Перейти к содержанию

Значки на конвент 2014


Рекомендуемые сообщения

Друзья, пожалуйста предлагайте свои варианты клубного и коновского значков.
Можно на эту тему говорить с Менельмяулин.
Это очень важно!
http://menelmiaulin.livejournal.com/600786.html - это ЖЖ Мяулин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

если в течении недели никого не осенит, то в тираж пойдет
 
коновский
197cf85b39eat.jpg
и клубный
70a7e18ed107t.jpg
 
у меня идей никаких нет.... а у остальных походу ни идей, ни желания купить.... :x
во всяком случае зарегилось уже 126 человек, а значки в заказах 39 клубных и 42 коновских

  • Нравится 1

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Menelmiaulin, мне очень-очень нравится клубный! *О* Дайте два :D

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие значки, мне нравятся =)
всё хорошо, Мяу!

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки заказывайте... хоть по пять штук. нам не жалка... забрать только не забудьте
 
PS с костром (т.е. коновский) объявлен "сатанистким", а клубный - путем добычи нового плагина в фотошоп - рисованные капитаны. насколько я помню кого то сие возмущало.... 0.0

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Menelmiaulin, ну, капитаны теперь не сильно рисованные, а наоборот более менее хороший вариант. Коновский - шикарен, ни разу не сатанистский, наоборот - пентагон и костер. Это прекрасно.
Я очень извиняюсь, но значки не заказываю, потому что обычно не ношу их, и лепить мне их некуда, все что есть - лежат на полке этажерки дома, и более их никуда не применить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

У меня была идея в прошлом году. 3224916.gif Когда начались эпопеи с постоянной сменой поляны, я пошутила у себя в дневе, что на значок просится цыган с медведем. =) С помощью ПЧ появились уточнения, что цыган должен быть в красной рубашке с узором из дельт, у медведя должен быть трикодер (или универсальный переводчик) и рюкзак. Ну и кибитка нужна.
Но проблема в том, что вряд ли это кто-то нарисует. А если и нарисует, то значок придётся делать чересчур большим, чтобы всё это было видно.

Скрыть

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, я тоже не ношу значки... но 13 комплектов по квартире валяются... плюс тоже самое у Ди :D
тешу себя надеждой, что как соберемся переезжать - соберем все в кучу
 
 
Найотри, ну вы изверги 0.0

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Menelmiaulin, значки офигенные) а на счет сатанизма, то у любого человека далекого от кона может возникнуть совершенно любая ассоциация (как в прочем при любом столкновении с разного рода символикой) и негативный будет у этой ассоциации окрас или позитивный уже зависит от "извращенности" разума данного человека, а вот знакомым если не с коном, то пусть даже с любыми выездами в лес, все должно быть ясно, и как мне кажется композиция весьма привлекательна))
 
dthnth, значит у тебя появился прекрасный повод начать их носить! А если серьезно, то как память из разных мест они очень удобны, приколол их к любой протыкаемой поверхности и радуйся, все равно много места они не занимают, и в хозяйстве весьма полезны (я могу написать с десяток способов их использования). Хотя может это я просто такой сентиментальный в данном вопросе человек

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, у Таш есть жилетка, на которой есть значки со всех конвентов =)

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

У меня была идея в прошлом году. 3224916.gif Когда начались эпопеи с постоянной сменой поляны, я пошутила у себя в дневе, что на значок просится цыган с медведем. =) С помощью ПЧ появились уточнения, что цыган должен быть в красной рубашке с узором из дельт, у медведя должен быть трикодер (или универсальный переводчик) и рюкзак. Ну и кибитка нужна.

Но проблема в том, что вряд ли это кто-то нарисует. А если и нарисует, то значок придётся делать чересчур большим, чтобы всё это было видно.

Скрыть

оффтоп

Кибитка с варпдвигателем? А меведь "Михаил Михайлович ЧеКов?;)

Скрыть

 
добавлено через 1 минуту

по-моему, у Таш есть жилетка, на которой есть значки со всех конвентов =)

Если соберём все значки это будет не жилетка - это будет "кольчужка" ;)

оффтоп

А исторический семинар по значкам? ::)

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найотри, ну вы изверги 0.0

:D
 
Nikola_1982

оффтоп

оффтоп

У меня была идея в прошлом году. 3224916.gif Когда начались эпопеи с постоянной сменой поляны, я пошутила у себя в дневе, что на значок просится цыган с медведем. =) С помощью ПЧ появились уточнения, что цыган должен быть в красной рубашке с узором из дельт, у медведя должен быть трикодер (или универсальный переводчик) и рюкзак. Ну и кибитка нужна.

Но проблема в том, что вряд ли это кто-то нарисует. А если и нарисует, то значок придётся делать чересчур большим, чтобы всё это было видно.

Скрыть

оффтоп

Кибитка с варпдвигателем? А меведь "Михаил Михайлович ЧеКов?;)

Скрыть

Вполне возможно. :D

Скрыть

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Menelmiaulin

оффтоп

в ЛС. Может это даст какие то идеи.

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...