Перейти к содержанию

Развитие Федерации


Рекомендуемые сообщения

Интересно почему именно лазер улетает в портал а фазерный луч или плазменный сгусток нет? Если разобраться с механизмом избирательности можно обьехать.

А чёрт его знает! Я понять не могу почему плазменные пучки наносят урон, это же не СтарГейт...

Были бы цифры расхода на дематериализацию при транспортировке или при работе синтезатора можно было бы прикинуть ориентировочно.

Да мне вообще кажется, что нет по сути никакой дематериализации - просто объект протаскивается через гиперпростраснтво - а буфер транспортёра это просто гипепространственный карман.
А расход:
- примерно Е=мс - при дематериализации.
- кране малая при синтезе.

Одна знакомая авторша с фикбука играюшая в трек онлайн пишет малость офигевши про текущее развитие сюжета игры:

291447_1000.jpg
Иного не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А чёрт его знает! Я понять не могу почему плазменные пучки наносят урон, это же не СтарГейт...

Да там плазменные торпеды это очень больно пусть и не дальнобойные.
Я вот не уверен как там было в емнип "Возмутительном Оконе".
Лазер против Энта был бесполезен вообще или он был бесполезен по причине настолько малой мощности что щиты даже не просели.
Все же там были совсем новички в космосе их даже вулканцы не опекали в начале пути.

Иного не вижу...

Интересно только я с подозрением кошусь в сторону Вулкана?
Потому что как раз эти могли продавить это дело. Если вспомнить как они тянули с КМ...
Ну а прочих убедили что это логично. Да те и не сопротивлялись особо имхо все же решить вопрос такого векового геморроя как ромы с их толароном и прочим соблазнительно.
Ну и технологий натаскать тоже.
Да и запрет на маскировку имхо всех задолбал особенно когда её полезность была наглядно показана Дефаентом и клингонами в войне с Доминионом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда подвалила США... Тьфу, првдон за опечатку, Своб#дная Фе##рация Планет и сказала -- или вы идете на реунификацию с вулканцами и присоединияетесь к нашей Федерации или мы наносим превентивный удар и вас зачищаем до конца, чтобы в будущем не иметь проблем.

Кстати, самое поганое тут именно в "реуинификации с вулканцами". Это не просто империализм и экспансионизм( требование не политического подчинения остатков ромулан Федерации ), это требование полной капитуляции и национально-культурного самоубийства. Отягощаемого тем, что Вулкан это теократическое по факту общество с весьма специфической религией в качестве основы оного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то пропустили федераты подобное ) А еще катят бочку на другие звездные правительства.

Все мысли стоят того, чтобы быть выслушанными, их ценность определится позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Родденбери такой хрени не было...
Интересно как так вышло то?
Может пока Федерация расширялась поглощая новые расы и все видели что её идеалы таки работают а клингонов и ромуланцев воспринимали как девиацию и думали что они вскоре сами разделят её ценности. Ну ведь прочие от такого только выигрывают.
Ну и ОФП была самым крутой жабой в местной луже которая могла позволить себе строить научные крейсера.
Опять же серьезных врагов в эпоху Кирка не было ромы карды и гопники в союз не войдут а последние вообще засоюзились в конце.
А потом была инерция и уже при Пикаре Федерация замедлила экспансию по причине того что в сторону других держав особо не поэкспансируешь новых членов днем с огнем искать приходиться а державы в Федерацию что то не просятся.
А тут и борги подтянулись с Доминионом а потом и с РЗИ война была.
Советские мирные трактора с вертикальным взлетом прокатывать перестали и пришлось пилить разные Прометеи.
Заодно выбили много офицеров старой закалки новые имели несколько иной опыт.
А потом и союзники начали разбегаться.
Вот и засунули принципы подальше поглотив с подачи вулканцев Ромуланскую Республику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не уверен как там было в емнип "Возмутительном Оконе".

Лазер против Энта был бесполезен вообще или он был бесполезен по причине настолько малой мощности что щиты даже не просели.

