Перейти к содержанию

DS9 с многоголосой озвучкой от Студии За'Ха'Дум


Рекомендуемые сообщения

И всё таки стандартный смартфон по размеру экрана не сильно превосходит разрешение 320. Планшет 10,1 уже понятно.

не соглашусь - на моей древней по нынешним временам нокии н8 320 уже кажется убогим, 480p на всем более-менее современном это стандарт. На планшете с 7 дюймами уже существеено видна разница между 480р и 720р

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот иногда заходишь ты такой на какой нибудь игровой форум, а там "ко-ко-ко графон хреновый", и всем сразу класть на игру, ее смысл и т.д., вот что-то мне это напоминает...
Я буду рад появлению любой хорошей озвучки в любом ее проявлении, в любом формате и любого качества. Так что удачи вам в работе!

  • Нравится 1

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14th_Doctor, яростно плюсую :)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всем сразу класть на игру, ее смысл и т.д., вот что-то мне это напоминает...
Да просто существуют рипы сериала с более высоким качеством, не логичнее было бы на них наложить дорожку?

"Легко найти что-то, ради чего стоит умереть. Если ли у тебя что-нибудь, ради чего стоило бы жить?..."
Вавилон-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garibaldi, а всем ли это будет удобно? Лучше сделать что-то оптимальное для всех, вот что логично. Далеко не все мечутся в поисках качества по лучше, по разным причинам и их (причин) при желании можно довольно много найти. Да и вообще, если для тебя что-то делают, то радуйся и не выеживайся или сделай сам если не нравится

  • Нравится 1

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 дюймов это как раз среднестатистический человек

боюсь вы ошибаетесь.
15 дюймов - вот это да.
а 30 - уже другой уровень совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сделать что-то оптимальное для всех, вот что логично. Далеко не все мечутся в поисках качества по лучше, по разным причинам и их (причин) при желании можно довольно много найти.

я бы тут сказал так - сериал сейчас существует в не самом хорошем качестве, это ТНГ и ТОС под ремастеринг попали, а 480р во-первых лучшее качество, в котором можно найти ДС9, а во-вторых все таки оно оптимально, оно нормально смотрится как на телефонах, так и на ноутбуках, планшетах, телевизорах и тд. Делать в меньшем я не вижу смысла, тк кроме как на старом телефне смотреть будет невозможно.
по поводу аналогии с играми - все таки игра это игра, это в первый Half-Life можно часами гонять, не обращая внимание на графу, тк игра просто не дает на это времени, а сериал это сериал, а не радиопостановка, и помимо смысловой нагрузки все таки присутствует видеоряд, который так же влияет на понимание происходящего. я не говорю, что давайте все в 1080р сделаем, это действительно огромное разрешение и огромный объем, а 480 оптимальный минимум

  • Нравится 1

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ТомПерис

Есть весь Star Trek в AVI,скаченный довольно давно,качество всех видео ~576x432 + помимо всех серий с бонусами ( интервью с актерами,трейлеры и т.д.) присутствует архив со всеми книгами по звездному пути+интерактивная энциклопедия,сборник документальных фильмов,некоторые из которых очень редкие.
 
Размер всей коллекции 340GB,скачано все было с забугорного приватного трекера iptorrents,если кому нужно ссылку на раздачу дам,инвайт можете на рутрекере спросить так как у меня нет vip статуса там и выдать инвайт я не могу.
 
Примечание: все серии пронумерованы,книги почти все от тос эре и кончая вояджером.
 

оффтоп

Понимаю что все будет тяжело выкачивать но не обязательно одновременно всю коллекцию выкачивать,можно и по сезонам,благо 1 сезон весит от 7 до 9 GB.

Скрыть

 
оффтоп

Вот что включено в тот мега торрент:
Star Trek Enterprise Season 1, 2, 3, 4 Deleted Scenes, Extras For Season 1, 2, 3, 4.
Star Trek Deep Space 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. plus Extras For Each Season
Star Trek Movies 1 - 12
Star Trek Voyager Season 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 Plus The Extras
Star Trek The Next Generation 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Star Trek The Original Series Season 1, 2 3. Including Remastered and Enhanced
Star Trek The Animated Series 1, 2.
Star Trek Books, Encyclopaedia and Documentaries

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю волну возмущения тех, кому нужно выское качество, сейчас раздачи везде делаются в нескольких размерах. И если студия озвучания решила делать в таком формате, значит в таком.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю волну возмущения тех, кому нужно выское качество, сейчас раздачи везде делаются в нескольких размерах

именно поэтому я изначально просил сделать раздачу с одной озвучкой

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 дюймов это как раз среднестатистический человек.

