Перейти к содержанию

Модели кораблей,вселенной стартрек


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, господа и дамы, единомышленники. Недавно обзавелся 3-Д принтером и подумал, почему бы не напечатать Вояджер к примеру)) Заядлые фанаты меня поймут, ну и понеслось... создал вот ресурс. Он только заполняется, буду рад за отзывы,пожелания ну и....
 
добавлено через 1 минуту
http://startrek.ii-system.ru/ сам ресурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот друзья,дамы и господа.Я знаю есть Амазон,а есть мы,но тем не мене может кому-то будет полезно.Мы открылись http://startrek.ii-system.ru/ предлагаю на Ваш суд.Модели могут быть просто из пластика,могут быть с подсветками,на подставках,разных размеров(до одного метра)Все,что пожелает.За критику буду также благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maximator,

оффтоп

а что у тебя с пробелами? Читать невозможно.

Скрыть

 
добавлено через 1 минуту
maximator, открылись вы сейчас, а отзывы покупателей у вас от мая и июня? Врунов - в бан ;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maximator,
оффтоп

а что у тебя с пробелами? Читать невозможно.

Скрыть

добавлено через 1 минуту
maximator, открылись вы сейчас, а отзывы покупателей у вас от мая и июня? Врунов - в бан ;)

))Ну ладно мы же не дети)А если по существу есть ii-system.ru он существует несколько больше, а также некоторые другие ресурсы,до существования сайта,не вижу ничего зазорного перенести их оттуда.
 
добавлено через 2 минуты

maximator,
оффтоп

а что у тебя с пробелами? Читать невозможно.

Скрыть

добавлено через 1 минуту
maximator, открылись вы сейчас, а отзывы покупателей у вас от мая и июня? Врунов - в бан ;)

К тому же "мы открылись" значит лишь только то,что я наконец оформил нормально сайт.Надеюсь мы друг друга поняли;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинок мало. Можно еще и видео.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу картинок соглашусь - их мало и качество так себе - ничего толком не видно

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен,но это увы по мере работы...большинство все же только модели((Вариантов комплектаций 3:просто модель без рисунков.Модель с рисунками.Модель с рисунками и электроникой всякой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...