Перейти к содержанию

Служба проводников


Piper

Рекомендуемые сообщения

greenmusik, а ты когда собираешься? Если 21-го, то ориентируйся на заезд "Жаворонок". Если соберешься на этот автобус, просто подъезжай к указанному времени и, если вдруг не найдешь толпу с рюкзаками (обычно их сложно не заметить), то звони Алиену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolin, чкаловская - это станция на полпути от москвы до поляны.
 
добавлено через 3 минуты
вполне удовлетворюсь координатами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

greenmusik, извини. ночь, улица. не то сказала. Позвони Саше до выезда - спроси номер автобуса, в который они сели. Можешь к ним подсесть. Либо, если хочешь, приезжай чуть раньше, просто дождись их на остановке в Дядькино - проводник всех сразу заберет.
Ориентируйся, что они приедут в Дядькино в районе 10 с копейкамию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня образовались внезапные проблемы, и я никак не могу подъехать со всеми как планировал, однако смогу быть завтра утром, меня ведь встретят правда?

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14th_Doctor, во сколько утром? Мы едем на поляну, около 10 будем на щелковской. Едем с Илнэрэ, ее телефон у тебя должен быть.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, я планировал на автобус, который в 11:30 стартует (не совсем утром, но все же) то есть на Щелчке планировал быть в 11...но могу и на час раньше подъехать конечно

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уехала с поляны (проблемы со здоровьем), Элайна не заехала (аналогично). Координацию осуществляет dthnth. Звоните ей, Камметте или Колин.

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...