Перейти к содержанию

Персеиды - поедем смотреть?


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем огромное. Это было потрясающее. Очень рада что поехала.

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Lucifer, световой меч мутировал в транспортный луч?...хотя транспортный луч все же будет нам ближе^^ да и на него похоже больше
Я как пришел сразу отрубился (ну только голову помыл...попытался помыть) и встал только пару часов назад. За то впечатлений опять набрался на неделю вперед.
Спасибо большое Capt. Paparazzi за то, что вытащила нас туда! И за шашлык, тебе и Nut
Integral, спасибо тебе за фото, вкусный чаек и не менее вкусные печеньки!

оффтоп

кстати, ты обещала рецепт!

Скрыть
и еще за компанию у костра до утра!
Джульетта, а тебе спасибо большое за утренние сосиски для всех невыспавшихся и голодных!
Ну и конечно всем-всем-всем за то, что приехали, за приятную компанию и возможность со всеми вами снова пообщаться! Извините если что-то важное забыл упомянуть, до сих пор еще не приду в себя окончательно.

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14th_Doctor, и тебе спасибо за компанию :)
Рада, что мои фотки кому-то пригодились )
Да, рецептом поделюсь с удовольствием, тут ничего хитрого:

оффтоп

150 г сыра натираю на терке. Может быть любой, наверное. в данном случае у меня были гуаулды "гауда" но это не важно )
50 г сливочного масла, я его обычно забываю заранее размягчить, поэтому тоже натираю на терке прямо в сыр, все это перемешиваю,
добавляю 1 яйцо, столовую ложку молока и стакан муки, все перемешиваю.
Довольно крутое получается тесто, можно туда накрошить зелень, кусочки ветчины, ну или что захочется, можно посолить, если сыр не очень соленый.
Дальше ставлю в холодильник немножко затвердеть, чтобы удобнее было лепить
Минут через 15-20 можно выкладывать на противень, застеленный обычной бумагой для выпечки (или как она там называется) в любых желаемых формах: палочки, кружочки, крендельки, дельты, энтерпрайзы..
Запекается в моей духовке примерно на 200 градусов минут за 15.
 
Да, это одна порция, но ее, как показывает опыт, мало, и я делаю обычно 2 - 3 :D

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien3, спасибо, очень хорошо написано, я люблю рассказы в таком стиле

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...