Перейти к содержанию

Служба проводников


Piper

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, но мы опять переехали, правда, недалеко, всего лишь на другую поляну. На какую - мы пока сами не можем выбрать, там всё такое крутое и похожее на наш Шишкин Лес (аж слеза навернулась). :icon12: :icon12:
Однако, пугаться сильно не надо, мы в том же лесу что и в 2013 году, только дальше и глубже.
Тизеры:

оффтоп

Фотки Папины
LL5A0261.jpg
 
LL5A0284.jpg

Скрыть

 
Итак, конвент 2014 будет проходить недалеко от деревни Дядькино (Ногинского района). Проводникам будут выданы точные инструкции, так что не заблудитесь, там всё просто.
Напоминаю, что проводника можно всегда узнать по жёлтому галстуку (полупроводники или сверхпроводники могут быть другого цвета).
 
Контакты проводников 2014
 
Piper личка (916)8210906 meleh.mx@bk.ru
 
dthnth личка (915)5885863 dthnth@rambler.ru
 
Shельма личка (965)6090825 malkavian55@gmail.com
 
Нуми (Kolin) личка (906)0486632 st-kolin@yandex.ru
 
Elaina личка (926)1462569, (985)7243015 elaina25@gmail.com
 
Kammetta личка (916)7865366 emsy_90@mail.ru
 
 
Заезды
Все сборы происходят на станции метро Щёлковская, около информационного столбика. Если опаздываете - попробуйте позвонить собирающему, возможно, вас подождут.
 
Заезд "Невыспавшийся птерозавр"
Ждём с 07:00 до 07:15 Да-да, семь утра, вы правильно прочитали. Собирающий полупроводник - Alien (905)546-74-66
 
Заезд "Бодрый археоптерикс"
Ждём с 12:00 до 12:30 Собирающий проводник - dthnth.
 
 
Как добраться на общественном транспорте
Если вам нужен проводник - звоним заранее, как только выехали и собираетесь выезжать из Москвы! Учтите, новая поляна дальше предыдущей, от остановки пешком около получаса!
 
Станция метро Щёлковская. Выход из метро из 1 вагона от центра, направо, налево. Всё время по указателю "Автовокзал". Автобус/маршрутка номер 320. Едем до остановки Дядькино.
Там будет указатель Дядькино, за ним почти сразу остановка.
Стоимость билета варьируется от 80 до 90 рублей, смотря на чём вы поедете.
 
оффтоп

h-1478.jpg

Скрыть

От остановки переходим дорогу по пешеходному переходу и идём по левой стороне шоссе, (деревянные ступеньки пропускаем и идём дальше) пока не увидите разрыв в ограждении и раскатанный грунтовый автомобильный съезд. Координата съезда 55.963026, 38.274111
Идти вдоль дороги сложно, особенно в дождь, мы знаем. Но больше негде.
 
Проводники будут стараться встретить вас пораньше от съезда, чтобы вы не ушли дальше :woot:
Если вы хотите добираться непосредственно до поляны сами - пишите мне, я пришлю вам координаты и схему добирания. В этом году дорога для пеших и конных треккеров одинаковая.
 
Расписание маршрута 320 от Щёлковской до Дядькино можно найти вот тут
 
Тем, кто едет на личном транспорте
Съезд с Щёлковского шоссе стал немного сложнее, чем в прошлом году, плюс там меняют асфальт, так что к началу конвента там может быть не очень приятный скачок высот. Будьте внимательны! Если не уверены, лучше протопайте и оцените съезд пешком! Грязевых мест смерти отмечено не было. :ph34r:
Координата съезда 55.963026, 38.274111 Дальнейшие навигационные данные высылаю по отдельной просьбе. Пишите в личку.
оффтоп

h-1479.jpg

Скрыть

 
 
ЧАВО
 
0. Раньше 27-го числа на поляне только инженеры и организаторы. :alien:
 
1 По возможности привозите пустые пятилитровые бутылки для воды, иначе нам нечем будет таскать воду с родника. Ну пожааааалуйста :laugh:
 
2. Магазины ни в Дядьково, ни в Боково не найдены! Возможно есть какие-то местные палаточки. Запасайтесь стратегическими товарами заранее!
 
