Перейти к содержанию

Библиотека 2013


Elfwine

Рекомендуемые сообщения

Наднях до меня доехало большое пополнение КОНовской библиотеки, в связи с чем я решил сделать небольшой аннонс.
 
Итак, на этом КОНе библиотека:

  • Пополнится многочисленными комиксами, вышедшими за 2013й год, в том числе всеми выпусками по вселенной ДжДж Абрамса и кроссовером ТНГ и Doctor Who
     
     
  • Пополнится несколькими альбомами с иллюстрациями и фоторграфиями, в том числе говорящим разговорником Клингонского языка для туристов
     
     
  • Наконец обзаведется удобной и надежной системой хранения в специально закупленых контейнерах
     
     
  • Обзаведется удобным печатным, и, скорее всего, онлайн каталогом, по которому можно будет быстро изнакомиться с содержимым этих контейнеров

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорящим разговорником Клингонского языка для туристов

Вспоминая прошлый фильм, так и хочется добавить "разговорник клингонского от Ухуры".

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В связи с тем, что меня, возможно, местами не будет на КОНе, вторым библиотекарем назначается Dyonis_Rakhl.
Увидете его на поляне - обращайтесь за литературой! Сдаваться ему тоже можно :)
 
добавлено через 6 минут
P.s. КОНовского библиотекаря всегда можно узнать по футболке с орангутаном.

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...