Перейти к содержанию

Фотостенд на РусКОНе-2013.


Рекомендуемые сообщения

Дорогие Треккеры!
Я уверена, что у многих есть интересные фотографии, которыми Вам хотелось бы поделиться со всеми посетителями КОНа. Например, интересный косплей, который на КОНе надевать не получается, или фотографии с актерами Трека, или еще что-то связанное с Треком. В этом году, наряду с выставкой фан-арта, можем устроить и выставку фотографий.
 
Чтобы Ваша фотография попала на всеобщее обозрение, она должна быть:
 
- Интересной. Как было указано выше, предпочтение отдается косплею, но всегда есть шанс, что другие фотографии тоже могут быть не менее интересными, так что если сомневаетесь - лучше всего уточнить у меня :)
- Иметь отношение к Треку. А как же иначе?))
- Не содержать слэша, насилия и т.д. - помните о детях и слабонервных!
Если по нашему мнению фотография не соответствует критериям, мы оставляем за собой право не размещать ее на стенде.
 
Все фотографии нужно присылать мне на почту:
ilnere@mail.ru
Кроме того, если Ваши фотографии будут утверждены для показа на стенде, то, если вы едете на КОН, их надо будет самостоятельно распечатать и привезти! Если Вы на КОН не собираетесь, или не имеете возможности распечатать, то об этом надо обязательно сообщить, и тогда печатать будем мы.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фотографий на стенд мне прислали катострофически мало. Однако, еще не поздно об этом подумать и привезти свои фотографии прямо на поляну.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...