Перейти к содержанию

С новым, 2014, годом!))


Nut

Рекомендуемые сообщения

Всех с наступающим! Мы стали на год ближе к прилету вулканцев и образованию федерации, ну я надеюсь по крайней мере :)
живи долго и процветай, родной фандом! Пусть будет еще много отличных конов, новых фильмов и фанфильмов, постановок, косплея, веселых встреч! Ура!

  • Нравится 1

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом всех вас! Желаю пореже попадать к Маккою, Крашер и другим докторам, денег больше, чем у Великого Нагуса, вулканцам - достигнуть Колинара, клингонам - стать героями легенд, Тиму Рассу - снять Ренегатов, Треку - долгих лет и процветания и всем оставаться на Звездном Пути! :D

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с наступившим уже !
мы ближе, ближе, 2014. Треккеры - я люблю вас. Будьте счастливы. Добра и лучшего будущего всем, исполнения желаний !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим!! Всем добра, счастья, здоровья, исполнения желаний в Новом году!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Счастьем!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
Пусть этот год подарит нам какую-нибудь радость, то ради чего стоит жить и развиваться!))))))))))

Все мысли стоят того, чтобы быть выслушанными, их ценность определится позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица командования ЗФ поздравляю всех с новым 2413 годом!

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю всех с Новым Годом на этом замечательном форуме. в уже прошлом, 2013 году Трек вошел в мою жизнь, и это было и до сих пор есть круто! Поздравляю всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к празднованию и поздравлениям!
Всем желаю мира и счастья в наступившем году, новых шагов навстречу светлой вселенной Трека, взаимопонимания, открытий и вдохновения на пути познания и Звездном Пути.
Долгой жизни и процветания, друзья! \\//_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с новым годом! Будущее приближается, оно уже повсюду, но стало таким привычным что мы его не замечаем. Так пусть идеалы трека, и те звездные пути что нам были показаны так же войдут в нашу жизнь и станут естественными как можно скорее!
Еще раз всех с новым годом!

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом! Он пришел :)
Живите долго и процветайте! :)
 
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра! Счастья, мудрости и детской радости :) Следующий год через 365 дней ;)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступившим! :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступившим! Он как-то в этот раз очень весело у нас наступил! Хочется, чтобы так и продолжалось :) Всем много-много здоровья, счастья и сил!

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вот и Док соизволил объявиться>< Всех с прошедшим! Надеюсь вы отметили хорошо, и год для вас пройдет так же. Побольше светлого и теплого вам в жизни, дорогие треккеры, я с вами всего с прошлого года, но я очень рад, что вас встретил, это было пожалуй лучшее событие для меня за 2013й.

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...