Перейти к содержанию

Найдется фазер?


14th_Doctor

Рекомендуемые сообщения

Мы тут готовим выступление на Старкон, уже сделали большую часть костюмов и т.д. как перед нами встала проблема. Мы нигде не можем найти фазер (ну...можем, но идти он будет слишком долго). Может кто-то из московского или питерского народа одолжить нам свой, если не на весь конвент, так хотябы на время выступления фазер. Ибо без него никак, и заменить его нечем, мы в свою очередь обязуемся хранить фазер бережно и вернуть его в целости и сохранности владельцу, а хозяина обещаем угостить печеньками!

  • Нравится 1

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы уточнить, какой именно фазер. Хотя я подозреваю, что по умолчанию имеется в виду ТОСовский, но вдруг ТНГшный? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОС или Ребут...хотя в нашем положении мы уже любому будем рады><
 
добавлено через 1 минуту
А вот на счет ТНГшного, мне бы он осенью ой как пригодился

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14th_Doctor, у меня, к сожалению, ни того ни другого - уточнил чисто для тех у кого они есть :) А вы вместе со споком делаете, или отдельно? Попробуйте ей написать, она будет делать на старконе стенд по треку, возможно сможет одолжить или кинуть клич в своей группе в ВК. В общем, напишите, а там видно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно, у нас вообще мультифендом>< спасибо кстати большое за ссылку на Спока, надеюсь это нам поможет^^

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, у меня есть ребутный и на Старкон могу одолжить, сама там буду.

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblomoffka, о! вы прекрасны! спасибо огромное! тогда уже ближе к делу мы вам в личку постучимся, чтобы понять, как найти друг друга на коне^^

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно сюда в лс или вот я вконтакте.
В принципе, я могу его вам и заранее в Москве передать:)

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblomoffka, было бы очень мило, если бы вы нам его передали^^ мы бы успели как раз еще прорепетировать уже с ним, а не с "условным обозначением" в виде веточки><

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фазер из нового трека, фазер типа Dolphin из star trek: nemesis, бумажный фазер из вояджера(немного уменьшенный, чёрно белый, печатался на чб принтере) и такой же фазер из ТНГ с прямой ручкой(не очень хорошего качества).
Правда в москве бываю не часто, но возможно скоро поеду, можно в метро пересечься.
thumb.png

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, Большое спасибо за беспокойство, но мы вроде нашли пока фазер^^

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...