Меня там больше напрягает слдующее "Даже не пробьёт нав.дефдектор" - учитывая что навигационному дефлектору плевать на те гигантские кинетические энергии во время полёта на полном импульсе - когда любая пылинка обладает энергией в десятки тераджоулей(для одного грамма) - а таких пылинок миллионы, не считая более массивных - скажем килограмм это уже петаджоуль и их не сильно меньше - то есть ежесекундное давление на поля нав.дефлектора на несколько порядков превышает мощность варп-ядра даже Галактики, при чём навигационное поле это миллионы метров квадратных - то есть или в поле энергии на пару миллиардов Альбертов, или оно абсолютно нечувствительно к воздействиям - и при этом звучит "даже нав.дефлектор" - именно поэтому во время просмотра ТНГ я и сделал вывод, что щиты трека просто нечувствительны к прмитиву вроде кинетики, плазмы и лазеров, и был убеждён, что Ференги разбили Старгейзер именно фазерным вооружением - а оказалось - что весь этот хлам буквально сегодняшнего дня весьма эффективен против щитов СТ, ладно что в СГ плазма эффективна - первое там плазма всего лишь агент переноса и второе щиты СГ основаны на поглощающей технологии(как иначе обяснить исчезновение тысяч кубометров плазмы в щите?), но в СТ щиты отражающие - и плазма должна просто отскакивать или растекаться по щиту.
В результате мы имеем две технологии щитов - кторые по логике вещей должны быть одинаковыми - одна отсылает лазеры в гиперпространсво и чхать хотела на кинетику и плазму(по сути кинетика), и другую предельно уязвимую - и ДС9 с Воем только увеличили уязвимость.

Интересно как так вышло то?

С Римом похожее было - сначала завоевания были исключительно идеологическим проектом, а потом произошла трансформация в классическую империю - со всеми колониальными прелестями.
Скорее всего, РЗИ просто успела всех капитально допечь всем чем могла - не ну всерьёз пытаться уничтожить Землю - вот выгрёбывалась РЗИ, выгрёбывалась и довыгрёбывалась, как Карфаген в свое время - что было принято решение уничтожить Ромулянскую цивилизацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, РЗИ просто успела всех капитально допечь всем чем могла - не ну всерьёз пытаться уничтожить Землю - вот выгрёбывалась РЗИ, выгрёбывалась и довыгрёбывалась, как Карфаген в свое время - что было принято решение уничтожить Ромулянскую цивилизацию...

Как версия годится хотя на ГИП вроде Шинзона остановили задолго до Земли а Неро был в другой линии хотя мало ли чего Кирк рассказал Сиско во время событий Гамбита Кью.
Могли узнав о Неро решить что хватит рисковать.
Интересно что будут делать кардассиане увидев что таки остались наедине с Федерацией ибо гопников она также как то сумела подгребти под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИП вроде Шинзона остановили задолго до Земли а Неро был в другой линии хотя мало ли чего Кирк рассказал Сиско во время событий Гамбита Кью.

Так и Карфаген был уничтожен после Третьей, а не Второй.
Может ромуляне ещё что учудили - раз кто-то типа Шинзона смог стать претором, нет гарантии что ещё кто-то наподобии не стал.
Знать, бы всю поднаготную...

Интересно что будут делать кардассиане

Сидеть тихо и не высовываться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кардасиане в последнем упоминании в ДС9 проиграли войну потеряли более 10 % мирного населения ,всю инфраструктуру , промышленость, большую часть флота и весь свой торговый и дипломатический престиж( после чего с ними дружат разве что федералы оптимисты и ференги желая нажится на ленд-лизе и гуманитарной помощи.
 
добавлено через 51 минуту
Мне етих ребят откровенно жаль. Они как немцы во вторую. Их тупо кинули. Мощнейшее государство Альфаквадранта вылетело в трубу из-за амбиций пристарелого Гула. А ведь они могли создать державу намного крепче Федерации. Если бы только не етот екстримизм и антибаджоризм.
 
добавлено через 4 минуты
А об оригинальности и екзотичности я вовсе молчу. В них связаны госуправление древнегреческого полиса, смешаная архитектура народов мезоамерики, и более чем оригинальный внешний вид и физиология.
 