Наверное старею. Ну или где, кого и с кем сравнивать. Но к примеру в Самара 30-тидюймовые телевизоры... не скажем на данный момент выше среднего.
добавлено через 4 минуты

именно поэтому я изначально просил сделать раздачу с одной озвучкой

Ну а я к примеру люблю раздачу что бы была с оригиналом звука, сабами и всем возможными озвучками собранными в одном файле что бы не приходилось каждый раз перегонять через программу или держать несколько видеофайлов отдельно на каждую озвучку.
Но сколько же на это времени уйдёт и размером будет?
Вот по этому придерживаюсь - пусть делают в таком виде в каком сейчас удобно. А там можно будет по факту добавить или изменить.
И обратите внимание и на то что им за это не платят. И тратят они на это своё ЛИЧНОЕ время, которое могли бы потратить на что то другое. А мы тут такие умные сидим и критикуем...
"Это не логично, Капитан." (Спок)

Ладно там mkv, некоторые файлы этого формата отказывают воспроизводится на некоторых бытовых плеерах, но avi с разрешением 720 или на худой конец 640, это вполне нормальное техническое ограничение,

Хотя вот с этим соглашусь. Но MKV до сих пор не перевариваю считая его недоформатом, из за недоработанности. Опять же на данном этапе.
 
А в общем поддерживаю 14th_Doctor и Nut. Дело не в том какой стороной бутерброд с колбасой едите, а в том что у Вас это бутерброд есть и вы его можете съесть. (с)
 
Nut

оффтоп

ты возможно помнишь что не так давно обходились тем что смотрели в оригинале, а рядом 1-2 человека по ходу переводили. "А что там переводить то... Летят - стреляют." :)

Скрыть

А я отлично помню как радовался когда одну из только что вышедших полнометражек в "экранке" с "гнусавой" озвучкой купили... В 90е на VHS...

  • Нравится 1

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982,

оффтоп

это было давно, 10 лет назад)) но "летят-стреляют" уже крылатая фраза и легенда в узких кругах)))

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ТомПерис
Хотя вот с этим соглашусь. Но MKV до сих пор не перевариваю считая его недоформатом, из за недоработанности. Опять же на данном этапе.

Можно поинтересоваться почему вы считаете его недоформатом?
 
На всех новейших домашних кинотеатрах и медиаплеерах есть поддержка MKV,конечно если у вас старый двд плеер 2005 года выпуска то ни о какой поддержке MKV речи быть не может.
 
Не буду тут разводить холивар о том какой формат лучше,пусть каждый выбирает то что ему удобнее и нужнее.
 

оффтоп

Мира и долгой жизни всем.:)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поинтересоваться почему вы считаете его недоформатом?

ТомПерис

оффтоп

Без холивара ответ простой - приходилось и приходится переодически с оформлением видео сталкиваться и в файлах формата MKV при прочих равных раритетов и браков видео проявляется больше чем с том же формате AVI. И это взгляд не с теоретической, а с практической стороны.
Не исключено что это у меня есть какой то "глюк"... но встречаюсь с этим слишком часто и не на одном компьютере, а на разных.

Скрыть

 
добавлено через 3 минуты

Nikola_1982,
оффтоп

это было давно, 10 лет назад)) но "летят-стреляют" уже крылатая фраза и легенда в узких кругах)))

Скрыть

оффтоп

Всё относительно. )))

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Можно поинтересоваться почему вы считаете его недоформатом?

ТомПерис

оффтоп

Без холивара ответ простой - приходилось и приходится переодически с оформлением видео сталкиваться и в файлах формата MKV при прочих равных раритетов и браков видео проявляется больше чем с том же формате AVI. И это взгляд не с теоретической, а с практической стороны.
Не исключено что это у меня есть какой то "глюк"... но встречаюсь с этим слишком часто и не на одном компьютере, а на разных.

Скрыть

Что касается MKV, то это всего лишь контейнер, а видео хранится в том или ином формате, который определяется кодеком. То есть из AVI можно без преобразования видео получить MKV, и в этом случае видеоряд останется без изменения, и в нём не появится ничего, что отсутствует в исходном.
 
В настоящий момент студия работает над звукозаписью. Адаптировать под видео с наивысшим качеством я постараюсь позднее.
Все просьбы, комментарии и пожелания прошу направлять ко мне на почту garloran@gmail.com с темой DS9.

  • Нравится 1

Everything happens for a reason.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
С нетерпением ждем перевода остальных серий ds 9 захадумом. Все остальное угнетает

Похоже, еще не все знают. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=65280092#65280092

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...