Перейти к содержанию

Герой новой серии GTA обретает голос известного актера


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Специально для некоторыхфанатов GTA ::)
 
Вика Вэнса, главного героя очередной игры из сериала Grand Theft Auto, будет озвучивать актер Винг Рэймз (Ving Rhames), сообщается на сайте Pspfanboy. Сорокасемилетний актер известен ролями в кинофильмах "Миссия невыполнима", "Воздушная тюрьма" и "Криминальное чтиво".
 
Кроме того, Рэймз имел отношение и к игровой индустрии, он озвучивал персонажа игры Driver и одного из героев в англоязычной версии анимационной ленты Final Fantasy: The Spirits Within, снятой по мотивам популярной японской ролевой игры. Новая серия GTA под названием Grand Theft Auto: Vice City Stories, созданная специально для обладателей портативных консолей PlayStation Portable, поступит в продажу 17 октября 2006 года. ©

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна0.0 Неожидал....мне и San Andreas хватает:)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, что только для консолей, а не для PC

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна Неожидал....мне и San Andreas хватает

А будет еще через годик игра - сан андреас сторис. И только потом уже появится gta 4 с новым движком, на ps3.
 
А эти игры может еще и решат портировать на PC.. правда для PC они слишком простоваты.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,
Gta: Liberty City Stories как и Vice City Stiries являются эксклюзивами для PSP и портироватся на PC не будут. А GTA 4 выходит в следующем году (покрайней мере обесчали)
 
А кому интересно вот прохождение Liberty City Stories.
http://gta.ag.ru/lcs/solution/
Из этого прохождения можно понять сюжет игры (как все наверное помнять создатели ГТА любят пересекать персонажей из разных ГТА игр). Я думаю разберётесь в последовательности

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАААААААААААА этоже марселос ВОЛОС!!!!!!!!!!!!!!!!!
-когда все это закончится , Буч. Ты будеш счаслив, как последний м**ак:):):):)
хорошо хорошо

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." Доктор Джонсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...