Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Мы снова переезжаем!


Рекомендуемые сообщения

Да да это не шутка!
Мы не хотели до закрытия регистрации поднимать панику, но подъезды и проходы к поляне в Истре размыты до состояние небольших оврагов.
 
Новая поляна находится в направлении Черноголовки, недалеко от д.Дядькино по Щёлковскому шоссе.
Место сбора проводников будет - м.Щёлковская или на автовокзале у метро.
Выход из метро из 1 вагона от центра, направо, налево.
Единственный маршрут, но регулярно ходящий - 320 на Черноголовку, отходит от входа в автовокзал. Проезд в маршрутке 90р (на автобусе не проверял, но меньше обычно.)
 
Для тех кто прибывает на 3 вокзала - есть альтернатива проезда без метро.
(Вероятно проводникам надо тоже подумать над ним)
Вам нужно на Ярославском сесть в электричку Монино или Фрязево (не перепутать в Фрязино, уедете не туда!!!!). Выход на пл.Чкаловская. Там пройти на шоссе 150-200м и снова ловить 320 автобус или маршрутку.
 
Все проводники будут подробно проинструктированы. Зарегистрированные получат подробную инструкцию по почте, указанную в регистрации.
 
Место с родником, мелкой речушкой и соснами.
 
DSCN4260.1373263334.jpg
 
DSCN4264.1373263474.jpg
 
DSCN4268.1373263395.jpg

  • Нравится 1

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

всё, хорошо, место хорошее. подъезд возможен. трасса там сложная по загруженности, но в принципе терпимо.
 
пешком идти около километра.
 
подробные инструкции в отдельной ветке ожидайте сегодня-завтра.

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу предупреждаем курильщиков и любителей ходить в магазины - ближайший магазин в 4-5 км.
Ни в Дядькино, ни в Боково магазинов нет!
Искать их бесполезно, уже проверено. Так что думайте заранее что вы хотите взять с собой, чтобы не гонять Птах за всякой мелочью.

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за оффтоп...))

оффтоп

Это круто!! Дорога туда.. ^_^ Звездный! Королев! Какие места. Оно, да, не совсем там, понимаю, чуть дальше, но.. я туда хочу. Если поеду туда на машине, самое главное - не остановиться на мосту через ж/д у Чкаловской и не пойти гулять в окрестные сосновые леса пешком до Звездного через Бахчиванджи... )
Кажется, я завтра не выдержу и мотану в том направлении на велике. До Дядьково конечно не доеду.. :)
 
сорри за эмоции.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за оффтоп...))

оффтоп

Это круто!! Дорога туда.. ^_^ Звездный! Королев! Какие места. Оно, да, не совсем там, понимаю, чуть дальше, но.. я туда хочу. Если поеду туда на машине, самое главное - не остановиться на мосту через ж/д у Чкаловской и не пойти гулять в окрестные сосновые леса пешком до Звездного через Бахчиванджи... )
Кажется, я завтра не выдержу и мотану в том направлении на велике. До Дядьково конечно не доеду.. :)
 
сорри за эмоции.

Скрыть

оффтоп

господи. где ты там нашла мост? был бы там мост - половина проблем была б снята.... альтернативный проезд через электричку именно из-за этого переезда

Скрыть

 
PS от Ярославского до Чкаловской билет 82 рубля.
оффтоп

проверено на кошках :x

Скрыть

настоятельно рекомендую, если вы собираетесь ехать в пятницу-субботу ИЗ Москвы, то ехать через электричку. и в обратную сторону (т.е. В Москву) в субботу-воскресенье - опять же лучше через электричку... ибо на переезде можно встать нехило в компании дачников

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Menelmiaulin, я наверное на банкет как раз в пятницу вечером поеду... От электрички будут встречать?
И сколько времени примерно будет занимать дорога с поляны до Москвы (хоть какой... Даже если до Щелковской) - мне в понедельник с утра с поляны на работу ехать :)

оффтоп

Проводники, готовьтесь провожать!

Скрыть

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disailor, Menelmiaulin

Новая поляна находится в направлении Черноголовки

у меня ааабсолютно дурацкий вопрос:

оффтоп

тут по телевидению крутят рекламу про "напитки из Черноголовки"... Это не идея треккеров случаем?

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982,

оффтоп

ты вообще о чем?! Какая идея треккеров? И рекламе этой уже сколько лет

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie, от электрички до Дядькино еще на автобусе ехать. Встречать в пятницу, вероятно, будут в Дядькино. Лучше кооперироваться и ехать группками - встречать будет гораздо проще. Основной выезд в субботу. Ехать до Щелковской, если встанешь на переезде можно часа 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolin, ну в субботу я и выезжаю. А еще я в понедельник выезжаю, а в пятницу въезжаю :)
В общем-то в воскресенье я очевидно поеду со всеми и не потеряюсь, мне важнее в понедельник с утра с поляны выехать и попасть на работу часам к 11 хотя бы... Ну и в пятницу после работы доехать до поляны не совсем в ночи, а желательно пораньше.

