Перейти к содержанию

Чай, кляузники и прочий КОНофлуд


Рекомендуемые сообщения

Чтобы вернуть кляузник, достаточно в него писать)

Не совсем. Нужно физически привезти хорошую тетрадь. Объявить о её существовании в начале и в выпусках радио Базон и выделить место с файликом. :-)
И ручкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Еще раз повторяю: кляузник - это зов души. Для этого и поэтому он появился. Это не мероприятие, которое рекламируют через Базон. И тетрадка для него необязательна (хотя она всегда есть). Либо людям хочется записывать - либо нет. Последнее время нет.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

ну как же, это ж гвоздь программы!)) Извиняюсь, от нервов начинаю флудить...

Скрыть

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, можно просто разочек напомнить о его существовании =)

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper, назначаешься ответственной. По дороге будет рассказывать только о кляузнике! :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper, назначаешься ответственной. По дороге будет рассказывать только о кляузнике! :D

обязательно проинструктирую проводников =)

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу зарядок - не забываем что количество розеток все ровно ограничивает количество заряжаемых девайсов. А так же есть приоритетные девайсы для работы штаба и культпрограммы...
Переносного стола не будет хотя бы для того чтобы за ним не ели. Это не из вредности, а чтобы все были в равных условиях. Если вы не привыкли есть в походных условиях, то придется научиться...

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disailor, сбавь пар, плз. Столик для крафтинга уже делали, за ним никто не ел - на нем все время крафт :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще тетрадь и ручку где-то положить? Например рядом с нашим почтовым ящиком, чтобы вся письменность была сосредоточена в одном месте, и каждый желающий будет подходить и пасть, только и правда иногда надо напоминать типа "и в этом году тетрадь у нас там-то лежит, и каждый может писать, не забываем".

  • Нравится 1

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Нужно физически привезти хорошую тетрадь. Объявить о её существовании в начале и в выпусках радио Базон и выделить место с файликом. :-)

И ручкой

mallari, Alien3 Если кто то из Вас будет присматривать за этим то ВОЗМОЖНО от меня там будут записи. Иногда на пентагоне проскакивают интересные фразы и ситуации которые видно от чайного костра.
:unsure: А если кто то из Вас ещё и раз в день будет мне напоминать при моей дырявой памяти будет вообще шикарно. :))
 
добавлено через 3 минуты

а не проще тетрадь и ручку где-то положить? Например рядом с нашим почтовым ящиком, чтобы вся письменность была сосредоточена в одном месте, и каждый желающий будет подходить и пасть, только и правда иногда надо напоминать типа "и в этом году тетрадь у нас там-то лежит, и каждый может писать, не забываем".

Док эт всётаки походные (ну или если кому то угодно полупоходные) условия. Да и лагерь не на 5 и даже не на 20 человек.
На пентагоне, у ящика или любом другом месте, если не будет кто то приглядывать, может потеряться по многим причинам.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982, ну так по этому и предлагаю около ящика, там приглядывать периодически будем мы, почтальоны, или можно даже привязать тетрадь к ящику на длинную веревку или что-то в этом духе, чтобы не улетела, но я просто предлагаю если что)))

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disailor, сбавь пар, плз. Столик для крафтинга уже делали, за ним никто не ел - на нем все время крафт :D

А я спокоен, хотим столик - делаем столик. Только это к инженерам, если у них фанера останется. ;)

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, чайная это прекрасно) / не привезти ли прикольный чайник и запас специй для спец чая?

Оффтоп
А то сташно зайти)), так накуренно))

Ну надеюсь что по состоянию буду сравнительно с моим предыдущем приездом на КОН.
Тогда берусь по утру обеспечить кипяток и для этих вариантов чая.
Утверждать точно не буду кто точно

оффтоп

у меня в памяти почему то закрепилась Комета

Скрыть
в 2011 году неплохие чайные сборы привозил. Тогда интересная практика появилась - получалось при наличии 3 канов 1 из низ выделять под заваривание сбора.
Если это получиться было бы хорошо.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982, ну так по этому и предлагаю около ящика, там приглядывать периодически будем мы, почтальоны, или можно даже привязать тетрадь к ящику на длинную веревку или что-то в этом духе, чтобы не улетела, но я просто предлагаю если что)))

Если кто то возмётся приглядывать я буду только ЗА. :)
Только личная просьба без верёвки.
Объясняю: мне лично, когда я около костра, там же и записи делать легче. В смысле записывать и приглядывать.
 
