Перейти к содержанию

Олимпиада и треккеры - треккеры и олимпиада.


Nikola_1982

Рекомендуемые сообщения

Арибет, я тоже не готовилась, но я верю в удачный экспромт :D
Хотя это если удастся вырваться с работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че, олимпиада уже этой зимой? (слоупок over 9000)

  • Нравится 1

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14th_Doctor, говорят в феврале))

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, я слышал слухи только о том, что у меня день рождения в феврале, а еще о том, что 14го и 23го есть праздники, а вот об олимпиаде слышу впервые :D ладно, все равно до лампочки мне это, не буду тут разводить холевары и плоскошутки в моем фирменном стиле. Но у меня реально как-то из головы вылетело, что она где-то этой зимой должна состояться

  • Нравится 1

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, опасаюсь что может произойти теракт какой-нибудь, какова ведь сейчас обстановка? А это большооое сборище людей, какая цель притягательная... Только бы я ошибалась!!! И всёже, будьте осторожны!
 
добавлено через 2 минуты
А что я думаю насчёт этой олимпиады... Собственно говоря, выше было предупреждение, что таких разговоров здесь вести не надо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабоватенькие поцреоты здесь собрались :) Хотя на фоне это не удивительно, но и не оправдательно :) Всё равно будем "болеть за наших" ;)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала ветку, фейспалм полноформатный. Народ, вы что, реально полагаете, что от вашего бойкота олимпиады что-нибудь изменится? Идеализм хорош в разумных пределах. Один в поле воин, не один в поле воин - значения не имеет, ибо в социалку вливаний не будет. До кучи еще ЧМ 2018 года по футболу грядет, затраты там весьма и весьма масштабные и средства уже осваиваются.
ЗЫ: поехать не получится, но за трансляциями, по возможности, следить буду.

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_Scal, еще раз повторяю: закрыли обсуждение политики, пожалуйста.
Извините, такого холивара нам тут не надо:)
 
Тема обсуждения: можно ли будет с кем-то встретиться на Олимпиаде.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Alien3 Мы с тобой это уже обсудили и твоё мнение я принимаю и уважаю. Ну а моё ты уже прочитал и знаешь. :)
 
Для всех остальных кто не поехал по каким-либо причинам скажу лишь одно - Вы многое потеряли.
Мне без разницы не смогли или не захотели специально - но потеряли Вы действительно много. А кто специально - Вы сами себя этого лишили.
Вот тут то что я хотел бы сказать от себя лично о Олимпиаде-2014 в Сочи.
За сим всё. Мне в ЭТОЙ теме больше нечего сказать. Все кто хочет что то обсудить приглашаю в ЖЖ. Но с одним условием - УВАЖАЙТЕ мнения друг друга.

  • Нравится 1

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982, спортсмены всё сказали за нас ;) Мы круты :)
 
посмотреть бы на Олимпиаду через сто лет - на скелетонистов с первой звуковой скоростью и лыжников с винтовками Гаусса :)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...