Перейти к содержанию

Ремейк игры Star trek: The fallen на движке Source


verglii

Рекомендуемые сообщения

Для начала пару слов о игре:
 
Игру я проходил давно, но несколько месяцев назад наткнувшись на неё я вспомнил, что хотел сделать мод на тему СТ именно на движке Source, тем более, что уже освоил некоторые его премудрости.
 
После некоторого времени игры я понял, что это именно та игра, которую я хочу видеть в качестве мода. Начал собирать команду, но в основном у нас нехватка времени, чтобы собрать всех вместе, да и у некоторых не самый лучший характер для нормальной работы.
 
И вот я обращаюсь к форумчанам, в надежде, что среди вас найдутся люди, которые бы хотели заняться этим проектом. Игру делаем на движке Source 2010 от Alien Swarm.
Нужны люди, которые умеют создавать модели, текстуры, работать в VisualC++, а особенно такие, которые знают движок Source и имели с ним дело. Также необходимо, чтобы у них было время на работу со всем этим контентом, ведь одного знания всегда недостаточно.
 
В общем если есть кандидаты, обязательно сообщите мне, мой скайп - verglll, мой e-mail - kedroviv@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за скептицизм, но - потяните? ремейк Half-Life несколько лет делали и все равно получилось сыровато....

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремейк халф лайфа переносили 5 раз из-за изменений и обновлений движка, а я делаю на последнем на сегодня движке, доступном мне, Source 2013. Даже если выйдет более новый движок, я не перейду на него по объективным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...