Перейти к содержанию

Прогулка в коломенском, 2 Мая, 15.00


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, завтра решили (я, Каммета, Док) погулять, посидеть понаслаждаться погодой в коломенском парке. Собираемся в 15.00 на Коломенской у красно-синего инфо столба.
Если есть желающие присоединиться то добро пожаловать (отпишитесь), приветствуются пледы\вкусности\чай в термосе =)

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M'Ress, именно так) но в Коломенском у нас планируется что-то приближенное к пикнику (ну как я понял) совмещенное с прогулкой, а в Нескучном и Парке Горького уже скорее прогулка с возможными элементами пикника

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю... Два раза подряд, боюсь, не смогу выбраться - есть дела, которые тоже требуют времени. Так что мне придется выбирать одну прогулку из двух. А в парк Горького и Нескучный много народу собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M'Ress, ну вроде человек 6-9

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иду 2 мая т.к. 3 я работаю)

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...