Перейти к содержанию

Помогите вспомнить фантастические фильмы


Милтин

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Буду очень рад если помогут найти такие фантастические фильмы. Смотрел в глубоком в детстве, этак в 90-х годах. Помню только сюжетные отрывки. Привожу описания по памяти))) Если кто кинет скриншоты, буду только рад этому.
1. Видел этот фильм мельком. Какая-то панель управления, и к ней дерганным шагом подходит киборг, у которого из живого осталось только человеческое лицо. При этом у киборга было ненормально веселое настроение.
2. Не знаю относится ли это к фильму с веселым киборгом, но помню рекламный ролик другого фильма, как типа что-то виртуальной реальности, в котором над поляной пролетает группа людей, и их ведет какой-то хохочущий ученый.
Еще вроде бы там же (хотя за память не ручаюсь) не-то программа, не то голограмма в виде человека с восхищением просматривала ячейки памяти в виртуальной реальности. И пыталась своему такому же спутнику что-то вдолбить. А потом что-то с ним сделала. Правда не совсем хорошее.
3. Фантастический сериал. Группа людей путешествует во времени. И попадает в деревушку не то 18-го, не то 19-го века. И рядом с деревушкой вполне современный, но заброшенный бункер. И в этом бункере жили какие-то гуманоиды, одетые как клингоны, только у них были гладкие лбы желтого цвета, и они носили длинные волосы. Разговаривали нечленораздельно. Зачем-то похитили ребенка у жителей этой деревушки, но путешественники во времени ребенка жителям деревни вернули.
Запомнил реплику одного товарища, перед тем как прыгнуть во временную воронку, когда женщина сказала что у него из рук дети падают, он сказал "это не я детей теряю, а они сами у меня из рук выпадают".
4. Группа людей бегала от небольшой армии роботов. Сами роботы, да как и эти товарищи перемещались по каким-то пространственным порталам. Роботы были вооружены бластерами и вирусными ампулами. И зачем-то гонялись за теми товарищами. Был один комичный момент, когда робот после длительно беготни, встал на перезагрузку программы, и у него на время выехал диск с данными. Этот человек быстренько подбежал, и сменил диск данных на рок-музыку, в результате чего робот от перегрузки взорвался.
Огромное спасибо тому кто найдет те фильмы. Очень мечтаю их посмотреть.

Все мысли стоят того, чтобы быть выслушанными, их ценность определится позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у киборга было ненормально веселое настроение.

 

хохочущий ученый.

Какие-то у вас подозрительно "весёлые" фильмы :D
 
На самом деле, не вспомню по описанию ни одного из них. Сколько смотрел фантастических фильмов, особенно до 2000-х годов, но ничего близкого даже не вспоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сериал похож на "Скользящих". Sliders, если мне склероз не изменяет.

Все мы, братцы, свиньи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сериал похож на "Скользящих". Sliders, если мне склероз не изменяет.

Да, точно. С Джерри О'Коннеллом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...