Перейти к содержанию

Интернет-магазин туристического снаряжения


Рекомендуемые сообщения

Кто закупает на треккон всякое туристическое снаряжение - напоминаю про интернет-магазин, в котором мы с Ринсом работаем:

80121619.jpg



 
 
Там нет дешевых одноразовых вещей, зато есть товары от фирм с хорошей репутацией.
А если по телефону или в чате сказать, что вы покупаете вещи для треккона по рекомендации Мошки - еще и скидку дадут в 10 процентов! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мошка*, спасибо, вовремя :) а детские спальники у вас есть? Поуа не вижу(

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolin, мерси)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть детские спальники, да ) И вообще если чего-то сразу не видно, то проще позвонить или написать и спросить. :) Я на сайте сама иногда не все нахожу ))
 
Кстати, если купить что-то, не требующее проверки и не очень большого объема, то мы можем прямо на поляну привезти 27 июля )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошка* А я только хотел "ворчуна включить" что до кона можно не успеть. А тут уже и ответы на нужные вопросы появились. :)

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

greenmusik, они берут у прямых поставщиков и цены ставят такие же, как на их сайтах, это легко проверить )
А всякие гарантийные обслуживания, замены и ремонт они вообще делают от себя лично.
 
disailor, там те же самые поставщики и те же самые цены )))) Аналогичный магазин. Но подозреваю, что скидку вам там не предложили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в любом случае сэкономил на доставке, в твоем она бесплатна от 3000, а новый тент 4х6 стоил 1500 ;) (да и нет его за такую цену в твоем) вот и думай...

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disailor, Мошка вон бесплатную доставку до поляны предлагает ;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошка*,
А бывают двуспальные спальники, чтобы теплые, но не очень объёмные при переноске?

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, дык практически любые спальники состегиваются, просто покупаешь левый и правый :)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, Такое у нас уже есть, но занимает много места :) Хочется поменьше, да поудобнее.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, я в сплаве видела такие http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=20100906161722300195

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper, прикольно, спасибо!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в любом случае сэкономил на доставке, в твоем она бесплатна от 3000, а новый тент 4х6 стоил 1500 ;)

*внимательно смотрит на свой новый тент 6х10 и думает, кто всё это будет тащить*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, кстати, что до новой поляны идти дальше раза в 2,5, так что не перегружайтесь.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, кстати, что до новой поляны идти дальше раза в 2,5, так что не перегружайтесь.

вот смотрю я на погоду, и понимаю, что мне нужна только лопата - закопаться поглубже, чтобы жара не доставала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ладно, там пару недель назад прогноз был 34-36, так что щас ещё ничего =)

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper, в данный момент дождь по прогнозу аккурат в заезд штаба и треккеров *вспоминает, как папйпер заехала в 2012)))*

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gismeteo.ru/city/weekly/12650/
заезд треккеров тож
 
кто там шаманил "не хочу +36°"?
вертайте все назад!.. в лесу жара проще переносится... а вот доооождь :x

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disailor, главное что бы 19 не было осадков

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...