Перейти к содержанию

Потеряшки (не путать с ассимиляшками)


Рекомендуемые сообщения

я, кажется, зарядку от ноутбука (samsung) забыл (

Была вроде какая-то зарядка, но без типичных самсунговских опознавательных знаков.

От ноута Modelo (вроде)))

Я думаю, это она и есть. Modelo - это "модель" на каком-то языке. В любом случае, это модель зарядника, а не ноута. Лучше сфоткай всю бумажку с характеристиками и отправь Дайнису, может там где-то и модель ноута фигурирует.

забыта зарядка от мобилки HTC

Кажется, тоже было. Я еще носился и спрашивал чья зарядка (в воскресенье кажется, когда на поляне оставались только штабные и инженеры). Но раз у Джульки ее нету, значит кто-то видимо сказал что это его. Народ, посмотрите, может у кого-то теперь две зарядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта, у меня ничего из твоих вещей точно нету - вчера еще раз машину перетрясла. Это если вдруг, ты, кажется, спрашивала, про какой-то пакет..
Но зато
не знаю, во что должна была превратиться моя голова к моменту отъезда, то ли от эмоций, то ли я по жизни такая растяпа, а скорее всего и то и другое, в общем,

Чья палатка в камуфляжем чехле по моему двух местная.

видимо, моя. Потому что у себя найти не могу... Canadian 2+ , так?

оффтоп

знаю, это по-идиотски - разобрать, упаковать и забыть на КОНе палатку )) Видимо, насколько уезжать не хотелось )

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integral, Пакет я нашла, спасибо!! Это мои его запихнули дома))) Сегодня посмотрю как называется точно!
 
Integral, да похоже твоя. Она камуфляжная сама и чехол камуфляжный!

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то находил мааааленький фанарик бело-рыже-серой окраски на ручной тяге, то это мой, закормлю печеньками если его вернут.

О, у меня сей девайс, приеду с Крыма - можно будет забрать,по моему у столов нашёл..

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disailor, человечище! это прекрасно! Спасибо тебе огромное! Я уже подумал, что с концами...

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...