Перейти к содержанию

Вечер Star Trek в анти-кафе "Начало"


Рекомендуемые сообщения

А какие еще варианты предлагаются? :))
Я как всегда не в мейнстриме и за все варианты, кроме 29: т.е. за 6 или 13...

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Carrie, нам известно, что в кафе точно свободно 29е, а вот на счет остальных чисел инфы пока нет, если большинство не устроит 29, то тогда будем трясти хозяина заведения на счет остальных чисел

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот и я, снова сообщаю о грядущем вечере! На этот раз встреча планируется 20го октября, кто может?

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я =)

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно вы в мой рабочий день собираетесь((

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, я приду)
 
А есть возможность перенести встречи на субботу?
Лично мне крайне неудобно в воскресенье(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Mirey_, К сожалению нет, сейчас в анти-кафе горячая пора, нам и самим хотелось перенести...
 
Напоминание для всех кто забыл или идет впервые (если вдруг такие есть). Мы встречаемся в метро Парк Победы (из центра) в 16:30 и выдвигаемся на место, само мероприятие начинается в 17:00, но всегда можно подойти позже, если вы заняты и не успеваете, вам все равно будут рады!

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду к 17.00))

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M'Ress, ССпасибо)Отлично!

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто пришел, большое спасибо! Посидели классно, не смотря на игроков в "Мафию" за соседними столами. Был очень рад всех видеть! Джульетта, еще раз с прошедшим тебя!
 
P.S. уже думаем о дате следующего вечера^^

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИШЕЛ!!!! ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ У МЕНЯ!!! Спасибо за подарки!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!:icon12:

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я снова хочу сообщить о нашем вечере, в этот раз он состоится 10го ноября. Кто может и хочет отписываемся!

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть еще одно последнее дело к треккерам - хочу отдать в хорошие руки пульты для викторин. Две большие кнопки, красная и зеленая, кто первым нажмет - того и тапки. Эти пульты использовались на 12-м Коне для игры "сто к одному", с тех пор лежат в коробке. Может быть, их место - в антикафе, среди других игрушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то я говорил про треккерские марки...

оффтоп

. Ну вот кому интересно пожалуйста - http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?p=183557#post183557
Под офтопами там фотографии.

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nabbla, а что мы там с ними можем делать?

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14th_Doctor, моё дело предложить. В принципе, можно Люцифера попинать, у него есть браузерная страничка, имитирующая табло "100 к 1", можно тогда на компьютере подключенном к проектору ее запустить, вопросы придумать и пущай две команды играют по всем правилам. При желании можно и другие викторины для 2-х команд/игроков замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nabbla, в принципе звучит круто, может ближе к нг что-то такое сделать?

  • Нравится 1

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xrewndel, там она всегда с 17-ти, в метро - в 16-30

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз напоминаю всем! Завтра, в 16:30 предварительная встреча в метро Парк Победы (Из центра). А само начало мероприятия у нас в 17:00, всем будем рады^^

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...