейчас я не в силах работать.
 
Если Вы хотите помочь мне оплатить студию и квартиру (кто сколько сможет) прошу обращаться к моей подруге Кате, она подъедет куда Вы скажете http://vk.com/kkkulakova и потом передаст денежку мне. Я надеюсь на Вашу помощь, друзья. Извините , что обращаюсь с такой просьбой, всегда расчитывала сама на себя, материальной поддержки не было и нет. Раньше удавалось зарабатывать в перерывах между больницами, а сейчас перерыв сделать не получилось. Также очень прошу не комментировать эту запись, мне очень неловко за нее.
 
||||||||||||||||
Карта подруги Кати: 4276380102584682 Кулакова Катерина Анатольевна. Сберкарта

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то стесняется напрямую - можно через меня.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...