Перейти к содержанию

Я точно приду на ТНГ!  

30 проголосовавших

  1. 1. Я точно приду на ТНГ!

    • ...и меня устраивает дата 4/5 января
    • ...но предлагаю другую дату (напишу в теме)
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отправила всем, кто есть в голосовании.
 
добавлено через 4 минуты
UPD. Кроме тех, кто самовычеркнулся)
 
добавлено через 47 секунд
Integral, принеси лучше 1 маленькую, вполне достаточно.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, спасибо!
Хорошо, принесу маленькую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже приду. Можно и мне адрес и время?

оффтоп

А также сколько нужно брать денег и нужно ли брать что-нибудь, кроме денег. И ещё... дресс-код праздничный или как на Трекконе? :D

Скрыть

Единственный способ понять будущее - это изобрести его. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такими темпами мы в эту квартиру не влезем =)

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper, а мы по очереди!

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper, я компактная, много места не займу. =)

Единственный способ понять будущее - это изобрести его. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю всем припозднившимся, что приличные люди (и нелюди) приносят с собой 1 мини-подарок для неизвестного треккера, чтоб никому не было обидно. Хотя можно забить и не участвовать)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне адрес и время сообщите pls, наверное приду на пару часов, подарки принесу для тех, кому знаю, что дарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, я немного переоценила свои возможности, пообещав дома настричь салатиков.. то есть настричь могу, с удовольствием, но боюсь что у меня не хватит рук чтобы транспортировать до места ) Поэтому обещаю постараться быть пораньше и непременно этим заняться на месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почему-то кажется, что мы и так будем их строгать на месте =)

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T'Rish, нераспределенные распределяются на месте. при желании. Чтобы в их отдельно взятой группе никто не ушел обиженным. Получается то же самое, только подарок безадресный. Кто не принес - просто не участвует и в получении тоже. Всегда так делали, не знаю, почему ты не помнишь) Не главное, конечно, абсолютно личный выбор.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяюсь с температурой и распухшим носом((((( Наверное вряд ли смогу приползти((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой подарок передадут одариваемому. Все свершится. К сожалению не могу присоединиться к празднованию по причине усиления интровертности в моем и до того отчужденном характере. Буду медитировать, а когда надоест - вести паблик, который многие из вас любят. Надеюсь никто не в обиде на меня, вулканская душа - потёмки в девятой степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spock•◄, Жалко что тебя не было!
 
 
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ!!!:icon12:

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет оставшимся на поляне! немножко картинок :) https://picasaweb.google.com/101689104671100883530/2014?authuser=0&authkey=Gv1sRgCL7A6dyCoqSC0wE&feat=directlink

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший выдался ТНГ, всем спасибо!
 
Триш, а я еще думала, брать ли чайник, но подумала, что у тебя наверное много своих... :)
 
Какие фотки ))

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хороший и теплый получился Новый год, я даже не ожидала, как по всем соскучилась и как рада была всех увидеть!
Огромное спасибо, друзья, за игры, за подарки, за вечер в компании, ночь и утро на кухне, за все..
 
T'Rish, ароматный кофе от меня, да )) Его при мне смололи, поэтому свежий, и больше для френч-пресса, мне кажется, чем для турки, то есть чтобы не варить, а кипятком заливать, тогда больше вероятности, что ярче будет аромат и вкус.
 
Спасибо всем, кому понравился тортик, мне очень приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Ни разу еще не видела настолько крутого косплея Киры! Прям вау.

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо! Это были прекрасные часы в прекрасной компании! Я был рад видеть всех вас, и ожидание следующего кона стало только сильнее. А ночь на кухне, когда остались только самые упорные упоротые стала, как мне кажется, прекрасным завершением всего праздника.
Integral, твой торт был великолепен! И огромное спасибо за подарок, я был очень умилен! Теплость, вкусняшка и простор для творчества, что еще надо?
Так же спасибо огромное тому анониму, который подарил блокнот с Далеками, и всем, кто в нем расписался, теперь у меня будет еще больше теплых воспоминаний!

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я отписываюсь!^^
Итак, огромнейшее спасибо всем! Был очень рад видеть старых знакомых и познакоиться с новыми замечательными людьми :)
Большое спасибо T'Rish, за "tea erl-grey, hot")) Он офигительно вкусный! И коробочка с написанной на ней инструкцией прекрасна))
Спасибо M'ress, Инке, Хрюнделю и Доку за трек-скрэббл, в который мы резались почти до утра)) И всем-всем остальным, вы замечательные!)
Ваш Фоер^^

Hände hoch, pathak!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...