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie, ох, ты ж - сегинькем. на понедельник утро и пятницу вечер я бы часа 2,5-3 закладывала. Это ж час пик потоков в нужном направлении. Попробуй в пятницу пораньше отпроситься, чтобы до основного потока в сторону области выехать, а к 11, может меньше народу на работу уже едет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie, воскресенье до 14-00 можно вполне уехать до Москвы с небольшим затруднением на 15-20 минут на переезде Чкаловской.
 
 
Kolin, Если заезд в субботу - то полностью "рулетка" - так как дачников не предвидеть никак. Мы несколько раз ездили на дачу к Мяу в субботу - в среднем 30 минут на переезде можно попасть.
 
Кстати! Можно "вычислить" заторы по прибытию\убытию электричек на пл.Чкаловская. Именно они тормозят проезд.
По расписанию платформы
- 40 минут с 10-30 до 11-09.
- целых 1.5 часа 10-30 по 12-04 в будни
ещё по 30 минут отрезки с 12-04 до 12-54 ежедневно
 
Далее можно найти 30 минутные перерывы в определённые отрезки, но там ещё бывают просто поезда. Их совместить с расписанием сложнее...

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disailor, ну я думаю в воскресенье поедет большая толпа треккеров, с затруднением или нет, но весело :)
 
Как мне удобно было в Шишкином лесу - 20 минут на машинке с нашего Киевского шоссе...
 
Kolin, в пятницу-то я отпрошусь, но т.к. я заканчиваю в 19.00 обычно, это мало поможет )
 
Я правильно понимаю, что основная трудность будет не в электричкой, а с автобусом, на котором до электрички добираться... Кстати, как регулярно он ходит, кто-нибудь знает?

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie, беспроигрышная баджорская тактика, но радикальная - УВОЛЬНЯЙСЯ. В 2008 году я так сделала :D или заболей ;) отравилась суши например

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*
оффтоп

Оффтоп господи. где ты там нашла мост? был бы там мост - половина проблем была б снята.... альтернативный проезд через электричку именно из-за этого переезда

Скрыть
*

Только сейчас из тех краев. Мост там действительно есть, но это не Щелковское шоссе, да, что-то другое.. Просто на машине я туда еще не ездила, и видимо перепутала.
 
disailor, а в пятницу перерыва в электричках нет?
P.s. да, уже увидела, есть. Хотя в будние дни там и не из-за переезда может быть много машин (грузовиков..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так сюрпрыз... *чешет репу*
Насколько понимаю, общий сбор будет не очень рано (а сама я туда не поеду...)
Если кто-то из знающих дорогу будет ехать пораньше - возьмите меня с собой ::) (поскольку в Москву я приезжаю очень рано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katyuxa, там ооочень просто дойти самому, если что.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, не, дойти до поляны - это не проблема (наверное ;) )
Но я тут начиталась про пробки, электрички...
Возможно, когда появится подробная инструкция как добраться, я ее изучу и решу, что могу и сама добраться. =)
Посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie,

оффтоп

ой, ну зачем так радикально, гранатами-то) на самом деле я все равно хотела оттуда увольняться, но попозже - они меня вынудили, не дали обещанный и задолго запланированный отпуск )

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, не, дойти до поляны - это не проблема (наверное ;) )

Но я тут начиталась про пробки, электрички...
Возможно, когда появится подробная инструкция как добраться, я ее изучу и решу, что могу и сама добраться. =)
Посмотрим.

Когда засядешь изучать позови меня. Если я всё таки "буду живой" попробую к тебе присоединиться.
 
добавлено через 5 минут
Nut (ворчливо) Москвичам, может быть, и просто. :( Я хоть ножками по Москве походил не мало, но я знаю её хуже тебя. И надеюсь, что ты не будешь спорить с тем фактом, что это условие осложняет возможность самому добраться.
И по этому я всё таки с Катюхой соглашусь.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982, все дело только в наличии желания. Из-за сжатых сроков проводники поедут впервые вместе с вами, так что вы фактически в одинаковом положении. И дело не в знании москвы, я в ней сразу легко ориентировалась потому что есть гугл-карты, яндекс-расписания и прочие удобные вещи.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982, прекрати разводить панику в рядах себя. Как только будет утверждено расписание заездов, его сразу тут повесят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katyuxa, Nikola_1982, никакой паники - я тоже утром рано в воскресенье прибываю - тот район для меня как терновый куст, поэтому пишите в личку номера телефонов, время прибытия, вокзалы. Сообразим, скоординируемся и прибудем в точку встречи с проводником около д. Дядькино. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...