Перейти к содержанию

Новости культпрограммы РусКОНа.


~Shade~

Рекомендуемые сообщения

Илнэрэ, Если только рассказать о Треке, как об одном из важных аспектов современной фантастики)))
Ладно, я просто уточнила - про DS9 я подумывала, но меня опередили, увы)

"Have you seen an Englishman? In a trenchcoat?" © Zed, Constantine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Могу при желании предложить тему - трек в других сериалах:)
Если есть ещё надобность в ДС9 - животрепещущий вопрос о его соотношении с Вавилоном-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу по-прежнему предложить организацию плетения фенечек :)
Привезу нитки, схемки, сами попридумываем что-нибудь )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integral,

оффтоп

*занимает первое место в очереди за плетением* :)

Скрыть

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T`Lara, буду очень рада :)
 
добавлено через 2 минуты
Да! Еще вот у меня тут такое дело.. 8) В общем, товарищи треккеры, выручайте. Расплодились трибблы. Кому дать? Разных расцветок есть.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integral, Трибблов просто привози, они лишними никогда не бывают)) Можно просто разложить для антуража, а потом раздать желающим.
Фенечки - тоже хорошо. Надеюсь, они будут по Треку.
А ты случайно другие украшения не умеешь делать? серьги например? баджорские особенно интересуют.
 
добавлено через 1 час 28 минут
snovasf, Про другие сериалы наверное лучше не стоит, по крайней мере в этом году (тематика в этот раз почти не позволяет никаких отклонений от Трека в чистом виде).
По ДС9 очень нужно именно про сериал, как его создавали, что было интересного в процессе и все такое. Видимо, желающего сделать именно это пока так и не нашлось.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, раз желающих по DS9 так и не обнаружилось - примем на себя. Будем проводить в кепке с автографом Обержануа:)
Сколько по времени? Можно ли что-то показывать будет? DS9 - это третий день будет? Какого числа - 29 или 30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snovasf,
как здорово! :)
ДС9 - это четверг, 31, показывать все можно будет (проектор), чистого времени наверное до часа, чтобы с вопросами и обсуждением, если такое вдруг образуется, вышло до 1,5 часов (если честно, я пока не очень понимаю, нужно ли вообще время как-то особо ограничивать...)

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, делаю.

нужно ли вообще время как-то особо ограничивать...)

Пределы разумного всегда лучше обозначить, чтобы построить рассказ. Буду тогда рассчитывать примерно на час. Если выяснится по ходу что-то особо интересное - думаю, никто не будет против и чуть подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто разложить для антуража, а потом раздать желающим.

Хорошо ) Будут)

А ты случайно другие украшения не умеешь делать? серьги например? баджорские особенно интересуют.

Пока не пробовала. Но могу поискать - а их надо? И в каком количестве? И из чего? Драгоценых металлов у меня нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но может быть ещё два космонавта будет на поляне. Люди они занятые, но вдруг.
Я не хочу рушить планы - поэтому они постараются не помешать, если вдруг приедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы их привлечём к чистке картошки! :D

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien3, Какая на данный момент есть информация об этом?

оффтоп

ты можешь не желать рушить планы, но по факту в 90% случаев они от этого рушатся. Они так делают, правда, это свойство совмещения планов и незапланированных обстоятельств.

Скрыть

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая на данный момент есть информация об этом?

Предварительная договорённость - совершенно без гарантий - так как космонавт находится на предполётной подготовке. Второй работает на "Энергии".
То есть действующие люди, а не ветераны.
Я помню как было в прошлом году сложно, но тут либо ничего не делать, либо рисковать.
Всё будет известно непосредственно на неделе конвента.
так же было и в прошлом году - я до последнего не знал, вырвется ли Сергей Рязанский из профилактория в ЦПК, где он был в предполётном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien3, а ты вообще это хоть с кем-то согласовывал?
Пока мы не получим прямого указания от Штаба, что это все необходимо, то и делать ничего по этому поводу не будем (в том числе, менять расписание на поляне).

