Перейти к содержанию

Авиасалон МАКС-2013


Рекомендуемые сообщения

Авиасалон МАКС в Жуковском проводится раз в 2 года.
 
Будет идти с 27 августа по 1 сентября. Первые 3 дня (27-29) - для "специалистов" (пресс-день, бизнес-день). Судя по всему, могут приходить все желающие, но билет будет стоить 2000р, а полетов будет совсем немного.
 
Вторые 3 дня (с 30 августа по 1 сентября) - массовое посещение. Билеты стоят 550р, расширенные летные программы каждый день. Правда, народу будет...
 
 
Не хотим ли мы туда сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лин тоже компанию собирает: http://users.livejournal.com/___lin___/276733.html
 
Кстати, в новом номере "Новостей космонавтики" карта МАКСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поэтому в воскресение лучше всего было бы. В среду попытаюсь попасть, но надо со своими на работе договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nabbla, я мечтала малого сводить - он бредит самолетами-вертолетами... Но пока сильно не уверена в наших планах...

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня будет 3 бесплатных билета. Которые я схватила специально для вас, берите) В приоритете женщины, дети и близкие друзья))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, аааа соблазнительница!!!!

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не заберет, значит, коллеги возненавидели меня напрасно!

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я насчет воскресенья не знала (( На работе давали билеты, я уже взяла Доку и Интеграл на субботу. Возможно, освободится еще один - тоже на субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, на какое число билеты будешь брать? Тоже на субботу?
 
Я все-таки с Лином пойду, в воскресение, и на меня билеты брать не надо, или на работе получу, или куплю в конце концов, не проблема.
 
 
добавлено через 40 минут
M'Ress, ты с Лином знакома?
 
Да, а сходить могу и 2 раза подряд, гулять так гулять! Еще завтра вернутся из Черногории мама с братом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nabbla, я ни на какое не буду брать, я МАКС терпеть не могу. У меня просто есть три бесплатных билета, и они вроде на все дни работают.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, как все сложно. Сколько народу пойдет, непонятно. Какого числа-непонятно.
 
 
Capt. Paparazzi, а что за билеты такие хитрые, что на любой день? Это не какие-нибудь специальные для прессы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты стоят 550р

Имейте в виду, что 550 руб (скорее всего, плюс комиссия билетного агентства) - если покупать заранее, до 29 августа. На месте будет уже 700.
 
Я возможно поеду в пятницу с коллегами, но особо не рвусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nabbla, что-то не могу припомнить, знакома ли я с ним. Наверное, на Коне пересекались, но у меня такая дырявая память, что на нее полагаться не стоит.
Я иду, скорее всего, в субботу, с Доком. Интергал вроде собиралась с нами и возможно, возьмет с собой Кларест и/или Пятого. Алиса вроде высказывала пожелание... надо бы спросить у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой высокий, метра под 2 ростом, с гигантским мурчащим трибблом.
 

оффтоп

81175e5d6b1d.jpg

Скрыть

 
Вас непременно надо познакомить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пас, скорее всего.. Я подумала, вспомнила как там на максе, и поняла что одна с малым в такой толпе людей буду чувствовать себя совершенно некомфортно, даже если он будет себя идеально вести... А ехать без него этически неверно((( через два года, на следующий раз - постараемся!

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, а что за билеты такие хитрые, что на любой день? Это не какие-нибудь специальные для прессы?

Приглашения. Действительно, на любой день, бизнес-дни включительно. Но одноразовые.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, помнится, давным-давно в годы своей беспечной молодости:D очень хотела сходить на МАКС, но как-то не с кем было и последние лет 8 я о нем и не вспоминала :ph34r: Воспользоваться что ль случаем, купить билет и примкнуть к идущим в субботу, если идущие в субботу не против моей компании?:)

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblomoffka, не купить, а у меня взять бесплатно!)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение за то, что торможу..
M'Ress, да, спасибо большое за билет, в субботу пойду. А во сколько мы собираемся? К началу? Когда примерно начинается летная программа?
Младших я вряд ли возьму. Они, конечно, хотят, но толпы, дорога, в прошлый раз с высоты своего маленького роста они на фотографиях видели значительно больше, чем из толпы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиасалон начинает работу с 10, посетителей пускают с 9 часов утра. На прохождение контроля нужно положить час, не меньше.
Всем, кто собирается, советую захватить сидушки или легкие коврики (на поле обычно много места, но сидеть не на чем). Погоду пока обещают не слишком жаркую, так что головные уборы вряд ли понадобятся, а вот солнечные очки могут оказаться нелишними. И, конечно, фотоаппараты, бинокли и прочие подзорные трубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...