Перейти к содержанию

"Гравитация" в 4G


Рекомендуемые сообщения

давайте попробуем собраться на "Гравитацию" в Метрополис в формате 4DX? Который с подвижными креслами и какими-то еще безумными эффектами.
 
Суббота, 20:50
 
http://booking.www.cinemapark.ru/start/26/61216/
 
Я пока забронировал на нас, Папу и Джульету (5 ряд, 9-12 места), так что желающие - присоединяйтесь.

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не против, если я тоже присоединюсь? :)

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblomoffka, тока за :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами!

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, тогда и я с вами :)
Забронировала место позади.

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T'Rish, я иду, забронировала место за вами, но могу и на место Джульетты сесть - не принципиально. Главное, знать кодовое слово :)

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в метро предварительно встречаться будем? Или на месте там найдемся?

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший фильм.
И зал очень прикольный)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо было круто, и фильм, и зал, и компания! Только вот мы как всегда во всем виноваты, у китайцев все ломается, и бабу в конце не запуталась в стропах и ее даже не сожрал никакой крокодил...

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напротив, смысла там очень много.

Это правда.

А вот 4D может мешать его восприятию, это да.

А вот это неправда))))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это неправда)))

__________________

Не согласен, все люди разные, некоторым концентрироваться на сюжете и смысле во время эффектного действа сложно, так что если смотреть в процентном соотношении, то мешает. Как ни как мультизадачных людей меньше.

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю, что 4D это круто, хотя мне, как и dthnth, хватило 2D - все остальное сделало воображение, да так, что оно мне потом снилось ))
 
А смысла много, да. Фильм очень ценный, несмотря на ляпы и то, что "за державу обидно". Хороший фильм. Честно, не ожидала, что сейчас такие снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лентяй и заночевала у близ живущих родственников, только сейчас добралась до дома и нормального инета, так что немного запоздало, но: спасибо всем за теплую компанию ^_^
Насчет фильма я согласна с T'Rish. Смысл довольно тривиальный, имхо. Когда шла впервые, ожидала чего-то большего по этой части. Но снято замечательно и в 3D с подвижными креслами воспринимается шикарно. А вот в 2D я б этот фильм смотреть не стала.
4DX зал мне очень понравился, удивительно, что я, довольно часто захаживая в Метрополис, была даже не в курсе, что там такое есть :ph34r:
 
14th_Doctor, ну, не знаю, мне все эти imax'ы и "4D" не мешают смысл воспринимать или за сюжетом следить, мешает разве что только эмоциональному сопереживанию, тут впечатления от спецэффектов имеют свойство перетягивать одеяло на себя )

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...