3. Проводники - не грузчики. Помощь они оказывают только добровольно.
 
4. Ночные приезды КАТЕГОРИЧЕСКИ не приветствуются, каждый случай оговаривается отдельно и ЗАРАНЕЕ лично со мной. У нас есть любители-рецидивисты, которые приезжают в ночь на банкет. В этот раз проводников вечером пятницы гонять не буду! Имейте совесть, проводники тоже хотят быть на банкете! :mad:
 
5. В конвентовскую неделю звонить мне можно в любое время дня и ночи. Да, могу быть не совсем адекватна в 4 утра, но всё же я вам отвечу, правда-правда. :ph34r:
 
 
Следите за изменениями в теме. Вопросы задавайте тут или в личку.
UPD 24.06 13:30 добавлен собирающий проводник Археоптериксов.
UPD 25.06 10:53 подправлена картинка пешеходного маршрута
UPD 01.07 10:30 добавлена фотка съезда
UPD 07.07 14:53 добавлен ранний заезд

  • Нравится 1

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только хотела тебе в личку писать =))))

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сейчас еще мост строят наконец - через ж/д. Но, конечно, к началу кона его не будет, а будут строительные работы и частичное перекрытие трассы, в связи с чем пробок станет скорее больше, чем меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integral, мы уже дважды ездили, пробок столько же.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, тогда хорошо )
 
А к новой поляне подъезд есть? Это на другой стороне речки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integral, подъезд есть, карту Пайпер выдаст)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper, Capt. Paparazzi
ОдЫн маненький вопросик

оффтоп

- кроме между 09:00 и 12:00 кто-нибудь знающий дорогу будет?
не хотелось бы только из за одного себя дёргать кого то из проводников, но и по самой жаре то же не хотелось бы.

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982, а ты выгружайся там же, где раньше и звони. Ну, то есть, звони, потом уже выгружайся) Люфт минут 20 должен быть.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сейчас еще мост строят наконец - через ж/д. Но, конечно, к началу кона его не будет, а будут строительные работы и частичное перекрытие трассы, в связи с чем пробок станет скорее больше, чем меньше...

Стройка даже частично "организовала водителей", потому как по обочинам теперь не поездишь...

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982, по опыту прошлого года вполне могут образоваться заезжающие раньше. в том году их вёл Алиен. пока запросов не поступало, но всё может быть.
 
кстати проводники на то и проводники чтобы их напрягать. так что можешь напрягать =)

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы скорее всего вновь приедем рано утром, вместе с новгородцами (это просто специфика графика движения недорогих поездов). Но я пока не готов брать на себя ответственность за утренний заезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиен, не переживай. Если будет нужно, то мы организуем еще один заезд с проводниками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien3, сообщишь время приезда - организуем ранний заезд, для тех, кто приезжает раньше и для тех кому не терпится =)

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

greenmusik, не нужна, народу полно, спасибо

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper, я с Алёшей и четыре человека из Великого Новгорода около 6 утра встречаются на площади трёх вокзалов и едут на метро к автобусной станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien3, я могу написать на тебя встречу в метро Щёлковская? например в семь утра с ожиданием в 15 минут, если кто-нибудь приедет к этому времени? не думаю, что таких будет много. но мало ли кто-нибудь тоже утречком приезжает, или кому-нибудь не терпится =)

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Piper, я с Алёшей и четыре человека из Великого Новгорода около 6 утра встречаются на площади трёх вокзалов и едут на метро к автобусной станции.

Может и меня за компанию?
 
добавлено через 1 минуту
В электронке письмо.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши на почту свой телефон

Может и меня за компанию?

Заезды
Все сборы происходят на станции метро Щёлковская, около информационного столбика. Если опаздываете - попробуйте позвонить собирающему, возможно, вас подождут.
 
Заезд "Невыспавшийся птерозавр"
Ждём с 07:00 до 07:15 Да-да, семь утра, вы правильно прочитали. Собирающий полупроводник - Alien3 (905) 546-74-66

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien3, а на остановке мы вашего птерозавра поймаем, чтобы он в другие леса спросонья не ушел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...