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто предупредил, что есть такая возможность - и она в работе - пока ничего менять не нужно.
Штаб в курсе, "что я всё пытаюсь сделать из конвента лагерь юного космонавта", но я не специально - я по зову сердца.
так получается, что я в любом месте пытаюсь сделать "Окно в космос" - вот и на Старконе в этом году впервые был космонавт (Андрей Борисенко). Это не моя прямая заслуга, а косвенная.
 
И да, я согласовывал одного космонавта, а тут может получится три. Просто вдруг кто-то из них не сможет (как обычно бывает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien3, меня очень мало волнует, что было на Старконе, меня волнует, что будет у нас. И чего может не быть по причине твоего "зова сердца".
В общем, я тебя просто точно так же ставлю перед фактом: пока мне не скажут сделать иначе, я буду считать, что к культпрограмме это все никакого отношения не имеет и делать все так, как было запланированно.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илнэрэ, Alien3 эээ... ЛЮЮЮЮДИ-человеки!!!... и другие расы... Может не надо ещё и тут начинать лаяться? я конечно понимаю что у каждого свои взгляды и каждый хочет как лучше. Но Вам что этого не хватает в реальной жизни и вы ещё собираясь пообщаться ещё вместо общения поругаться собираетесь?..
 
добавлено через 1 минуту
ворчание:

оффтоп

А то мне как то это неприятно напоминает мои походы на согласование по работе в одну очень большую и неповоротливую организацию...

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982, так никто и не ругается. Это просто очередной рабочий момент, который как-то надо решать.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально - это я сгораю от стыда. Илнэрэ права, что если в культпрограмму вложены силы и время, то нехорошо её нарушать. Это ведь подготовка - а Илнэрэ очень ответственная.
Я просто апеллирую к тому, что культпрограмма это часть конвента - а сам конвент более сложное мероприятие, в которое вмешиваются внешние и внутренние факторы.
И гости это тоже важно. Просто не всех гостей можно уместить в рамки расписания. Поэтому, на разных конвентах программа дублируется, это не всегда хорошо, но появляется выбор.
 
Если бы у меня была возможность строго планировать - но я не могу это сделать (только за себя) - а терять возможность дать треккерам пообщаться с космонавтами более открыто, в своей обстановке...
 
ну а вдруг не приедут?
 
А культпрограмма она будет. И это здорово. Очень хорошо и я благодарен всем организаторам. Каждый, кто делает что-то хорошее для всех - герой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илнэрэ, Alien3
Так я и не против что надо решать. Насколько я Вас двоих знаю вы вроде бы не дети и это можно поспокойнее решить в ЛС, по телефону или на крайняк в специальной ветке.
А то немного нервируют такие моменты когда смотришь со стороны. (это ИМХО)
Если потрёте мои сообщения перенеся свои куда надо я НЕ против. ;)

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982,
Напротив, я не вижу смысла решать такие вещи в ЛС - здесь это видят люди и могут повлиять на ситуацию (например, если придет кто-то из Штаба и скажет, что культпрограмме следует сделать; или же придут 50 треккеров и скажут "мы хотим космонавтов!"). Культпрограмма без учтения пожеланий людей, для которых она делается - это нечто, в чем я лично смысла не вижу. А если говорить о других специальных местах, где можно это написать и решить - что ж, выбор все равно был не за мной.
 
Alien3, в эмоциях сейчас смысла нет. Написав это именно сюда, ты получаешь именно мнение культпрограммы (а так как никого, кроме меня, из представителей культпрограммы тут сейчас не водится, то автоматом ты получаешь исключительно мое мнение). Соответственно, как я уже сказала: если я не получу других указаний, то по умолчанию не буду делать по этому поводу ровным счетом ничего, и обещать тебе ничего не могу.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илнэрэ я услышал, понял и только порадуюсь такой позиции :) Только пообещайте без холиваров. ;)
Ну а со своей точки зрения я ведь в квестах всегда не очень то и участвовал. Не по какой то там специфической причине, а просто лично не особо к ним тянулся. Кому то это интереснее чем мне и это меня радует. А мне ближе просто поговорить и повозиться с костром.
По этой причине я бы склонился к общению с космонавтами.
Илнэрэ Но иногда и для меня что то из квестовых встречается... с юмором и интересом.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф, народ, не накаляйтесь.
по-моему, космонавты - это круто! это очень круто!

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...