Перейти к содержанию

Старкон 2013: Окунись в будущее!


Рекомендуемые сообщения

cEASo16JB1M.jpg
 
13-14 июля в Экспоцентре «Гарден Сити» пройдет крупнейший Российский конвент поклонников фантастики, посвященный фильмам, сериалам, видеоиграм, комиксам, современной науке и технологиям.
 
Сайт: www.starcon.su
Группа Вконтакте: http://vk.com/starcon
Facebook: http://www.facebook.com/starconspb
Твиттер: https://twitter.com/StarconSciFi
YouTube: http://goo.gl/UcuYO
 
Даты: 13-14 июля 2013 года
Место: Санкт-Петербург, Лахтинский проспект, 85-В, Экспоцентр "Гарден Сити"
 
На 2 дня территория Экспоцентра погрузится в атмосферу фантастики и технологий будущего, где каждый участник и гость сможет прикоснуться к прошлому, настоящему и будущему космонавтики и науки, встретить десятки любимых и новых героев из множества игр, фильмов, сериалов и комиксов. Старкон будет разделён на несколько основных секторов: центральная сцена, зона выставки и стендов, научная секция, конференц-залы, зоны игр и отдыха.
 
На главной сцене Старкона пройдут самые яркие мероприятия: одиночные и командные выступления участников мероприятия в костюмах по десяткам фантастических вселенных; зрелищные свето-пиротехнические, паркурные и танцевальные шоу; впечатляющие церемонии открытия и закрытия конвента.
 
Зона выставки и стендов будет представлена двумя десятками тематических стендов, посвящённых различным вселенным, среди которых такие известные, как Star Wars, Star Trek, комиксы издательств DC и Marvel, Fallout и многие другие. Каждый стенд — это невероятные декорации, костюмированные команды и беспрерывный двухдневный интерактив со всеми гостями.
 
Одним из самых впечатляющих обещает быть стенд Звёздного пути, организованный командой самых активных треккеров!
 
В научной секции расположатся: крупнейшая в России выставка моделей ракет, выставка робототехники и открытая лаборатория научно-технического творчества FAB LAB.
 
На протяжении двух дней в конференц-залах пройдут презентации проектов, научные лекции, выступления авторов и спикеров, а также состоятся эксклюзивные показы фильма «Метелица. Зима мертвецов».
 
В игровых зонах каждый желающий сможет поиграть в десятки самых популярных видеоигр на самых современных игровых приставках. Также игровые зоны будут представлены большим количеством настольных игр, от любимых классических до самых экзотерических.
 
В зонах отдыха можно будет расслабиться на мягких креслах, воспользоваться свободным Wi-Fi доступом, выпить чашку горячего кофе и обсудить новые впечатления.
 
И, конечно, в субботу вечером на территории Экспоцентра пройдёт самая масштабная тематическая вечеринка года. Десятки костюмированных участников, световое шоу, отличная музыка и неповторимая атмосфера праздника — всё это ждёт каждого участника Старкона в конце первого дня конвента.
 
Общая информация
 
Регистрация на одиночное косплей дефиле
Регистрация на групповое выступление
 
В Санкт-Петербурге билеты можно купить в магазинах NeprosTOY и 28oi
 
Магазин NeprosTOY
Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 54.
По будням с 10:00 до 19:00.
По выходным с 12:00 до 19:00.
 
Магазин 28ой
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 60 - здание креативного пространства "ТКАЧИ".
Ежедневно с 12:30 до 20:00.
 
На сайте конвента можно купить билеты находясь в любой точке мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суран, а девушки "на обложке" участницы предыдущих Старконов или из Сети взял? :-)
 
Кстати, на будущее, не будем эгоистами, на "обложке" молодой мускулистый человек (или не человек, но мужского пола) тоже нужен. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на будущее, не будем эгоистами, на "обложке" молодой мускулистый человек (или не человек, но мужского пола) тоже нужен. ;-)

Меня сексистом уже называли, да =D
 
Одна модель американская, другая Московская :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья, в эту субботу выступаю на Старконе - расскажу о нашей работе на Марсианской пустынной исследовательской станции.
В целом на Старконе будет много треккеров, насколько я знаю. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а какие-нибудь видеоматериалы с этого Старкона в интернет выложат или нет? Чтоб могли глянуть те, кто там быть не может. интересно ж что такое Старкон ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, часть видеоматериалов точно будет. Это касается научно-популярной площадки.
Будут ли выложены "творческие выступления" - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Люди, тут у одной моей знакомой на следующий Старкон есть идея. Она ищет кого-то, кто согласится косплеить Сарека и выйти с ней в дефиле. Есть желающие?

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14th_Doctor, как думаешь, у меня получится?))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, нам бы более тру гендерного>< хотя ты наверно была бы самым эпичным Сареком)

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14th_Doctor, ну вот, начинается дискриминация! :D Да в этом их балахоне никто не заметит! :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в древней греции женщин играли исключительно мужики, чем мы хуже теперь то ? )
 
Папарацци будет хорошим Сареком, костюмы/грим - все что нужно сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Mirey_, О себе я молчу, я вообще упрт в хлам, мне все нрмлн. А вот моя подруга принципиально хочет мужика!

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, ни в коем случае)
 
добавлено через 1 минуту
dthnth, док был Дейтой на эвриконе, у вас конкурент появился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Mirey_, я? конкурент? нееееет.

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Mirey_,

оффтоп

почему ты до сих пор не ответила Оззи, хватит тут спойлеры разводить не по теме и непонятно шутить. Тебя ждут великие дела!

Скрыть

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14th_Doctor,

оффтоп

никто меня не понимает :sad:
я ей смс писала и лично обсужу данный вопрос, а не в общей переписке вконтакте.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Mirey_,

оффтоп

я понимаю тебя только в том, что никто тебя не понимает. Я вот слишком упорот для этого мира

Скрыть

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...