Перейти к содержанию

Dino Riders


Гость ТомПерис

Рекомендуемые сообщения

Гость ТомПерис

Привет всем! Кто нибудь помнит данный раритетный мультсериал,который транслировался по каналу ОРТ с августа по сентябрь 1997 года ?
 
Данный мультсериал содержит всего один сезон,состоящий из 13 серий.

Годы мирной жизни на планете Валори закончились. Спасаясь от злобной расы рулонов, Квестар со своими людьми активизирует волшебный кристалл и проваливается во времени на много тысяч лет назад. Однако рулоны следуют за ним. Приручив местных динозавров, обе стороны тренируют их для битв, и новые военные действия разворачиваются в новой эпохе.
 
 
Предыстория
 
20 000 лет цивилизация планеты Валори жила мирной жизнью, но их безмятежное существование было нарушено нападением императора Крулоса, главы ромуланцев, пожелавшего поработить планету. Однако они не учти, что валорийцы — это раса телепатов, которую невозможно подчинить с помощью технологий контроля разума. Тогда Крулос решил уничтожить планету Валори.
 
Валорийцы, использовали свои научные достижения и соорудили электрический щит вокруг планеты, который задержал рулонов. В то же время ученые работали над строительством космического корабля, рассчитанного на 400 человек. Источником энергии корабля стал энергетический проецирующий во времени кристалл из священного валорийского камня.
 
Валорийцы намеревались с его помощью отправиться в другое время, чтобы избежать столкновения с ромуланцами, одного корабль с императором Крулосом атаковал валорийцев и они вместе переместились в далекое прошлое — на планету Земля времен юрского периода, где и происходит действие первого и единственного сезона.
 
dino-riders-the-complete-animated-series-2-dvd-set-28a56.jpg
 
Главный персонаж данного мультсериала Questar-смелый и отважный лидер Валории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, да это же мой мультфильм детства )) Спасибо ТомПерис за минуту ностальгии ))

оффтоп

А я-то, когда был маленький, думал что действие происходит на совсем другой планете, где земляне сражаются с инопланетянами.

Скрыть

Все мысли стоят того, чтобы быть выслушанными, их ценность определится позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ТомПерис

оффтоп

Конечно хотелось бы что бы выпустили бы полнометражный фильм по типу тихоокеанского рубежа но жаль что никогда не будет фильма,основанного на данном мультсериале.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то, когда был маленький, думал что действие происходит на совсем другой планете, где земляне сражаются с инопланетянами.

вот та же фигня, мне казалось они на космическом корабле потерпели крушение. Они ж там еще в обломках корабля себе штаб устроили, или я не то помню?

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот та же фигня, мне казалось они на космическом корабле потерпели крушение. Они ж там еще в обломках корабля себе штаб устроили, или я не то помню?

Надо пересматривать м/ф. В разном возрасте, восприятие разное.

Конечно хотелось бы что бы выпустили бы полнометражный фильм по типу тихоокеанского рубежа но жаль что никогда не будет фильма,основанного на данном мультсериале.

А если использовать современные спецэффекты, да и еще с талантливой игрой актеров, хорошей режиссерской работой, и отличным сюжетом, то...
Фильм наверняка получился просто замечательным!

Все мысли стоят того, чтобы быть выслушанными, их ценность определится позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ТомПерис
А если использовать современные спецэффекты, да и еще с талантливой игрой актеров, хорошей режиссерской работой, и отличным сюжетом, то...

Фильм наверняка получился просто замечательным!

Точно получился бы фильм на уровне Аватара или даже лучше. почему студии не делают подобные проекты.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все как всегда - нужно заинтересовать продюсеров в денежном плане; уметь находить нужные знакомства и вовремя продвинуть свою идею.

Все мысли стоят того, чтобы быть выслушанными, их ценность определится позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...