Перейти к содержанию

Костровые


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Возможно, штаб уже озаботился данным вопросом, а возможно, это ускользнуло от его внимания. Поэтому сообщаю следующее:
 
На поляне необходимо наличие минимум двух костровых, а лучше - больше. В противном случае толпа в 100 человек останется без чая! Особенно, если будет не очень жарко и не очень сухо!
По известным причинам, в этом году меня не будет. В прошлом году, насколько я помню, с костровыми была некоторая напряженка, то есть нас было всего двое - Пудинг и я. А Пудинг еще и периодически шуршала костром на кухне. Конечно, были и добровольные помощники, за что им спасибо.
 
Но все же нужно хотя бы 2 (или более) постоянных костровых. Так что, желающие управлять костром, обозначьте себя :)
 
Надеюсь присоединиться к вам в следующем году (если, конечно, доживу 0.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь и поддерживаю.
Лично я если и выберусь то явно буду в неидеальном состоянии.
Это да же при условии что отпуск уже резервирован на это время.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katyuxa, береги там себя, КОНвенты продолжатся, так что увидимся ещё...
 
В общем основная функция кострового:
- поддерживать огонь в нужном состоянии
- организовывать походы за дровами, если их где то напилили и не принесли
- следить за закипанием канов и снимать или отодвигать их.
 
желающие могут развлекаться колкой дров, но колотые дрова лучше не использовать для "посиделок", только для сушки после дождя или вскипания канов. На вечер лучше кидать пару бревен для долгого горения...
 
На кухне так или иначе всегда находится кому присмотреть за огнем... тем более что я там обычно, если не пилю дрова где то...

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кухне проблем с костровыми почти не бывает: Ваня, Дисейлор... может и Чудик до нас доедет в этот раз.
а вот общий костёр надо поддерживать, угу...
у меня-таки есть надежда на самоорганизацию - нет костра, нет и чая. кто-нибудь всё равно возьмётся =)

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disailor, среди обязанностей я бы еще выделила поиск и доставку хвороста ;)
 
Piper, надежда - хорошо, но надо подстраховаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень люблю костер, поэтому готова все свободное время возле него помогать, следить, разжигать его умею даже в 6 утра после дождя :)
Так что меня можно иметь в виду.
Дровишки пилить тоже готова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Я все вижу.

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все вижу.

а что не так ?
 
если что, я тоже могу за огнем следить
 
добавлено через 7 минут
katyuxa, да, ты это.. Мы ждем, да ) береги себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth,

оффтоп

ну, почему сразу "не так"? Я также вижу и когда все так)))

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыта кострового у меня не так чтоб очень много, но учиться никогда не поздно. Поставлю у костра покерный стол - и, не отходя от кассы... :D
Ах, да, и стеклянный чайник непременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M'Ress покерный стол прикольно :D Главное что б год не был ветренным... в смысле сильно ветренным от стола к костру...

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не особо опытен, но с радостью готов помогать основным действующим лицам.
А вообще можно было бы составить график дежурств как на кухню так и на костер, просто весь кон не отходя от костра лично я провести не смогу, мне надо будет везде сунуть свой нос)) но если мне выделят конкретное время, когда я должен буду следить за огнем или конкретный день, то это было бы идеально

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня большая просьба не загромождать пространство у костра столами и индивидуальными стульями и прочим. Поймите ВЫ НА ПОЛЯНЕ НЕ ОДНИ и костер не только "для избранных"...

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disailor, это шутка была, не переживай)))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disailor, упаси Кью, я не собираюсь загораживать костер от желающих погреться (да и карты жалко, ветерок дунет - и тащи их потом из огня). Но в этой шутке есть некая доля правды. Я действительно обдумывала, как примостить столик в паре шагов от пентагона (снаружи), чтобы и за костром следить, и свою часть культпрограммы выполнить. Сидящим на пентагоне это мешать не должно, у нас примерно так же располагался стол с проектором в том году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...