добавлено через 24 минуты
Ета раса имеет право на существование в етой вселенной.
1. Надо кому то же занимать пространство Альфаквадранта(Хотя я бы не прочь найти здесь побольше развитых гоминид и др.
2. С момента своего первого упоминания Кардасианский союз стал шаблонным прототипом ,отличной от человеческой демократии, идеологии.
3. Ето уже мое личное мнение . Я от кардасиан просто тащусь. тащусь от хидеков , галоров и кледонов, тащусь от роговых пластин на лице и шее , тащусь от забытой истории и неясного будущего.

Long live and prosperity!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они как немцы во вторую. Их тупо кинули.

Немцев кинули?!

А ведь они могли создать державу намного крепче Федерации.

Да упаси Господи от таких держав - давить их надо пока они маленькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцев кинули?!

Немцев кинули немцы. Так и кардасиан кардасиане.
 
Да упаси Господи от таких держав - давить их надо пока они маленькие!

Лутше засеять демократию или улутшить администрацию( Совет Детапы). Вот почему могли...но не зделали не приняли цивилизацию+Доминион повлиял.

Long live and prosperity!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лутше засеять демократию или улутшить администрацию( Совет Детапы). Вот почему могли...но не зделали не приняли цивилизацию+Доминион повлиял.

Ничего не понял.
Не нужно так спешить при письме, изъяснятся яснее начнёте.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависло с клавиатурой чтото. Говорю , что Кардасианская уния была всего навсего васалом, субьектом Доминиона.
А если бы приняли просвещенный человеческий социализм и демократию - не было б всего етого. Не было бы милиарда смертей и трилионных убытков со всех сторон конфликта. Да! И Дукату поумнее надо было быть.

Long live and prosperity!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Новости федарал-видео.
Завершилась война с иконианами виновной в которой оказалась... Села.
Во время бойни за Землю (бойня была устроена иконианами) прибыла Села с флотом Доминиона ( не спрашивайте как она их уболтала) но флот икониан это считайи не заметил продолжая гнуть и унижать поэтсму наши в отчаянии прибегли к поледнему доводу - темпоральному оружию. Было решено отправиться в прошлое и проследить чтобы икониане не покинули иконию когда ту начали бомбить саботировав порталы.
В портал пошел клингонский крейсер за ним хотел чесануть Энтерпрайз но ту влез дред икоиан и Шону пришлось заняться им поэтому в портал пошел корабль игрока и Селы.
Прошли высадились и конкретно охренели от разрыва шаблона.
Инкониане оказались мирным народом который не собирался никого заховывать а планировал как только младшие расы разовьются достаточно поделиться с ними технологиями и знаниями.
Почесывая в затыклке беседуем с иками в частности с зверски запинанной нами в прошлом/будущем М'Тарой. Вполне культурной оказалась.
Начинается вторжение с бомбардировкой Иконии и мы решаем помочь иконианам сбежать цыкая зубом на Селу мол я не допущу смерти невинных.
Встречаемся с арихивистом икониан та говорит что есть у них такая штука где хранятся знания и даже суть их народа и забрав оную штуку с боями пробиваемся к порталу подбирая гражданских.
Пока Села и клингон сдерживают врага мы с одним иком открывааем портал и туда начинают уходить гражданские.
Тут Села оборачивается и увиде что икониане открыли портал и уходятвопит мол мы же должны не допустить этого и предает их (ну это для нее привычно - предавать) открыв огонь в спину и отобрав Сердце Мира.
Клингон её останавливает говорит что сие бесчестно и раненную архивистку уносить иконианин перед уходом в портал говоря что мол они это запомнят... Спаслось те самые двенадцать икониан что потом готовили месть и уж отомстили так отомстили.
Села сидит с архивом а руках и бормочет - "Это я стала причиной Хобуса".
До жирафа дошло.
Вернувшись в свое время мы связываемся с иконианским флагманом и говорим что у нас их прелесть ака архив. Перенесенные на их дредноут мы отдаем им их собственность и война закончилась.
Правда брат М'Тары вроде сказал что продолжит мстить за их мир и сестру.
Но прочие теперь не воюют.
Такая вот рекурсия с хронопетлей.
В общем это Села виновата и в Хобусе и в самой страшной войне в известном таймлайне Трека унесшей в небытие миллиардов жертв.
Так её потом и пальцем на Земле не тронули когда она со всеми праздновала...
И пусть икониан еще псисать можно ибо время сложная штука да и исходила Села из того что знала но вот как насчет продажи своих соотечественников элачи и массовых экспериментов над ними же?
Плюс минимум два теракта на дипломатических конференциях.
Почему её на Земле не арестовали и не сунули в тюрьму? Ради большей хорошести и иплюшевости хэппиэнда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ее после праздника арестуют, но вообще да, при всей грандиозности сюжетов СТО грешит в мелочах

