Перейти к содержанию

Шашлыки (май)


Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь на машинке будет?
Тогда и воду/напитки можно спокойно на ней закинуть...

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Carrie, да что вы так суетитесь? я все дотащу

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14th_Doctor, мы не суетимся, но столько, сколько в прошлый раз, точно не надо тащить, было много. Вот нельзя одну ночь без кока-колы пережить, как будто)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, но разве нас в этот раз не больше чем в прошлый? Ну я не знаю, я ее вообще не пью, вероятно некоторые не могут

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14th_Doctor, вот кто не может, тот пусть и тащит )) Тогда точно лишнего не будет.
(А я лучше пачку чая заныкаю, хе-хе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M'Ress, а что же мне тогда тащить?! Доктор помогать!

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14th_Doctor, я тоже считаю, что если уж и тащить, то всем вместе. Мне кажется, не справедливо, что кто-то потащит самое тяжелое (и не жизненно необходимое) на всех. Вполне можно всем на Щелковской зайти в магазин и закупить воду, если уж так надо.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

у вас какие-то проблемы на пустом месте))))) сколько лет ездили же

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut,

оффтоп

новая генерация треккеров - реинкарнация проблем ))

Скрыть

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктора надо к папе приставить - чтобы помог тащить мясо ;)
Про воду уже сказали - там есть родник и чай\кофе наше все. Кому надо - тащим сами себе, что хочется.... может пару 5л бутылок (пустых или полных) пригодятся - ходить за водой(хз что там с нашими или я так понимаю их увезли?).
Второе по тяжести - картошка. Предлагаю её в качестве - запечь в углях или на шампурах пожарить. Брать молодую и не мелкую сильно, а то будем сажать в поле вместо готовки, чтобы к Кону выросла :D :D :D
 
Давно не был в МЕТРО надо будет посмотреть что там сейчас есть...

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tash, вырвешься! обязательно вырвешься! ура ура!

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disailor, ну ок, пойду приставлюсь к Папе и мясу, хотя все таки по одной упаковке сока и черноголовки припру, для перестраховки.
 
добавлено через 8 часов 0 минут
Кстати нашел две упаковки зефира для жарки на костре, не помню как он называется, тащить? упаковки маленькие, но если надо могу закупить еще.
 
И еще, никто не будет против если я вытащу одну подругу с собой? Она еще сама не знает сможет ли приехать, но хочет

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14th_Doctor, зефир тащи, много не надо, мы его вроде как только для традиции едим) Подругу бери, но чтоб оделась тепло! И сама тоже не валяй дурака, май - не лето.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илнэрэ, чо, правда? Вкусно - это ж шашлык! :D
Не, серьезно - он же остается вроде обычно? Зефир, т.е. Или мне кажется?

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, тебе кажется :) обычно остается если много кислого купили, а сладкий расходится моментом

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feuer, я опять забыла, ты кто?)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disailor, ну, человек, в целом, способен и сам представиться, как ты считаешь? Необязательно его в третьем лице обсуждать, мне кажется)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, учитывая с какой частотой человек тут бывает, и что все новости узнает в основном через меня, то представиться сам скорее всего сможет разве что на самих шашлыках, а напомнить до самого момента X все таки лишним не будет.
Фоер был на ТНГ, общительное существо с красными короткими волосами, приехала одной из первых и на сколько я понял из ее слов, уехала она одной из последних.

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, Варя меня зовут)) Рыжая я, с короткой стрижкой) Ты еще с моему маман на ТНГ по поводу рускона разговаривала)

Hände hoch, pathak!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feuer, вот, мамам помню, спасибо)))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M'Ress, да, как раз искала у кого бы )
Спасибо!

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...