Перейти к содержанию

Star Trek-event от телеканала


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, что там думали прохожие, но мне в целом все понравилось (кроме так называемой музыки))) И треккеры опять доказали, что им параллельно - лес или центр Москвы)))
 
добавлено через 1 час 35 минут
Вот, теперь я проснулась и хочу сказать огромное спасибо:
 
-- МРесс за очередной прекрасный сценарий. Пафос и поржать! ))
-- Всем участникам сценки за самоотверженность :)
-- Отдельно Эльфу за выход на замену (и вхождение в роль Арчера за 3 часа :)).
-- Мирей за квест, который был дико популярен.
-- А как зовут девушку, которая тоже квест раздавала, я забыла((( Но и ей спасибо)
-- Мирей и Обломоффке, которые внезапно и героически вышли на эээ, назовем это флэш-моб)))
-- Илнэрэ за грим (пригодится еще), за грим театра, за чай и готовность помогать с едой, которая хоть и не пригодилась, но могла бы. Главное, что не наоборот))
-- Гривусу - за постоянное дежурство в шатре! И раздачу квеста. И раздачу листовок.
-- Хрюнделю за клингонский конкурс - и листовки тоже.
-- Доку за помощь в свертывании базы)
-- Всем, кто принес что-то на стенд. Надеюсь, мы ничего не потеряли)
 
Мне кажется, я кого-то забыла. Но забыла, кого именно)
 
добавлено через 10 минут
Кэрри! Вот я тормоз! СПАСИБО за помощь в вывезении киркоспоков)))

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо всем! Всем актерам - орден за отвагу!

-- Всем, кто принес что-то на стенд. Надеюсь, мы ничего не потеряли)

Из старой покерной колоды таинственным образом исчезли Кирк и Спок. Ну и на здоровье, у меня еще есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было великолепно, нам очень понравилось и мы получили куча положительных эмоцией!
Всем огромное спасибо!! Вы все большие молодцы!!!!
Эльф ты герой, как и все участники сценки!!!
Илнэрэ за дружбу, за музыку и конечно же за грим!
Мресс за прекрасный сценарий и отличную роль Трой.
И КОНЕЧНО ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Адмирал передает всем привет и рада что все так хорошо прошло!

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем актерам - орден за отвагу!

Орден Слабоумия и Отваги Первой степени, да :D :D :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я застал только самый конец фестиваля, но успел все-все обойти! К сожалению и сценка, и флэшмоб и дефиле прошли мимо меня, но тем не менее хочу сказать, что все вы молодцы! С утра и до вечера на холодном ветру (особенно тем, кто в костюмах наверно было не сладко), среди такой большой толпы людей и при вечно грохочущих звуках со сцены, которые напоминают что-то среднее между хором электропоездов и бормашиной, вы до самого конца были круты, добры и дружелюбны ко всем. К сожалению я сам смог помочь вам только в самой малой степени, за что немного стыдно, но вся первая половина дня была занята учебой, обещаю, если в будущем снова будет что-то подобное, то я буду с вами от начала и до конца!

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мог бы выразить всем много благодарности и прочего за сценку, но не стану, вы и так все знаете, что все вы талантливые молодцы))))
 
Я лишь просто скажу:
"Представьте себе далекое-далекое будущее...
 
Ворф. Космос. Последний Рубеж.".
 
...
 
Хочу видео!))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, у меня вышли два насыщенных и почти бессонных дня, поэтому прошу прощения за сумбурность но молчать не могу:)

Мирей и Обломоффке, которые внезапно и героически вышли на эээ, назовем это флэш-моб)))

Это ты нас внезапно и коварно вытащила на этот "флэш-моб" )))))
Кстати, спасибо, что вытащила на дефиле :) Да и вообще пнула поучаствовать в этом фесте - весело получилось :)

за квест, который был дико популярен.

Да, такая популярность нашего с Мирей "квеста" стала для нас полной неожиданностью, с утра, когда мы разрезали свои листы с вариантами и расклеивали подсказки по шатрам, нас терзали сомненья, что желающих принять участие будет не особо много, и мы сами будем весь день развлекаться, вырезая от тоски никому не нужные фигурки :D

А как зовут девушку, которая тоже квест раздавала, я забыла((( Но и ей спасибо)

Это Скьяви :)
 
Нам еще Несси помогала квест раздавать - за что ей от нас спасибо :)
А Гривусу вообще огромная благодарность, что он нам и раздавать и проверять помогал и самоотверженно остался на стенде, когда мы сбежали смотреть сценку ::)
 
Кстати, спасибо Мресс и актерам за эту восхитительную сценку!^_^ (а Вольфу еще и за куртку или пальто или что там это было, для меня это определенно было пальто:D которое позволило мне не окоченеть во время ожидания и просмотра))
 
И вообще спасибо всем-всем-всем за замечательную атмосферу - с вами я умудряюсь забывать о своей социофобии! ^_^

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie, мда, бугага))) там дайнис вначале, или мне показалось? Фоткает портреты?

ухты... а правда на меня похож! тем более, что я там же был примерно в это время :) и даже с той же стороны снимал людей, смотрящих на портреты. И в похожих джинсах и куртке! Только без грима и с рюкзаком за спиной - а то бы сам бы обознался на маленькой видюшке :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, это был твой трилльский брат-близнец!
А у тебя будут фотографии с мероприятия? :)

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, наконец-таки добрался до форума) Спасибо большое всем за фест, было очень круто и весело, хотя и прохладно) спасибо всем!!)

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем! было классно! флэшмоб безумный танец под песенку Пикарда еще долго будет мне вспоминаться господибоже :D
А вообще не думала, что квест будет такой популярностью пользоваться)) огромное спасибище всем, кто помогал его раздавать и отдельное сэнкс Обломоффке :)
 
всем, кто учавствовал в сценке - респектище, вы мега молодцы :)
по ссылке видео (к сожалению не до конца, батарейка сдохла на последнем рубеже)
http://www.4shared.com/file/-VvSNexo/00001.html
 
есть еще фотки, но там в основном моя рожа, если кому-то надо - залью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как у вас там круто! Я тоже, как и все отсутствующие, ожидаю всяческих фото и видео, а также рассказов, как это было и что это вообще было :D
 
Эльф на видео впечатлил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение загрузить видео сценки на ютуб, если никто из выступавших не против, то залью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала и посмотрела ролик, это очень-очень круто, ребята, у меня нет слов !! ::)
Сценка шикарная )
а кто там из зрителей комментировал про тардис ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Mirey_, да штоуж, заливай)))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Музей Космонавтики предлагает устроить аналогичное мероприятие, выставить еще раз бутафорские изделия, 'От СТ до наших дней' и показать серии в своем кинотеатре.
 
Они хотели бы сотрудничать с теми, кто занимался организацией палатки на СтарТрекФесте, готовы выслушать любые предложения и предоставить под это все 1 зал музея, интересно кому-либо подобное мероприятие ? Программы еще нет, есть желание сотрудничать от Музея )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

broki, уже все в процессе) Хотя это будет явно не "вечеринка"))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну супер, с вами связались с музея ? Или от Техно24 ?
 
добавлено через 2 минуты
Мне наверное проще будет в умыл на дайрях отписать, я сейчас напишу собственно к чем это спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

broki, пишите)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...