добавлено через 8 минут
Против места если с присмотром нечего не имею. С дополнением - не в костре. :)

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982,
Хмм), я имела в виду нечто более локальное) ибо заваривать хотела не на воде), а на соке)) / хотя.., если в это раз будет возможность заказать сок при привозе продуктов с машиной... и желающих сгоношить нечто подобное будет больше..).
То это ещё можно будет устроить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё один вопрос сразу в дополнение: сколько же сока на это надо? На такое то количество?
У каждого свои вкусы...

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

ну так по этому и предлагаю около ящика, там приглядывать периодически будем мы, почтальоны

Я, конечно, прошу прощения, но как ты себе это представляешь? Кто из нас будет сидеть там и приглядывать, чтоб тетрадь никуда не делась? Это тебе не почту из ящика раз в день изымать и ручки подкладывать - наша "периодичность" тут вряд ли подходит :dry:

Скрыть

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disailor,
От доведённого в какой-то момент до кипения сока ещё никому (кому вообще сок можно) плохо не было).
 
Опять же, любая жидкость на природе - это риск), однако народ пьет чай с неизменным успехом).
 
С другой стороны), прецедентов такого чая на коне, насколько мне известно действительно не было), и если кто в себе не уверен, то лучше воздержаться от участия и не рисковать понапрасну, с незнакомым напитком).
Как альтернативу, я сейчас подумываю над привозом сиропа, другого)
 
Nikola_1982,
Мой пост про локальность и соборность) как бы намекает на некое минимально необходимое количество единомышленников без которых, праздник не состоится).
Сюда входит договоренность о том какой сок, сколько литров и даже, что из специй будем класть в итоге).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblomoffka,

оффтоп

именно по этому я предлагал привязь, чтобы не пришлось следить еще и за тем "а не улетела ли она". А так по любому я планировал хотябы несколько раз в день проверять наличие всех необходимых предметов, помимо нашего доставания писем, а так же за одно проверять его перед дождем и после (если таковой будет), проверять за одно и тетрадочку не проблема. Но по скольку привязывать ее не хотят, то этот вопрос снимается автоматически, хотя я и мог бы хранить ее у себя например, но тут уже к почте это отношения не имеет

Скрыть

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, когда кляузник был один, он висел на информ-доске на Пентагоне - кому надо было, тот подходил и писал что ему нужно, его носили и в курилку и на кухню и куда угодно, но потом всегда возвращали на место.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mallari, нет, тетрадей было несколько, чтобы хотя бы где-то записывали) Уж прям все было сделано для удобства, но все равно писали крайне мало. Поэтому плюнули. Ну, привезу я тетрадку. Хотите писать - пишите, кто ж против. Я только за)
 
добавлено через 1 минуту
mallari, а нельзя ли подумать над привозом небольшого котелка под это дело? Канов вечно не хватает, а этот эксперимент явно для крайне узкого круга лиц, не?

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,
Конечно), это было бы логично).
Но пока особо желающих кроме меня как бы нет), так что не вижу смысла везти то, что может не пригодится).
 
В итоге, проект я вижу на данный момент следующим образом.
Привезу специй и сиропа), спрошу народ на полянке какой рецепт хотят и хотят ли этим вообще заморачиваться), если хотят, скидываемся с ними на необходимое и забабахиваем на всех желающих), сколько бы их ни было)).
 
Если желающих не найдётся, никогда не поздно замутить наш ответ старбаксу).
 
*смотрит на написанное выше и чешет в затылке*
Или я слишком идеалистично смотрю на мир?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mallari, а в чем варить будете?

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...