Перейти к содержанию

Уроды


Connor

Рекомендуемые сообщения

У нас надпись есть одна на доме - "Пришел домой, включи ТВ, работай, потребляй, умри!". Такого точно не будет, пока данные надписи пишут на детских больницах - какой креатиффф и нефформат!..и пока их читает и понимает весь автобус по пути на работу и с нее:) пока даже на МузТв можно клип увидеть - "Днями и ночами, очень давно кружится планета, что же будет дальше с нами? только в кино ты увидишь это". У нас в России для народа всегда создаются какие-то неформатные ситуации - неожиданные встряски - когда человек не знает, как себя вести???? - вот тут рушатся всякие шаблоны - остается только тишина - и тогда можно услышать голос своей души - и не только своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот теперь ответте мне-глупому кто-нибудь - И ЧЕГО ВЫ ДОБИЛИСЬ ЭТОЙ ТЕМОЙ?

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982, а была цель чего-то добиться? Просто все высказались, выпустили пар и разошлись по своим делам. А всё осталось по-прежнему.
Но разве могло быть иначе?

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот теперь ответте мне-глупому кто-нибудь - И ЧЕГО ВЫ ДОБИЛИСЬ ЭТОЙ ТЕМОЙ?

Интересный вопрос!))) А вообще во ФЛЕЙМе чего темами добиваются, а???

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я всегда смотрю людям только в глаза и стараюсь, (я не волшебник, я только учусь), стараюсь, чтобы они почувствовали это, Душу другого человека. Когда оживает Душа - вот тогда всё видно. Что Душе противно - то плохо, это сразу тогда видно, как радар такой безошибочный, ну не надо закрываться в себе - от этого все беды!
 
добавлено через 11 минут
А да - если кто-то увидит это, прочтет, то мож, задумается?? а то, бывает, что просто никто над этим и не задумывается...и тогда кто-то может себе позволить делать что угодно:) никто ж ниче не поймет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik,
Мы не в Европе мы в полной жопе. Ты хоть иногда новости что ли смотри когда про Украину показывают.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, кстати, да...

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf,

оффтоп

новости всей сути не раскроют, вот у тебя и спрашиваю как жителя Незалежной!))) А чё у вас не так-то? Вроде ж демократия там и все дела?)))

Скрыть

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik,

оффтоп

Вроде ж демократия там и все дела?)))

Если я начну обьяснять суть этой демократии то меня забанят на форуме на большое количества мата

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf,

оффтоп

Можно в оффтопе с предупреждением о мате!)))

Скрыть

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Можно

Но не нужно...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы боитесь стать боргом? Не хотите лишиться своей индивидуальности? А она у вас есть? Не хотите терять свою личность? А это ваша личность? Вы отстаиваете права, которых у вас никогда не было, и защищаете свободу, которую так и не познали. Вы уже рядовые дроны! Нет, не борги. Вы еще люди, вы - граждане. Но разве терминология изменит суть? Вами руководят, вас дергают за ниточки, словно марионеток. Ваше тело и ваш разум не принадлежат вам - ими овладела Система. Каждый день вам внушают, как нужно жить, средства массовой информации зомбируют вас, делают послушными рабами. Как?! Вы еще сопротивляетесь?! Сопротивление бесполезно! Вы будете ассимилированы, но не осознаете этого. Ведь вам внушили, что вы независимы. Человек >> индивид >> личность. Вы сами выбираете свой Путь, самостоятельно принимаете решения, управляете своей судьбой. Если вы так думаете, значит, вы уже не существуете.

...Вы в Системе...

© Borg-Blog

оффтоп

Вау... классно :) Только это не ко мне. Ты меня еще плохо знаешь, что бы говорить такое. Если хочешь поспорить, то прошу в асю, номер есть у тебя. Maquis not surrender!!!!

Скрыть

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker41,

оффтоп

Вау... классно :) Только это не ко мне.
Я ко всем обращалась, вообще-то. Это отрывок из моего блога. А спорить с индивидами бесполезно - всё равно каждый останется при своем мнении.

33903761.gif
Но в асе поговорить можно. :)

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many

оффтоп

Спорить вообще безполезно, у каждого своя правда.

Скрыть

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many,

оффтоп

Ты особо на печатьки то не налегай - в трате трафика приятного мало.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...