Перейти к содержанию

Пангоды-это далеко, но всё же есть ли там кто-то?


Гость Елена

Рекомендуемые сообщения

Слушай, Лен, а где это? 0.0

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это возле Нового Уренгоя (в двух часах езды). В Пангодах есть что-то типа аэропорта, но там могут только вертолёты приземляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, так в Новом Уренгое Сарда живет :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что даже в таких отдалённых частях страны живут любители Стар Трека! Хотя, в Пангодах нас двое, а больше я никого не знаю. Вот и ищу, но, мне кажется, мои поиски пройдут без результатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, тебе еще повезло, что у тебя интернет есть! У меня несколько лет интернета не было, да и сейчас домашнего нет, приходится писать из института. Да я до декабря этго года вообще не знала, что есть такая, простите за жаргон, тусовка - треккеры!
Я думаю, ты обязательно кого-то найдешь, рано или поздно. Главное, не отчаивайся! Улыбнись! :) :) :)

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока вас двое, в нашем клубе чуть больше: 4 треккера. Ты только поищи хорошо по городу, мы примерно таким же образом искали. Или на крайний случай ассимилируй знакомых или подруг, наконец.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда, что в Пангодах могут приземляться только вертолеты!!!! У меня из окна был вид - аэропорт. Туда могут также приземляться АН-2. А один раз даже АН-24 приземлялся. Сама видела.
Мыло celebrat_the_lov@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...