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ее после праздника арестуют, но вообще да, при всей грандиозности сюжетов СТО грешит в мелочах

Или оставят как врага на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*из под стола* Мне тут понимающий инглиш френд цитату из игры подогнал.

Дтан и лидер колонии приняли решение не признавать Тал Шияр. Они — часть нашего прошлого, мы должны встать выше этого, если хотим построить НОВУЮ ИМПЕРИЮ.

Второй абзац.
lhmewIP7t6k.jpg
Бг-г-г-г-г... а феды так надеялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
может ее после праздника арестуют, но вообще да, при всей грандиозности сюжетов СТО грешит в мелочах

Села оказывается сбежала сразу после разговора с игроком понимая что победная эйфория эйфорией но за ней вот вот придут хмурые товарищи в штатском.
Переоделась под вулканку и сбежала на корабле ференги.
Обещает отомстить бросившему её на Земле доминиону и выжить несмотря ни на что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Итак.
Новости.
После войны с иконианами всё члены Альянса сидят ровно и зализывают раны.
Ну насколько могут ибо толиане решили что им скучно и надо бы развлечься загасив парочку другую звезд.
Одну мы спасли вторую не успели итог полная задница для расы На"Кул которой пришлось паковать чемоданы.
Проблема в том что им или не рады или рады специфически или не могут принять за неимением места.
Конкретно.
Не рады:
В Федерации.
Специфически рады:
Клингоны.
Не могут принять:
Ромуланская Республика.
 

Рассказ Поствоенная эра №6 На’кул в переводе...

-Монетку за ваши мысли, капитан.
 
Ва’Кель Шон поднял взгляд с планшета, посмотрев на шефа Службы Безопасности с улыбкой, -Вы получили ещё одну голо-запись от капитана Пэриса, лейтенант? Не слышал такого сленга с нашего последнего совместного участия в приключениях Капитана Протона, -он пригласил жестом катианку сесть с ним за стол, -Были ли силы Доктора Хаотика наконец побеждены?
 
-К сожалению, нет, -сказала Киона, дёрнув усами, -Долг призвал меня в Ангар номер два. Некоторые наши… юные пассажиры использовали пожарное снаряжение, как «воображаемые фазерные винтовки» во время сражения.
 
-Потери?
 
-Лишь одна, сэр… мой хвост, -она вздрогнула, когда капитан поднял бровь в ответ, -Один из юных На’кул наступил на него, когда я прекратила их учения.
 
Шон улыбнулся и сделал глоток рактайно, -Дипломатия Звёздного Флота в опасности. Лейтенант, полагаю, доктор Савель всё исправил?
 
Киона кивнула в ответ, рассеяно помешивая свой чай, -Да, он всё сделал, хотя не сдержался от ещё одной очень логичной рекомендации использовать бронированную оболочку для хвоста на службе. Пф… можно подумать инженеры Флота смогут сделать такой, от которого всё ужасно не чесалось бы!
 
Шон усмехнулся, на секунду взглянув в ближайшее окно, -Я рад, что не было иных инцидентов. Мы сейчас ходим по тонкому пути в отношениях с На’кул… сейчас этот путь ещё тоньше, нам нужно быть блестящим примером здесь, на Энтерпрайзе. Нужно показать им, что Федерация не враг.
 
-На Земле ещё больше проблем, сэр? –спросила Киона, -Уверена, Совет знает лучше что делать, нежели рисковать гневом Посла Локсанны Трой.
 
