Перейти к содержанию

Впечатления от Кона-14


Рекомендуемые сообщения

С учетом пятничного afterparty, мы еще не закончили, конечно, но поскольку все равно закрытия не было, а был объявлен перерыв - давайте обменяемся впечатлениями от того, что успели пережить))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать спасибо ВСЕМ. Начиная конечно со ВСЕХ ОРГАНИЗАТОРОВ и кончая Всеми Участниками. И этот КОН снова доказал что ТРЕККЕРЫ ОДНА БОЛЬШАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ. Что мы не смотря ни на что остаемся семьей готовой прийти в любую минуту на помощь. ЗА ЧТО ВСЕМ ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО И Я БЛОГОДАРНА СУДЬБЕ ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК КАК ВСЕ ВЫ!!! ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЕРГЕЮ РЯЗАНСКОМУ ЗА ТО ЧТО НЕ СМОТРЯ НА ФОРС МАЖОР ОН ВСЕ РАВНО ПРИЕХАЛ ПОДДЕРЖИВАЛ НАС И РАССКАЗАЛ СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО. И конечно СПАСИБО БОЛЬШОЕ Алиену за то что организовал его приезд. ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! ВАШ КЬЮ ДЖУЛЬЕТТА.

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Джу. Было классно.
Прекрасное открытие, игры, тест, под впечатлением от которого я нахожусь до сих пор. Спасибо, что вы есть.
И позор мне, дураку, который выбирался на свой первый Кон-13 целых пять лет.;) Я тогда и представить себе не мог, что это такое. Остаётся только пожелать, чтобы треккеры собирались почаще, ну и терпения всем тем, кто теперь будет ожидать ребута продолжения.

Everything happens for a reason.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже подпишусь под каждым словом Джульетты и присоединяюсь к ее благодарностям всем-всем-всем! Очень грустно было паковаться и очень здорово, что приехал Сергей Рязанский, и все завершилось на такой мажорной ноте.
И отдельное большое спасибо тем, кто организовал afterparty со свечками - это была замечательная идея!
Кон получился короткий, но насыщенный, и впечатлений на год хватит :) Замечательное открытие, игры, экскурсия в Звездный городок, Базон, семинары по треку, организованный холивар дискуссионный клуб :)
Alien3 большое спасибо еще и за то, что сводил нас ночью организованно посмотреть на звезды - было увлекательно :)
Elfwine спасибо за замечательную коновскую библиотеку - к сожалению, успела ее только полистать, но не успела толком почитать.
От лица Starfleet Mail скажу, что в какой-то момент мне показалось, что почта никому особо и не нужна, но оказалось, что это все же не так :) Спасибо всем, кто пользовался нашими услугами :) В следующем году постараемся сделать все еще лучше, бодрее и веселее и будем рады выслушать любые предложения-пожелания и любую критику :)
И еще раз спасибо всем, кто вложил столько сил в организацию кона и обустройство жизни на поляне, и всем участникам за непередаваемую атмосферу!

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции с Кона до сих пор не утихают. Прекрасное открытие, песни которого всё ещё крутятся в голове, прекрасный Кью, всё это вспоинается будто было вчера, хотя нет, не вчера, минуту назад. Прекрасная речь Папы, заставляющая задуматься. Тест Кобаяши Мару, в который я погрузилась буквально целиком, за это хочется сказать огромное спасибо Эрин(нашему капитану), которая действительно была готова пожертвовать собой ради спасения экипажа.
Скажу спасибо Малари за вкуснейший чай (правда, в прошлом году он бы понадобился больше).
Хочется сказать спасибо людям, которые вели семинары. Хочу сказать спасибо Ясону и Ринсу за прекрасные словески. Хочу сказать большое, нет, огроменное спасибо T'lare за навеяные воспоминания о Волках Мибу. И конечно же спасибо Доку за прощание со свечками.
В общем всем-всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кон был чудовищно короткий и я не успела понять, что происходит.
 
Большое спасибо всем дежурным, и кухонным и водоносам и просто всем, кто сразу же отзывался на просьбы помочь. Надеюсь, в следующем году трудовая повинность будет больше в два раза :D чтобы не расслаблялись. Спасибо всему составу СБ и волонтерам за дежурства.
 
Кухне за еду, инженерке за поляну, ну и всем за всё! :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не верю, что все вот так закончилось :(
 
КОН был короток, но прекрасен.
Спасибо Доку, Чароиту и Рейнар за знакомство!
Команде Терра Прайм за игру, мы были крутыми читерами :D
Аленке и М`Ресс за общение :icon12:
Нашей команде Кобаяши Мару за шикарный тест!
Каметте, Маллари, Ковалу и вообще всем, кто пел с нами на пентагоне в одну из ночей :)
Всем людям, игравшим со мной в покер))
Эрин спасибо вообще за все :) :icon12:
 
Спасибо нашему прекрасному штабу за организацию всего!
Кухне спасибо! Ребят, в жизни не пробовала такой прекрасный харчо *О*
 
Перечислять я могу долго, так что скажу просто: СПАСИБО ВСЕМ, ВЫ СДЕЛАЛИ МНЕ ПРЕКРАСНЫЙ КОН!!!:icon12: :icon12: :icon12:

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну, что же, всё - мне пора
Идти туда
Где время моё.
Остаться с вами нельзя.
Прощай Энтерпрайз."
 
Я хочу сказать спасибо друзьям, с которыми мне удалось провести один из самых счастливых временных промежутков этой жизни.
Спасибо за то, что вы такие, вы самые лучшие. Кон был коротким, но ярким.
Спасибо также Рязанскому, он поднял настроение и помог понять многое из неочевидного о природе Человека и его сути.
Я не могу сдержать слез, уезжая.
Мы обязательно встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, я не могу теперь удержаться от продолжения:
 
До встречи, люди со звезд, мечта моя - сиянье во тьме
Не нужно горечи слез, мы верны одной и той же мечте...
 
И не нужно больше слов.

  • Нравится 1

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, среди последних моих конвентов это был один из самых лучших. ну, насколько он успел быть. я вообще интроверт страшный, а в этот раз я даже выползала на общую поляну. мне хотелось общаться с народом, а не только с кухней! для меня это реально показатель чего-то, близкого к счастью.
спасибо всем за атмосферу. конвент - это как будто ты вернулся домой, в правильную реальность.
 
спасибо Николе за офигенные узбекские марки и за утренние солёные сухарики.
 
спасибо Ивану за петзл, который, к сожалению, так и не успел мне понадобиться.
 
спасибо Чудику, Саше, Таш, Колин, Хомяку, Грейсон и Трибблу за непобедимый дух кухни.
 
спасибо доктору Чакотаю за замечательные эмоции и реакции на треккеров. и конечно же за заботу и врачевание. я так и не смогла запомнить Дима он или Денис. нетреккерские имена так тяжело запоминаются...
 
спасибо dthnth, Камметте, Колин, Гаге и Шельме за работу! и я извиняюсь перед Гагой за то, что она пропустила открытие.
 
спасибо Нат и Риду за приглашение в Калугу. и всем, кто там был! за возможность хоть как-то дочувствовать конвент и за Закрытие с сосисками-"шашлыком", кабачками-"гарниром", с тортиками и пением гимна.
 
спасибо всем тем, кто делает этот конвент. это было круто. хоть и мало...

  • Нравится 3

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper,

оффтоп

Дима)

Скрыть

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...