Перейти к содержанию

RusCON внезапно закончился :(


Рекомендуемые сообщения

Про осень плюсую и машу руками. И если не массивный КОН, то хотя бы мощную встречу на сутки, типа как на Новый Год делают.

Не стоит долго глядеть на свои пальцы, иначе однажды они взглянут на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

добавлено через 7 минут

Всех кто будет, кто возможно будет и т.д. отписаться, чтобы я знал сколько человек примерно ждать

Отписываться здесь? Если да, то я собираюсь.
 
Capt. Paparazzi, готов помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я ехала домой пять часов 0_0 ещё и транспорт об бордюр приложила =) теперь у меня нет правого переднего поворотника =) странный всё-таки вчера был денёк...

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14th_Doctor, Jim Moriarty, спасибо! Напишу, когда понятно будет, что и как.
 
добавлено через 5 минут
ВСЕМ напоминаю, что взносы можно
А) пересчитать
Б) перенести на следующий год.
Напишите мне в почту (jean.luc.doe@gmail.com), кому как больше нравится.
 
Про осень подумаем. Во-первых, Музей космонавтики на ВДНХ второй год вытрясает из нас городское пати (прямо в музее), во-вторых, мы давно собираемся съездить на Оку :)

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, всё это чертовски обидно!
Правда прагматичная я как-то сразу задумалась на тему как этого избежать в будущем, и нельзя ли договориться на будущий год с ответственными лицами о невыселении нас с поляны в обмен на какие-нибудь драконовские меры безопасности и регулярные посещения проверяющих мистеров.

Всех желающих закрыть кон и сказать всем "до следующего раза", ждем в пятницу на метро Академическая в 13:00-13:30 и двигаемся в Папу Вейдера, так как в этом месте есть и еда и настолки и за время всем платить не надо)))

Дорогой доктор! Это прелестное предложение, но кто ж меня отпустит с работы в такое время! В общем, побузите там и от моего имени тоже, чтобы мне не было так обидно.

Уехали уже после газели, все ок. Однако в ближайшие пару дней понадобятся добровольцы помочь вывезти мусор)

Если до субботы работа ещё останется, могу в субботу подъехать и помочь с вывозом мусора, закапыванием туалетов и вообще всем, что понадобится.

ВСЕМ напоминаю, что взносы можно

А) пересчитать
Б) перенести на следующий год.

В моём случае давайте на следующий год - меньше беготни, больше пользы.

Про осень подумаем. Во-первых, Музей космонавтики на ВДНХ второй год вытрясает из нас городское пати (прямо в музее), во-вторых, мы давно собираемся съездить на Оку

Пати в музее было бы круто. Жаль на ночь не пустят, а то была бы "Ночь в музее" ))

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper, сочувствую... Да, будний день+ жара, ты сама, надеюсь, в порядке?
 
Capt. Paparazzi, на Оку - это здорово ) А что там и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как этого избежать в будущем

Элементарно: обводнить все торфянники и выгнать из леса всех остальных, чтобы не курили и не поджигали леса ;)
 
Пожарная опасность 4-й степени по всей области, местами 5-я, прогноз 5-й в нашем районе. Леса горят. Въезд, курение и разведение костров запрещены мин. до 4-го августа.
 
добавлено через 2 минуты
ЗЫ. Предупреждая вопросы: в 2010-м лес закрыли как раз после нашего выезда.
 
добавлено через 28 секунд

Capt. Paparazzi, на Оку - это здорово ) А что там и где?

Да пока просто идея)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14th_Doctor, Jim Moriarty, нашелся мусоровоз с грузчиками, так что если только за компанию прокатиться) Но это завтра в 10 надо быть на съезде с трассы.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Оку - это тема :))

Добро нужно делать из зла. Потому что больше его делать не из чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ напоминаю, что взносы можно
А) пересчитать
Б) перенести на следующий год.
Напишите мне в почту (jean.luc.doe@gmail.com), кому как больше нравится.

я написала в почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T`Lara, минут сорок )) с нами еще ждал ее большой десант с рюкзаками, но мы их отправили к автобусу)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой доктор! Это прелестное предложение, но кто ж меня отпустит с работы в такое время! В общем, побузите там и от моего имени тоже, чтобы мне не было так обидно.

Да мы там бузить то будем неизвестно до какого времени, приезжай после работы!
 
добавлено через 5 минут

14th_Doctor, Jim Moriarty, нашелся мусоровоз с грузчиками, так что если только за компанию прокатиться) Но это завтра в 10 надо быть на съезде с трассы.

Мне завтра утром возможно придется носиться по москве на счет нашего закрытия, если придется докупить всякое( так что составить там компанию проблемно будет

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне завтра утром возможно придется носиться по москве на счет нашего закрытия, если придется докупить всякое( так что составить там компанию проблемно будет

Много ли надо докупить и что именно? Могу подключиться к закупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M'Ress, пока не много и не известно будет ли надо, мне скорее нужна информация где закупить, ибо я предчувствую свою беготню из одного магазина в другой((

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14th_Doctor, а ты озвучь список - может, мы знаем, где это взять ))

оффтоп

Не дилитий, надеюсь? 0.0

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M'Ress, нет, не дилитий, но я уже разобрался где брать) спасибо Папе

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14th_Doctor, если что, я тоже могу чего-нибудь где-нибудь купить. В кафе еду приносить разрешают? Или только там покупать? А то у них цены.. ну.. не самые дешевые)
И вообще, если какая помощь еще нужна по организации - пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с внезапным закрытием повисает вопрос с конкурсом клипов. У меня в голове 2 варианта: перенести на след. год либо провести его в онлайне. Огласить список, дать ссылки на просмотр, сделать голосовалку для желающих оценить творения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integral, в Папе и не из дорогих, но думаю никто не будет против) особенно если кто-то из нашей компании что-то закажет. Там у меня ничего сильно тяжелого, так что справлюсь) но если что напишу!

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14th_Doctor, Jim Moriarty, нашелся мусоровоз с грузчиками, так что если только за компанию прокатиться) Но это завтра в 10 надо быть на съезде с трассы.

Можно и за компанию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто помогал снять лагерь быстро и оперативно.
Мы с Мяу уходили последние. После полицейского так никто больше не приехал.
 
Как уже писали выше - объявление по области, мало того - губер лично облетал несколько районов сегодня в том числе ногинский. Если бы не было никаких объявлений, никто бы к нам не приехал и никто не "выгонял", все это с заботой о безопасности, хотя и с суровыми интонациями в голосе. Они по другому вроде как и не умеют. Местная АДминистрация знает свои места и знает стоянки, скрывать наше пребывание им боком могло выйти, так что проще было передать что они нас нашли и начали приезжать следующие инстанции... участковый кстати был адекватный, попросил только затушить костер при нем.
 
п.с. Перестарались с желанием хорошей погоды наши шаманы. Выговор им с занесением :D

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда ещё писать, напишу сюда.
Мы забыли две зарядки на поляне, белую зарядку HTC для микро-usb, и белую зарядку от ipad. Не находили?

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что все так внезапно закончилось. Но на мой взгляд мы большие молодцы все, что так спокойно и оперативно свернули лагерь (как оказалось, это взможно!)).

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...