-Несмотря на… усилия Посла на последних сессиях Совета, ситуация с На’кул остаётся в тупике. Меры экстренной поддержки проводятся в комитете, -лицо Шона скривилось на мгновение, если недовольство происходящим было видно, -Не смотря на это, мы, как и приказано, доставляем наших гостей на Бетазед. В этом смысла, Посол Трой победила.
 
-Мы побеждаем там, где можем, -тихо сказала Киона, -Иконианаская война научила нас этому.
 
-Одна из немногих, и все не к лучшему, -Шон замолчал, потеряв мысль, -В некотором смысле, единство, которое мы нашли в войне, дали путь изоляционизму, ксенофобии… вещи, которые, казалось, далеки от Федерации.
 
-Уверена, Президент Окег сможет убедить Совет, -сказал Киона с тревогой в голосе, -Я понимаю, что Советник Феррис имеет значительное влияние, но…
 
-Но у Ферриса много могущественных друзей, как в Совете, так и в Командовании Звёздного Флота. И прямо сейчас, это самые громкие голоса в данном вопросе. Для них На’кул неизвестны, и опасны. Даже представляют угрозу. До недавнего времени они вели изоляционную политику– послы Федерации возвращались каждый раз. Они оценивают это как враждебность, и не верят в результат.
 
-Разве не дело в их контактах с Бриинами и Тзенкети?
 
-Да, но это в большинстве своём слухи… никакого подтверждения нет их контактам с врагом, -Шон сделал ещё глоток, -Однако подозрения всё ещё остаются, которые для общественности превращаются факты, если и не для Совета Федерации.
 
-А что насчёт остальных членов Альянса? Ромуланцы… Клингоны. Какова их позиция в этом вопросе?
 
-Ромуланцы сострадательны; более, чем прочие из нас, они знают боль потери звезды и поисков нового дома. Но они понесли крупные потери в войне, и едва смогли обустроиться на Новом Ромулусе. У них нет инфраструктуры для размещения тысячи На’Кул… они едва могут обеспечить сами себя.
 
-А Клингоны?
 
-Клингоны… -Шон слегка улыбнулся, -Клингоны приветствуют На’кул с распростёртыми объятьями… пока они готовы работать… сражаться… служить Империи. Всё так же, как на Кардассии Прайм.
 
-Но молодые… старые и немощные? Те, кто не способен к войне или тяжёлому труду?
 
-Требования одинаковы для всех, без исключений. Думаю понятно, почему некоторые из На’Кул не желают подобного гостеприимства.
Киона нахмурилась, -Около На’Кул есть ряд населенных систем… они говорят что-либо?
 
Шон спокойно улыбнулся младшему офицеру, когда он напомнил о докладе, полученном ранее, относящемся к ситуации с На’Кул, -Ну, Ференги предлагают свою помощь… очень ценную помощь, если верить отчётам, -его улыбка исчезла.
 
-Как всегда, если есть латина – есть и время, -прорычала Киона, -В противном случае – идите своей дорогой.
 
-Не все новости плохие, Киона, -ответил Шон, -Некоторые из их соседей делают всё возможное - Триллы, Лукари, Денобуланцы. Были небольшие усилия от Баджорцев, пока Кай Кира не… проявила личный интерес.
 
-Не та, с кем бы я хотела пересекаться, -Киона улыбнулась, -То, что о ней говорят Клингоны – правда?
 
-Не могу сказать, -ответил Шон, -Учитывая её работу на ДС9, это меня по крайней мере не удивило бы. Посол Ворф отзывался о ней очень высоко.
 
Киона улыбнулась диковатым образом, что нервировало тех, кто не знаком с Катианцами. Она сделала глоток чая и поморщила нос, прошипев, -Холодный! Возможно Галактика намекает на то, что пора вернуться к работе.
 
-Или к сражениям с Доктором Хаотика?
 
Она снова ухмыльнулась, весело дернув усами.
 
-Кто-то должен спасти Капитана Протона. Может быть и я.
 
-Всего хорошего, лейтенант.
 
-Спасибо, сэр. Доброй ночи.
 
Когда Киона вышла из клуба, Шон снова открыл отчёта на проблеме с На’кул на планшете, -Мы должны сделать всё правильно, -подумал он, допив рактайно, -Мы должны показать им лучшую сторону Федерации… и убрать все тёмные страхи, которые окружают нас. Для нашего блага, как и для их.

Скрыть

 
И учтите что про Клингонов смысл в переводе смягчили.
Как мне подсказали в оригинале клингоны берут беженцев или для использования на войне или на каторжные работы.
Итог:
Федам в массе чурки не нужны.
Клинги всегда рады пушечному мясу но на"кул в массе сами не хотят к ним.
Ромуланцы их прекрасно понимают и хотели бы но им самым жрать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ) Что за игра?)
А то наскучило строить галактические империи в Дистант Ворлдс Юниверс да в Синс оф э Солар Эмпайр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Текс...
Новости Федерал-видео из 28 века..
Темпоральные соглашения собирались подписывать вулканец ромуланка и ворта.
Причем тут доминион я не понял.
Ромуланская Республика собирается войти в Федерацию.
Вангую что это будет тут еще сюр. Тот же Вулкан то проигнорирует рекомендации и не поможет Неро то установит дипломатические отношения с фракцией Селы которая враг союзной Федерации Республики.
Короче выделывались как хотели. А мы чем хуже?
И самая мякотка... за Федерацию послом был клингон.
Нифига не в форме Федерации весь в национальном прикиде и с загонами про честь.
Земляне если и были так на галерке.
Не я понимаю - пример Ворфа и всё прочее но почему не в форме федов и которой рассекал Ворф?
Со временем люди походу стали равными а не неофициальной титульной нацией Федерации.
Тупо больше новых членов Федерации более долгоживущих и плодущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение что вселенную СТО настойчиво взбалтывают в блендере, периодически открывают посмотреть и поржать что получается и дальше взбалтывают.

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я тут случайно наткнулся на разговор об романе Звездный путь Секция 31 Контроль.
Понимаю что книги не канон но всё же это можно обсудить.
Ибо имеет прямое отношение к развитию Федерации.
Суть книги:
В 22-м веке была создана программа наблюдения "Уреи" которая была натыкана в почти каждое устройство.
Создатели хотели получить ИИ который будет анализировать угрозы безопастности и политическому единству Земли.
Он должен был быть отчитываться перед неким уполномоченным агентством но что-то пошло не так.
В итоге про него забыли а ИИ продолжал выполнять программу.
Короче он влиял на всех и вся организовывал некоторые убийства и прочие веселые штучки возвышая человечество.
Ну изначально присутствуя в любой технике Федерации вшитым в ядро программ он мог многое.
Вот он и развивал Федерацию строго прагматичными методами ради человечества.
Сперва объединил Землю активно подавляя и убивая противников потом сделал частью себя федеральные технологии присутствуя в каждом корабле каждом падде и прочем.
Но внутри уреев развился еще один ИИ - Контроль.
И тот увидел что уреи не выполняют свою работу как могли бы.
А значит их надо убрать причем так чтобы самому не удалиться в процессе и не повредить Федерации.
И запилил он исполнителей в частности Башира в частности и его работа на С31 тоже работа Контроля.
Когда пришло время Контроль подкинул Баширу инфу об уреях.
Старый компдиск всё дела.
Тот сразу подумал что это Секция 31 не подозревая поначалу что наоборот С31 управляется прогой.
В общем Башир сколотил команду и начал бороться выполняя на самом деле план Контроля.
Секция 31 по его мнению перестала быть инструментом мира и от нее надо избавиться.
Ну в общем Секция 31 возбухла возможно думая что это она контролит уреев и начались гонки с перестрелками.
Итог.
Уреи удалены а Контроль целехонек.
Башир как я понял в коме.
Секция 31 раскрыта и её личный состав изъят из обращения как утративший полезность элемент системы.
Контроль получил обновленную и очищенную от мешающих развитию элементов Федерацию.
В общем понятно почему Федерация такая успешная и всех гнет. Когда на твоей стороне играет ИИ тайно управляющий государством это тот еще чит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...